Torneo Fecha Ciudad Informado por:
Torneo Colegios Particulares Antofagasta 7-Jul-2004 Antofagasta AN Jose Salas

Organizado por:

Lugar de Juego
Colegios Particulares Antofagasta Antofagasta


Tabla de Posiciones Categoría: 14 Var ()


Place Name                        Loc  Club           Score Buch. Progr. M-Buch.

  1   Leiva Fernandez, José            Santa Teresita 4.5    15.5   13.5     9.0
  2   Rojas Collao, Bastián       1466 Eben-Ezer      4      14.0   14.0     8.5
  3   Varas Campillay, Cesar      1619 Eben-Ezer      4      13.5   13.0     7.5
  4   Parra Gaete, Juan           1333 San Luis       4      12.5   11.0     8.0
  5   San Martin Garcia, Byron    1450 Santa Emilia   4      11.5   13.0     7.0
  6   Arancibia Vega, Alejandro   1645 San Luis       3.5    17.0   11.5    10.5
  7   Ramos Rojas, Mauricio       1410 Santa Teresita 3.5    14.0   11.0     7.5
  8   Aguilar Jimenez, Sebastián  1013 Santa Emilia   3      16.5   10.0    10.0
  9   Bennett Carrizo, Michael    1565 Eben-Ezer      3      13.5    9.0     7.0
 10   Salazar Tapia, Felipe       1338 San Esteban    3      12.0    9.0     7.0
 11   Caucoto Aenishanslins, José      Presbiteriano  3      12.0    7.0     7.0
 12   Agreda Gonzalez, Javier     1190 San Jose       3      11.0    8.0     7.0
 13   Ramirez Jaque, David             Presbiteriano  3       9.5    7.0     5.5
 14   Castillo Estay, Orlando     1014 Don Bosco      2.5    13.5   10.0     7.5
 15   Veliz Lara, Fabian          1563 Lois Hart      2.5    12.0    9.0     7.0
 16   Veliz Navea, Juan                Lois Hart      2.5    11.0    8.0     7.5
 17   Solar Quispe, José               Presbiteriano  2      14.5    8.0     8.5
 18   Wormald Ceballos, Elliot         Santa Emilia   2      14.0    9.0     8.0
 19   Saavedra Varas, Bastian          San Esteban    2      13.5    7.0     8.5
 20   Aguirre Arancibia, Ignacio       San Luis       2      12.5    4.0     8.0
 21   Muñoz Gripe, Ignacio             San Luis       2      11.5    3.0     7.0
 22   Garate Ramos, More               Lois Hart      1      12.0    4.0     7.0
 23   Soto Rodriguez, Ivan        1393 Eben-Ezer      1       9.5    5.0     6.0
 24   Rodriguez Rodriguez, Juan        Don Bosco      0      13.0    0.0     7.5
      Aqueveque Chancay, Jonathan      San Esteban    0      13.0    0.0     7.5
      Concha Mejias, Sebastián         Presbiteriano  0      13.0    0.0     7.5
 27   Varas Roco, Jonatahn             Lois Hart      0      12.0    0.0     7.5
 28   Leiva Rivera, Fabian             Santa Teresita 0      12.0    0.0     7.0
      Lira Rigo, Pablo                 San Jose       0      12.0    0.0     7.0
 30   Alvarez Garay, Gabriel           Santa Teresita 0      11.5    0.0     7.0
 31   Loayza Paredez, Lorenzo          San Esteban    0      11.0    0.0     7.5
 32   Becerra Toro, Mauricio           Santa Emilia   0      11.0    0.0     6.5
 33   Hormazabal Albornoz, Juan        San Jose       0      10.5    0.0     7.5
 34   Cordova Aguilera, Juan           Don Bosco      0       9.5    0.0     6.0



Tabla de Referencias Categoría: 14 Var


1  Leiva Fernandez, Jose              23798          4.5   10:W  9:W  3:D  7:W  2:W        0    0    00 +1530  4.5/5  2.50  
2  Rojas Collao, Bastian              17018     1466 4     25:+ 19:W 18:W  5:W  1:L        0    1466 15 +7.20  1.0/1  0.52  
3  Varas Campillay, Cesar             15478     1619 4     20:W  8:W  1:D 14:W  6:D        0    1619 15 -3.90  2.5/3  2.76  
4  Parra Gaete, Juan                  13934     1333 4     28:+  6:L 13:W 17:W 10:W        0    1333 00 +1492  1.0/2  1.00  
5  San Martin Garcia, Byron           14839     1450 4     11:W 17:W  6:W  2:L  8:W        0    1450 15 +3.00  2.0/3  1.80  
6  Arancibia Vega, Alejandro          10310     1645 3.5   24:+  4:W  5:L 12:W  3:D        0    1645 25 -18.50 2.5/4  3.24  
7  Ramos Rojas, Mauricio              16520     1410 3.5   26:+ 16:D 15:W  1:L 14:W        0    1410 15 +9.90  2.0/2  1.34  
8  Aguilar, Sebastian                 10079     1013 3     13:+  3:L 23:+  9:W  5:L        0    1013 00 +1420  1.0/3  1.50  
9  Bennett Carrizo, Michael           16697     1565 3     30:+  1:L 11:W  8:L 15:W        0    1565 15 -10.20 1.0/2  1.68  
10 Salazar Tapia, Felipe              14764     1338 3      1:L 30:+ 22:W 18:W  4:L        0    1338 25 -12.75 0.0/1  0.51  
11 Caucoto Aenishanslins, Jose        23799          3      5:L 32:+  9:L 23:+ 17:W        0    0    00  0     0.0/2  1.00  
12 Agreda Gonzalez, Javier            18469     1190 3     29:- 25:+ 19:W  6:L 18:W        0    1190 00  0     0.0/1  0.50  
13 Ramirez Jaque, David               23800          3      8:- 20:W  4:L 22:W 19:W        0    0    00  0     0.0/1  0.50  
14 Castillo Estay, Orlando            11102     1014 2.5   21:W 15:D 16:W  3:L  7:L        0    1014 00 +1253  0.5/3  1.50  
15 Veliz Lorca, Fabian                18948     1563 2.5   27:W 14:D  7:L 16:W  9:L        0    1550 00 +1057  0.5/3  1.50  
16 Veliz Navea, Juan                  23801          2.5   22:W  7:D 14:L 15:L 23:+        0    0    00 +1052  0.5/3  1.50  
17 Solar Quispe, Jose                 23802          2     34:+  5:L 34:+  4:L 11:L        0    0    00  0     0.0/2  1.00  
18 Wormald Ceballos, Elliot           23803          2     31:+ 23:+  2:L 10:L 12:L        0    0    00  0     0.0/3  1.50  
19 Saavedra Varas, Bastian            23804          2     32:W  2:L 12:L 20:W 13:L        0    0    00  0     0.0/2  1.00  
20 Aguirre Arancibia, Ignacio         23805          2      3:L 13:L 28:+ 19:L 22:W        0    0    00  0     0.0/1  0.50  
21 Muñoz Gripe, Ignacio               23806          2     14:L 27:- 30:- 30:+ 32:+        0    0    00  0     0.0/1  0.50  
22 Garate Ramos, Mario                18965          1     16:L 33:+ 10:L 13:L 20:L        0    0    00  0     0.0/1  0.50  
23 Soto Rodriguez, Ivan               18949     1393 1     33:+ 18:-  8:- 11:- 16:-        0    1393 25  0     0.0/0  0.50  
24 Rodriguez, Juan                    18472          0      6:- 29:- 33:- 28:- 33:-        0    0    00  0     0.0/0  0.50  
25 Aqueveque Chancay, Jonathan        23808          0      2:- 12:- 32:- 32:- 34:-        0    0    00  0     0.0/0  0.50  
26 Concha Mejias, Sebastian           23809          0      7:- 34:- 31:- 34:- 31:-        0    0    00  0     0.0/0  0.50  
27 Varas Roco, Jonatahn               18974          0     15:L 21:- 29:- 29:- 28:-        0    0    00  0     0.0/1  0.50  
28 Leiva Rivera, Fabian               23810          0      4:- 31:- 20:- 24:- 27:-        0    0    00  0     0.0/0  0.50  
29 Lira Rigo, Pablo                   23811          0     12:- 24:- 27:- 27:- 30:-        0    0    00  0     0.0/0  0.50  
30 Alvarez Garay, Gabriel             23812          0      9:- 10:- 21:- 21:- 29:-        0    0    00  0     0.0/0  0.50  
31 Loayza Paredes, Lorenzo            20866          0     18:- 28:- 26:- 33:- 26:-        0    0    00  0     0.0/0  0.50  
32 Becerra Toro, Mauricio             22780          0     19:L 11:- 25:- 25:- 21:-        0    0    00  0     0.0/0  0.50  
33 Hormazabal Albornoz, Juan          23813          0     23:- 22:- 24:- 31:- 24:-        0    0    00  0     0.0/0  0.50  
34 Cordova Aguilera, Juan             17265          0     17:- 26:- 17:- 26:- 25:-        0    0    00  0     0.0/0  0.50  


Tabla de Posiciones Categoría: 14 Dam ()


Place Name                          Loc  Club              Score Buch.

  1   Hormazabal Rodriguez, Claudia 1202 Santa Emilia      5      12.0
  2   Olave Lamas, Cristina              San José          4      13.5
  3   Martinez Vega, Katherine      1329 Madre del Rosario 1      14.0
  4   Rodriguez Briones, Gema       1266 Madre del Rosario 1      12.0
  5   Chavez Muñoz, Danida               Presbiteriano     0      13.5
  6   Tebes Cayo, Camila                 San Esteban       0      12.5
      Tello Figueroa, Katherine          Madre del Rosario 0      12.5
  8   Carrillo Herrera, Francesca        Madre del Rosario 0      10.0



Tabla de Referencias Categoría: 14 Dam


1  Hormazabal Rodriguez, Claudia      12565     1202 5     5:+ 3:+ 2:W 4:W 3:+      0    1202 00 +1278  1.0/1  0.50  
2  Olave Lamas, Cristina              23814          4     8:+ 4:+ 1:L 3:+ 4:+      0    0    00  0     0.0/1  0.50  
3  Martinez Vega, Katherine           13107     1329 1     6:+ 1:- 4:- 2:- 1:-      0    1329 25  0     0.0/0  0.50  
4  Rodriguez Briones, Gema            15878     1266 1     7:W 2:- 3:- 1:L 2:-      0    1265 00  0     0.0/1  0.50  
5  Chavez Muñoz, Danila               23815          0     1:- 6:- 6:- 6:- 6:-      0    0    00  0     0.0/0  0.50  
6  Tebes Cayo, Camila                 18938          0     3:- 5:- 5:- 5:- 5:-      0    0    00  0     0.0/0  0.50  
7  Tello Figueroa, Katherine          17028          0     4:L 8:- 8:- 8:- 8:-      0    0    00  0     0.0/1  0.50  
8  Carrillo Herrera, Francesca        22786          0     2:- 7:- 7:- 7:- 7:-      0    0    00  0     0.0/0  0.50  


Tabla de Posiciones Categoría: 12 Var ()


Place Name                                      Feder Loc Id Loc  Club           Score Progr. Buch. M-Buch.

  1   Ledezma Panades, Hernan                   12    12830  1363 Lidia Moreno   7       28.0  29.0    20.0
  2   Salas Olivares, Pedro                     12    14739  1673 British School 6       25.0  30.5    21.0
  3   Music Contreras, Ivo Fransisco            12    13546  1344 San Esteban    5.5     21.5  24.5    18.0
  4   Merida Caceres, Manuel                    12           1058 Lidia Moreno   5       22.0  29.0    21.5
  5   Rojas Chacana, Jaime Andres               12    23285  961  San Esteban    4.5     21.0  31.5    21.5
  6   Sauvageot Ledezma, Diego                  12    14958  1292 Lidia Moreno   4.5     20.5  29.5    21.0
  7   Paris Alvarez, Gonzalo                    10    15933  1312 Eagle School   4.5     20.0  33.5    23.5
  8   Salas Olivares, Jose                      10    14738  1560 British School 4.5     18.5  26.0    18.5
  9   Del Pozo Masana, Felix Cristian           10                San Luis       4.5     18.5  26.0    18.0
 10   Haro Esquivel, Eduardo                    12    12433  1278 British School 4       19.0  31.5    22.0
 11   Escobar Ziede, Tomas Ignacio              8     22170  1211 Antonio Rendic 4       16.0  25.0    17.5
 12   Quilodran Calderon, Nicolas Andres        12                San Luis       4       15.0  26.0    18.5
 13   Naranjo Díaz, Ivan David                  12    17024  1202 Presbiteriana  4       15.0  22.0    16.0
 14   Gonzalez Robert, Mirko Andres             12    22790       Santa Emilia   4       14.0  19.0    13.0
 15   Bello Bonilla, Francisco Javier           10    22823  1176 Antonio Rendic 4       13.0  23.0    16.5
 16   Rojas Sierra, Ivan Alejandro              12    16992       Presbiteriana  3.5     15.0  21.0    14.5
 17   Alvarez Mery, Carlos                      12                Santa Teresita 3.5     11.5  18.5    12.0
 18   Guerrero Varas, Ivan Antonio              12    18951       Bet-El         3.5     10.0  22.0    14.5
 19   Valenzuela Torreblanca, Guillermo Ignacio 10                San Luis       3       15.0  25.5    18.5
 20   Castro Osorio, Alejandro Matías           12    18957       Santa Emilia   3       12.0  27.0    17.5
 21   Kesrra Cristi, Luis                       12    18960       San Agustin    3       11.0  23.0    15.5
 22   Contreras Rojas, Yeiro                    12    16993       San Agustin    3       10.0  24.0    18.0
 23   Díaz Avalos, Esteban Rodrigo              12                Bet-El         3       10.0  21.0    15.0
 24   Leiva Castillo, Matias                    10    17600  1403 San Agustin    2.5     10.0  22.5    15.0
 25   Heck Castro, Sebastían Andres             12    20873       San Esteban    2       12.0  25.0    16.0
 26   Torres Nuñez, Jonathan                    12                Santa Teresita 2        9.5  21.5    15.0
 27   Bonilla Pizarro, Eduardo Antonio          12                Bet-El         2        3.0  19.5    12.0
 28   Olivari Zapata, Vicenzo Francisco         12    13714  1013 San Jose       1.5      8.0  19.0    13.5
 29   La Fuente Sanguino, Carlos                8                 Eagle School   1.5      7.0  27.0    19.0
 30   Flores Blanco, Elias Josue                12                Presbiteriana  1        7.0  24.0    17.0
 31   Troncoso Irribarren, Ariel Felipe         10                Santa Teresita 0        0.0  21.5    15.0
 32   Gordo Parot, Federico Jose                10    22802  1188 Antonio Rendic 0        0.0  16.0    11.0



Tabla de Referencias Categoría: 12 Var


1  Ledezma Panades, Hernan                   12830     1363 7     20:W 25:W 10:W  7:W  2:W  6:W  5:W      0    1363 25 +52.50 5.0/5  2.90  
2  Salas Olivares, Pedro                     14739     1673 6     24:W 21:W  6:W  4:W  1:L  9:W  7:W      0    1673 15 -8.25  4.0/5  4.55  
3  Music Contreras, Ivo                      13546     1344 5.5   18:W 27:W  8:D  5:L 29:W  4:W 11:W      0    1344 25 -7.50  2.5/4  2.80  
4  Merida Caceres, Manuel                    23471     1058 5     14:W 11:W 29:+  2:L  5:W  3:L 10:W      0    1058 25 +50.00 3.0/5  1.00  
5  Rojas Chacana, Jaime                      23285     961  4.5   23:W  7:D 16:W  3:W  4:L 12:W  1:L      0    961  00 +1182  1.5/4  2.00  
6  Sauvageot Ledezma, Diego                  14958     1292 4.5   29:W 15:W  2:L 12:W 19:W  1:L  9:D      0    1292 25 -1.25  1.0/3  1.05  
7  Paris Alvarez, Gonzalo                    15933     1312 4.5   19:W  5:D 15:W  1:L  8:W 13:W  2:L      0    1312 15 +9.30  3.5/6  2.88  
8  Salas Olivares, Jose                      14738     1560 4.5    9:W 30:W  3:D 10:-  7:L 16:W 17:W      0    1560 15 -16.20 0.5/2  1.58  
9  Del Pozo Masana, Felix                    23816          4.5    8:L 31:W 30:W 20:W 10:W  2:L  6:D      0    0    00 +1364  1.5/4  2.00  
10 Haro Esquivel, Eduardo                    12433     1278 4     28:W 13:W  1:L  8:+  9:L 14:W  4:L      0    1278 25 -16.00 2.0/4  2.64  
11 Escobar Ziede, Tomas                      22170     1211 4     12:W  4:L 25:L 22:W 16:W 19:W  3:L      0    1211 25 -25.50 0.0/2  1.02  
12 Quilodran Calderon, Nicolas               23817          4     11:L 32:+ 13:W  6:L 18:W  5:L 23:W      0    0    00 +974   1.0/4  2.00  
13 Naranjo Díaz, Ivan                        17024     1202 4     26:W 10:L 12:L 15:W 20:W  7:L 22:W      0    1202 00 +1130  1.0/3  1.50  
14 Gonzalez Robert, Mirko                    22790          4      4:L 22:W 28:L 30:W 25:W 10:L 29:W      0    0    00  0     0.0/3  1.50  
15 Bello Bonilla, Francisco                  22823     1176 4     22:W  6:L  7:L 13:L 30:W 21:W 19:W      0    1176 25 -27.75 0.0/3  1.11  
16 Rojas Sierra, Ivan                        16992          3.5   31:W 29:D  5:L 26:W 11:L  8:L 24:W      0    0    00 +1091  1.0/4  2.00  
17 Alvarez Mery, Carlos                      23818          3.5   30:L 24:L 23:D 31:+ 28:+ 29:W  8:L      0    0    00  0     0.0/2  1.00  
18 Guerrero Varas, Ivan                      18951          3.5    3:L 20:L 31:W 24:D 12:L 28:W 25:+      0    0    00 +1253  1.5/3  1.50  
19 Valenzuela Torreblanca, Guillermo         23819          3      7:L 23:W 24:W 25:W  6:L 11:L 15:L      0    0    00 +1039  1.0/5  2.50  
20 Castro Osorio, Alejandro                  18957          3      1:L 18:W 21:W  9:L 13:L 23:L 28:W      0    0    00 +1068  1.0/3  1.50  
21 Kesrra Cristi, Luis                       18960          3     32:W  2:L 20:L 23:L 24:W 15:L 26:W      0    0    00 +1360  2.0/4  2.00  
22 Contreras Rojas, Yeiro                    16993          3     15:L 14:L 27:W 11:L 32:+ 25:+ 13:L      0    0    00  0     0.0/3  1.50  
23 Diaz Avalos, Esteban                      23820          3      5:L 19:L 17:D 21:W 26:D 20:W 12:L      0    0    00  0     0.0/1  0.50  
24 Leiva Castillo, Matias                    17600     1403 2.5    2:L 17:W 19:L 18:D 21:L 26:W 16:L      0    1403 00  0     0.0/1  0.50  
25 Heck Castro, Sebastian                    20873          2     27:W  1:L 11:W 19:L 14:L 22:- 18:-      0    0    00 +1287  1.0/2  1.00  
26 Torres Nuñez, Jonathan                    23821          2     13:L 28:D 32:+ 16:L 23:D 24:L 21:L      0    0    00 +933   0.5/3  1.50  
27 Bonilla Pizarro, Eduardo                  23822          2     25:L  3:L 22:L 32:- 31:- 30:+ 30:+      0    0    00  0     0.0/1  0.50  
28 Olivari Zapata, Vincenzo                  13714     1013 1.5   10:L 26:D 14:W 29:- 17:- 18:L 20:L      0    1013 00  0     0.0/1  0.50  
29 La Fuente Sanguino, Carlos                23823          1.5    6:L 16:D  4:- 28:+  3:L 17:L 14:L      0    0    00  0     0.0/2  1.00  
30 Flores Blanco, Elias                      23824          1     17:W  8:L  9:L 14:L 15:L 27:- 27:-      0    0    00  0     0.0/2  1.00  
31 Troncoso Irribarren, Ariel                23825          0     16:L  9:L 18:L 17:- 27:- 32:- 32:-      0    0    00  0     0.0/0  1.00  
32 Gordo Parot, Federico                     22802     1188 0     21:L 12:- 26:- 27:- 22:- 31:- 31:-      0    1188 25  0     0.0/0  1.00  


Tabla de Posiciones Categoría: 12 Dam ()


Place Name                                      Feder Loc  Club              Score Progr. Buch. M-Buch.

  1   Arzic Carvajal, Tamara Nevenka (11)       12    1307 Presbiteriana     6       21.0  18.5    13.0
  2   Piantini Avendaño, Antonella (4)          12    1343 British School    5       17.0  16.5    11.0
  3   Navarro Sepulveda, Carolina Soledad (16)  12         Santa Emilia      4       17.0  21.0    13.5
  4   Barahona Zamora, Debora Esther (1)        12    1220 Colegio Bet-El    4       16.0  20.0    12.5
  5   Castillo Palacios, Maria (6)              12    1262 Eagle School      4       15.0  21.5    13.5
  6   Butron Gajardo, Macarena (3)              10    1414 British School    4       15.0  19.5    12.0
  7   Fernandez Rocha, Francisca Constanza (14) 12         Santa Emilia      4       14.0  15.0    10.0
  8   Tapia Sarría, Fabiola (9)                 12         Lidia Moreno      3       10.0  21.5    13.0
  9   Díaz Díaz, Llanquiray Sumac (17)          12         Santa Teresita    3       10.0  19.5    12.5
 10   Rojas Rojas, Daniela Teresa (12)          10         San Esteban       3       10.0  18.5    13.0
 11   Murúa Araya, Eunices (8)                  12         Lidia Moreno      3       10.0  15.0     9.5
 12   Perez Espinoza, Valentina Alejandra (13)  12    1210 Colegio San Jose  2        9.0  18.0    12.0
 13   Salas Olivares, Paulina (5)               6     1005 British School    2        5.0  17.0    12.0
 14   Cáceres Caqueo, Ibana de los Angeles (10) 12         Colegio Lois Hart 1        6.0  14.5     8.5
 15   Gonzales Pasten, Cinthya Daniela (15)     12         Santa Emilia      1        4.0  14.5     9.5
 16   Loyola Cerda, Silvia Mabel (2)            12    1059 Colegio Bet-El    1        2.0  20.0    12.0
 17   Araya Vicencio, Fanny (7)                 12         Lidia Moreno      1        2.0  18.0    11.5



Tabla de Referencias Categoría: 12 Dam


1  Arzic Carvajal, Tamara               10447     1307 6     16:W  5:W  8:W  4:W  6:W  3:W      0    1304 25 +48.75 5.0/5  3.05  
2  Piantini Avendaño, Antonella         14071     1343 5     12:W 14:+  4:L 17:W  9:W  5:W      0    1343 25 +0.50  2.0/3  1.98  
3  Navarro Sepulveda, Carolina          13590          4     17:W 13:+  6:W  5:L  4:W  1:L      0    1161 00 +1300  2.0/4  2.00  
4  Barahona Zamora, Debora              18932     1220 4      8:W 11:W  2:W  1:L  3:L 10:W      0    1220 00 +1144  1.0/3  1.50  
5  Castillo Palacios, Maria             11075     1262 4     15:W  1:L 10:W  3:W 12:+  2:L      0    1262 25 -11.00 2.0/4  2.44  
6  Butron Gajardo, Macarena             10809     1414 4     10:W  7:W  3:L  9:W  1:L  0:W      0    1414 15 -22.20 0.0/2  1.48  
7  Fernandez Rocha, Francisca           23826          4     13:W  6:L 16:+ 12:+ 10:-  8:W      0    0    00 +1210  1.0/2  1.00  
8  Tapia Sarria, Fabiola                23827          3      4:L 15:+  1:L 14:+ 11:+  7:L      0    0    00  0     0.0/2  1.00  
9  Diaz Diaz, Llanquiray                23828          3     11:L  0:W 14:+  6:L  2:L 14:+      0    0    00  0     0.0/2  1.00  
10 Rojas Rojas, Daniela                 23829          3      6:L 17:W  5:L 16:+  7:+  4:L      0    0    00  0     0.0/3  1.50  
11 Murua Arala, Eunices                 20868          3      9:W  4:L 12:L 15:+  8:- 13:+      0    0    00  0     0.0/2  1.00  
12 Perez Espinoza, Valentina            14061     1210 2      2:L 16:+ 11:W  7:-  5:- 17:-      0    1204 25 -7.75  0.0/1  0.31  
13 Salas Olivares, Paulina              22171     1005 2      7:L  3:- 17:-  0:W 14:+ 11:-      0    1005 25  0     0.0/0  0.31  
14 Caceres Caqueo, Ibana                23830          1      0:W  2:-  9:-  8:- 13:-  9:-      0    0    00  0     0.0/0  0.31  
15 Gonzalez Pasten, Cinthya             12283          1      5:L  8:-  0:W 11:- 17:- 16:-      0    921  00  0     0.0/1  0.50  
16 Loyola Cerda, Silvia                 18931     1059 1      1:L 12:-  7:- 10:-  0:W 15:-      0    1059 00  0     0.0/1  0.50  
17 Araya Vicencio, Fanny                23831          1      3:L 10:L 13:-  2:L 15:+ 12:-      0    0    00  0     0.0/2  1.00  




Ir al  Registro Nacional      Ir al Ranking Nacional del Ajedrez Chileno