Registro Nacional del Ajedrez Chileno


21-Jul-18
El Ajedrez Chileno saluda en su Cumpleaņos a:
Codach Nombre Ciudad-Club Nacim. Categ Cumple
10288 WLADIMIR APAZ CHOQUE Antofagasta D 58 21-Jul-89 20 29
10579 VICTORIA BARRIA ESTRADA Cabrero San Jose 21-Jul-99 10 19
11044 BORIS CASANOVA ARMIJO Melipilla El Bollenar 21-Jul-90 20 28
11045 RIGOBERTO CASANOVA ARMIJO Melipilla El Bollenar 21-Jul-90 20 28
11625 KARINA DROGUETT MORA Antonio Hermida Fabres 21-Jul-95 14 23
 
13823 ERICK OTAROLA Santiago 21-Jul A 1+
14681 RICARDO RUZ VELOSO Maipu 21-Jul A 1+
16156 DIEGO GARRIDO BROWN Talca Abate Molina 21-Jul-94 16 24
16519 MAICOL RAMOS ARAYA Taltal CERFA 21-Jul-91 18 27
18037 PAOLA POBLETE QUEZADA Chillan D Salas 21-Jul-90 20 28
 
18912 ANDRES OPAZO ROCA Valparaiso Escuela Grecia 21-Jul-90 20 28
20460 MICHAEL BASAEZ OLIVARES San Felipe Liceo A-3 21-Jul A 1+
20601 JAIME RAVANAL GARCIA Los Angeles Sto Tomas 21-Jul A 1+
22478 ITALO ROMANO CORNEJO Talca La Salle 21-Jul-93 16 25
22494 JUAN CABEZAS CONTARDO Talca San Jorge 21-Jul-93 16 25
 
24600 CAMILO VELIZ DE LA VEGA Antofagasta F 96 21-Jul-93 16 25
25425 JORDAN DINAMARCA AREVALO Recoleta 21-Jul-90 20 28
25431 NELSON MIRANDA GUERRERO Estacion Central 21-Jul-90 20 28
25842 PATRICIO ANDAUR ROJAS Talca San Andres 21-Jul-93 16 25
25929 JORGE MAIRA BERD Craighouse 21-Jul-89 20 29
 
26445 FABIO TREUMUN TREUMUN Valparaiso Playa Ancha 21-Jul-91 18 27
27108 GERMAN DIAZ HERRERA Antofagasta Circulo 21-Jul A 1+
27325 FERNANDO SOTOMAYOR ERAZO Santiago 21-Jul A 1+
27667 FRANCISCO HORMAZABAL RODRIGUEZ Antofagasta Santa Emilia 21-Jul-93 16 25
27801 NILO SAEZ NOMANCURA Hispano Chileno 21-Jul-95 14 23
 
28557 VICENTE MARQUEZ Terranova 21-Jul-95 14 23
28893 CLAUDIO DOMINGUEZ DIAZ ADT 21-Jul A 1+
28950 IVAN GONZALEZ MENDEZ Antofagasta UCN 21-Jul A 1+
29419 GASTON JARA MENA Pudahuel 21-Jul-92 18 26
29729 EDUARDO LLANOS Penta UC 21-Jul-89 20 29
 
32582 WLADIMIR FERNANDEZ MIRANDA Puchuncavi Sargento Aldea 21-Jul-92 18 26
33714 DANIEL PAILLAN Talca San Jorge 21-Jul-96 14 22
3404404 ENRIQUE CERDA HORMAZABAL Plaza de Armas 21-Jul A 1+
34421 BASTIAN TORRES ORELLANA Laja 21-Jul-91 18 27
35656 DANIELA BRAVO ARAYA Quilpue Emb del Rey 21-Jul-95 14 23
 
36512 RENATO ESPINEL CABRERA The Mayflower 21-Jul-95 14 23
37208 ALEXANDER ROCO ALACHE Iquique Humberstone 21-Jul-92 18 26
37392 PAULA PEREZ PADILLA Machali Arturo Prat 21-Jul-95 14 23
37419 BARBARA VALENZUELA PEŅALOZA Pumanque 21-Jul-95 14 23
38092 PATRICIO TORO ROMERO San Antonio 21-Jul-92 18 26
 
38399 LUIS SANCHEZ CALDERON Pencahue 21-Jul-95 14 23
39592 IGNACIO URETA GRANT Rancagua Coya 21-Jul-01 08 17
40366 WALTER OSORIO SEGURA Cauquenes I Concepcion 21-Jul-98 12 20
40416 JOSE DOMINGUEZ MONTES Rancagua La Cruz 21-Jul-97 12 21
41243 DIEGO ARACENA OLIVARES Chillan U Concepcion 21-Jul A 1+
 
41420 JOAQUIN INOSTROZA RODRIGUEZ Maipu 21-Jul-01 08 17
41972 IGNACIO CRUZ ZUŅIGA Liceo Manuel de Salas 21-Jul-99 10 19
41985 MICHAEL SANCHEZ ESCOBAR Parroquial Domingo Savio 21-Jul-01 08 17

1
Ayer   Hoy   Maņana


Ir al  Ranking Chileno     Registro Nacional del Ajedrez Chileno