Registro Nacional del Ajedrez Chileno


26-May-19
El Ajedrez Chileno saluda en su Cumpleaños a:
Codach Nombre Ciudad-Club Nacim. Categ Cumple
100366 JORGE SZMETAN Argentina 26-May A 1+
10192 CARLOS ALTAMIRANO VILLEGAS Valparaiso Kaissa 26-May A 1+
10637 MARCELO BENAVIDES MOLINA Peñalolen 26-May-89 20 30
11446 BENEDICTO COUCHOT SILVA Melipilla San Agustin 26-May A 1+
12251 NICOLAS GONZALEZ ROGEL Rancagua Mussa 26-May-94 16 25
 
12412 MARIA GUZMAN MONSALVE Chillan M Ruc 26-May A 1+
13017 FABIAN MALDONADO TORRES Antofagasta Prebisteriano 26-May-92 18 27
14146 DIEGO PLAZA AGUIRRE Santiago 26-May-91 18 28
17396 RODRIGO MOLINA MANTELLI Los Angeles 26-May-95 14 24
18235 , CAROLINA AGUILA B Colegio Mozart 26-May A 1+
 
19644 PATRICIO MENDEZ ALIAGA Independencia 26-May-91 18 28
19836 ALONSO OVIEDO JIMENEZ San Gabriel 26-May-95 14 24
20236 FELIPE VERA MARTINEZ Llay Llay Menesiano 26-May-89 20 30
20482 CAMILO DIAZ BARRIA Liceo Haredware 26-May-89 20 30
21870 ARMIN LOPEZ BACIAN Univ de Chile Ingenieria 26-May A 1+
 
21961 FRANCISCO RAMIREZ MUÑOZ Puerto Montt 26-May A 1+
22795 FELIPE GALLEGOS CORTES Antofagasta F 94 26-May-92 18 27
22980 MANUEL ROJAS ALVAREZ Valparaiso San Vicente 26-May-94 16 25
23477 MAXIMILIANO VALENZUELA DIAZ La Florida San Damian 26-May-94 16 25
23653 FRANCO ILABACA VALDEBENITO La Florida Elsa Santibañez 26-May-90 20 29
 
23859 LUIS ITURRIAGA GATICA C E Eduardo Cuevas 26-May-89 20 30
24462 GREGOR SEPULVEDA La Florida Boston 26-May A 1+
24513 STEFANO FARAGGI VERDUGO Alianza Francesa 26-May-97 12 22
25194 IGNACIO LAGOS GOMEZ Punta Arenas 26-May-91 18 28
25430 ARIEL SILVA CASTRO San Bernardo 26-May-91 18 28
 
25435 FELIPE PEREZ ARREDONDO Isla de Maipo 26-May-91 18 28
25450 TERESA ULLOA ROSALES Pirque 26-May-91 18 28
28206 RAUL RETAMAL GUTIERREZ San Javier 26-May-97 12 22
28495 MANUEL PEREZ DIAZ Hijuelas San Nicolas 26-May-89 20 30
29794 CAMILA SEPULVEDA FLORES Puente Alto Club 26-May-95 14 24
 
30548 JAVIER GONZALEZ NOMEL Alto Hospicio 26-May-93 16 26
32446 ROBERTO ALVAREZ ESTAY Arica Club 26-May A 1+
32706 FRANCISCO ASTUDILLO MUÑOZ Rancagua LOC 26-May-92 18 27
33174 JULIO FUENTES CORTEZ Puente Alto 26-May-94 16 25
33591 CAMILA POBLETE VIDAL Cabrero San Jose 26-May-95 14 24
 
33943 TATIANA GONZALEZ TORRES Quillota Tierra del Fuego 26-May-96 14 23
3406199 RODOLFO MALDONADO GOMEZ Punta Arenas 26-May A 1+
36218 KINBERLY GANGA SALAS Talca Dario Salas 26-May-99 10 20
36497 BENJAMIN MOLINA GALLEGUILLOS La Florida San Damian 26-May-00 10 19
37390 JOSEFA GUERRERO MENESES Graneros H.Olguin 26-May-94 16 25
 
38530 ALICIA ARRIAGADA CONCHA Curico UST 26-May A 1+
39181 HUGO HUERTA TOLEDO Melipilla CCCS 26-May-98 12 21
39815 CRISTOFER RAMIREZ YAÑEZ Talca Carlos Trupp 26-May-97 12 22
40018 SKALER LABRIN ANTIMAN Marquez de Ovando 26-May-99 10 20
41413 BARBARA SOLIS CERDA El Bosque Santa Elena 26-May-97 12 22

1
Ayer   Hoy   Mañana


Ir al  Ranking Chileno     Registro Nacional del Ajedrez Chileno