Registro Nacional del Ajedrez Chileno


24-Jun-18
El Ajedrez Chileno saluda en su Cumpleaños a:
Codach Nombre Ciudad-Club Nacim. Categ Cumple
10220 WALTER BECK ALVIAL La Florida CALF 23-Jun A 1+
10560 FELIPE BARRERA MIRANDA N S de las Mercedes 23-Jun-92 18 26
10831 JUAN CABRERA ORTIZ Quilpue 23-Jun A 1+
11359 BENJAMIN COOPMAN PEREZ La Reina 23-Jun-90 20 28
11519 SERGIO DEL CAMPO SCHNEIDER Redland School 23-Jun-93 16 25
 
11676 ERIC EREDIA RIQUELME Costitucion 23-Jun-89 20 29
12844 FELIPE LEIVA SALAZAR Marquez de Ovando 23-Jun A 1+
12900 PEDRO LIRA VERGARA Quinta Normal 23-Jun A 1+
12925 KENYIN LOO URBINA Seminario Menor 23-Jun-89 20 29
13176 FELIPE MELLA PINO La Calera 23-Jun A 1+
 
13797 MAXIMILIANO OSORIO BAÑADOS Melipilla Santa Monica 23-Jun-91 18 27
16541 JAVIER VARGAS DE LA MAZA Chillan San Vicente 23-Jun A 1+
16971 MARIO GODOY DONOSO Vallenar 23-Jun A 1+
19565 NICOLAS MAYER SOTO Inst Zambrano 23-Jun-96 14 22
20945 MATIAS FLORES PARRA San Nicolas 23-Jun-94 16 24
 
21441 CLAUDIO VALENZUELA MUÑOZ La Florida San Damian 23-Jun-95 14 23
22448 GARY REYES SEPULVEDA Talca La Salle 23-Jun-91 18 27
22988 ALAN LEIVA ALBORNOZ Parral 23-Jun-92 18 26
23196 JESUS MELENDREZ Viña del Mar Saint Peter´s 23-Jun-92 18 26
23868 JAVIERA ROJAS RIVERA Lo Barnechea 23-Jun-89 20 29
 
23883 LUIS CONTRERAS MONTENEGRO Lo Barnechea 23-Jun-94 16 24
24587 JORGE BARRERA BERRIOS Antofagasta D 74 23-Jun-90 20 28
26360 HECTOR MUÑOZ SSCC 23-Jun-95 14 23
28171 OSCAR RODRIGUEZ URRUTIA Parral 23-Jun-94 16 24
28173 NICOLAS MUÑOZ ALBORNOZ San Javier 23-Jun-94 16 24
 
29519 HENRY SAEZ CABRERA Hualpen EMR 23-Jun-93 16 25
30833 FRANCISCO MONCADA CALDERON Univ Las Americas 23-Jun A 1+
3402215 FRANCISCO RIOS CHI 23-Jun A 1+
3408400 DIEGO MARUSIC MAALOUF Punta Arenas British 23-Jun-93 16 25
34939 LEONARDO GABRIELLI ROZAS Cabrero San Jose 23-Jun-96 14 22
 
35404 JOSE SOTO OGALDE Valparaiso San Vicente 23-Jun-99 10 19
35465 JOSE PARDO OCHOA Ovalle 23-Jun-95 14 23
35599 ESTEFANI ARAVENA PARRA Parral Arrau Mendez 23-Jun-95 14 23
36458 GONZALO LARRAIN AGUERREA Talca La Concepcion 23-Jun-98 12 20
37437 ESTEBAN SOLAR ABURTO Hualpen Blanca Estela 23-Jun-96 14 22
 
37489 FRANCISCA HERNANDEZ ARAVENA Parral Nobel School 23-Jun-98 12 20
37501 NICOLAS GARRIDO PACHECO Parral Neruda 23-Jun-97 12 21
37778 BRYAN SALAZAR BUGUEÑO Iquique Hijos de Omar 23-Jun-93 16 25
37995 LUISA SALINAS ROJAS Casablanca 23-Jun-93 16 25
38128 BASTIAN COFRE MADRID Lo Barnechea 23-Jun-90 20 28
 
38450 DIEGO MAROSIC MAALOUF XI Region 23-Jun-93 16 25
38987 JOSE MELLA RIVERA Cabrero San Jose 23-Jun-98 12 20
39893 DIEGO PELIZZOLA AVILES The Mayflower 23-Jun-95 14 23
40362 FABRICIO ARAVENA VALDES Cauquenes I Concepcion 23-Jun-99 10 19
42105 DANIEL NIETO REYES Parroquial Domingo Savio 23-Jun-97 12 21

1
Ayer   Hoy   Mañana


Ir al  Ranking Chileno     Registro Nacional del Ajedrez Chileno