Registro Nacional del Ajedrez Chileno


21-Sep-18
El Ajedrez Chileno saluda en su Cumpleaņos a:
Codach Nombre Ciudad-Club Nacim. Categ Cumple
10500 PABLO AVILES AVILES Chillan Viejo 20-Sep A 1+
10912 IGNACIO CANALES SOTO Providencia 20-Sep A 1+
12459 ALEJANDRO HERMOSILLA NAVARRO Talcahuano CAT 20-Sep A 1+
13352 HUMBERTO MORA San Ramon 20-Sep A 1+
13690 MICHAEL OLAVE VARGAS Melipilla C Melipilla 20-Sep-91 18 27
 
14359 ANTONIA REYES OSORIO Rancagua La Cruz 20-Sep-99 10 19
14928 JOAQUIN SANTA MARIA HUEPE Chillan Wessex 20-Sep-95 14 23
15148 BASTIAN SUAREZ La Florida Boston 20-Sep-89 20 29
15167 CAMILA TAPIA CUADRA Puente Alto 20-Sep-94 16 24
15441 LEONEL VALENZUELA SOLIS Orden de San jorge 20-Sep A 1+
 
16512 PABLO MORALES LEYTON Iquique Academia 20-Sep-90 20 28
17084 PABLO SALINAS ZEPEDA Quilpue 20-Sep A 1+
17536 JAVIER ROJO MONTINO Valparaiso 20-Sep-92 18 26
18232 JEAN KLEIN HEINZ Puerto Montt Manuel Montt 20-Sep A 1+
18276 MIRKO MUŅOZ RAPIMAN Liceo Miguel Rafael Prado 20-Sep-91 18 27
 
20178 ENZO RIFFO DONOSO Valparaiso P. Lynch 20-Sep-93 16 25
20459 CARLOS MOLLER BERRIOS Liceo Aplicacion 20-Sep A 1+
20603 VICTOR ALVAREZ CARRASCO San Pedro Historico 20-Sep-89 20 29
21460 RICHARD FERNANDEZ GONZALEZ Quilpue Juan de Saavedra 20-Sep-89 20 29
23335 KATIXA DELGADO BORQUEZ Antofagasta E 80 20-Sep-94 16 24
 
23668 KEVIN AMIGO SANCHEZ La Florida Boston 20-Sep-94 16 24
23707 ESTEBAN MUŅOZ CANIVILO Viņa Guillermo Rivera 20-Sep-89 20 29
25829 DIEGO ROJAS GALLARDO Chillan M Ruc 20-Sep-95 14 23
26523 BRIAMS ANCATEN MORENO Lautaro 20-Sep-91 18 27
27131 FERNANDO RODRIGUEZ SANCHEZ Quilpue 20-Sep A 1+
 
28279 PATRICIA HERNANDEZ GUTIERREZ Viņa Rep Peru 20-Sep-93 16 25
29129 GIRARDELO CRISOSTOPO MORAGA Quilpue Ruy Lopez 20-Sep A 1+
31224 CAMILO TORRES HENRIQUEZ Parral 20-Sep-97 12 21
31299 FRANCISCA TAPIA CUADRA Puente Alto 20-Sep-94 16 24
31961 NICOLAS OLIVARES PALAVICINO Valparaiso San Ignacio 20-Sep-97 12 21
 
33014 BRAULIO DE LA BARRA CORTES Conchali Eloisa Diaz 20-Sep-92 18 26
33025 ELIAS LUCERO DIAZ Conchali UNESCO 20-Sep-94 16 24
3406555 PABLO ALVAREZ SEPULVEDA Club Santander Chile 20-Sep A 1+
3406768 RODRIGO MORALES GONZALEZ UTFSM 20-Sep A 1+
3406857 JERMAN FUENTES CORTES Antofagasta CERFA 20-Sep A 1+
 
3409198 CHRISTIAN CUADROS BETANCUR Univ Tarapaca 20-Sep A 1+
34146 FELIPE ARAVENA BARRALES IX Region 20-Sep-93 16 25
34278 FRANCISCO RUBIO BARROS Andree English School 20-Sep-96 14 22
35402 JAIME LEAL ORDENES Valparaiso San Ignacio 20-Sep-97 12 21
35427 MILENA FIGUEROA MANZANO Chillan M Ruc 20-Sep-97 12 21
 
36426 FRANCISCO ARAVENA FUENTEALBA Liceo Miguel Rafael Prado 20-Sep-99 10 19
36899 NICOLAS MENDEZ OLIVA Talcahuano LLA 20-Sep-96 12 22
37270 FELIPE ARRUE RIVAS Cabrero San Jose 20-Sep-99 10 19
40153 FELIPE GUAJARDO VILLARREAL La Florida Maria Elena 20-Sep-94 16 24
40930 JOSE BUSTOS POBLETE Parral Providencia 20-Sep-99 10 19
 
41110 JORGE GUZMAN DURAN Liceo Miguel Rafael Prado 20-Sep-00 10 18
41178 FERNANDA CASAS RAMOS Parroquial Domingo Savio 20-Sep-96 14 22

1
Ayer   Hoy   Maņana


Ir al  Ranking Chileno     Registro Nacional del Ajedrez Chileno