Torneo Fecha Ciudad Informado por:
4º Torneo Abierto Verano Cabrero 2007 28-Ene-2007 Cabrero Jorge Meza

Organizado por:

Lugar de Juego
Club de Ajedrez Cabrero Sala de Artes y Cultura


Tabla de Posiciones Categoría: TE ()


Place Name                          Feder Loc  Club                           Score Buch. M-Buch. Progr.

  1   Salas Arros, Cristian         A     2425 Iquique UNAP                   6.5    34.5    25.0   27.5
  2   Diaz Vasquez, Martin          18    2110 Penco Peon Rey                 6      31.0    22.0   24.0
  3   Rojas Keim, Luis              A     2465 ENTEL                          5.5    34.5    24.5   25.5
  4   Egger Mancilla, Jorge         A     2388 Club Chile                     5.5    34.0    24.5   24.0
  5   Romero Mardones, Luis         A     2156 Chillan CACH                   5.5    32.0    22.5   23.5
  6   Basualto Peñalieres, Pedro    A     2110 Valparaiso Kaissa              5.5    31.5    22.0   24.0
  7   Alarcon Bahamondes, Roberto   18    2166 Talca Boby Fischer             5.5    30.0    20.5   22.5
  8   Aviles Aviles, Pablo          A     1916 Chillan Viejo                  5.5    29.0    20.5   22.0
  9   Vargas Maliqueo, Ivan         A     2195 Macul                          5.5    28.5    20.5   21.5
 10   Meneses Neira, Patricio       A     1826 San Pedro Princesa Llacolen    5      29.0    20.5   20.0
 11   Rosales Valdivieso, Claudio   A     1801 Quilpue Ruy Lopez              5      29.0    20.0   19.0
 12   Hermosilla Navarro, Alejandro A     1817 Talcahuano CAT                 5      26.5    19.0   18.5
 13   Sandoval Sepulveda, Gustavo   A     1777 Quillon Escaques               5      25.5    18.0   19.0
 14   Rosales Jara, Jaime           A     1758 Chillan                        5      24.5    16.5   18.0
 15   Lopez Silva, Hugo             A     2409 Osorno                         4.5    32.5    23.0   22.0
 16   Gonzalez Orellana, Andres     A     2046 Los Angeles Circulo            4.5    31.5    22.5   21.0
 17   Barria Yaitul, Armin          A     2077 Univ Los Lagos                 4.5    30.0    20.5   21.0
 18   Gonzalez Jeldres, Nelson      A     1840 Chillan                        4.5    29.0    21.0   20.5
 19   Soza De La Carrera, Jose      A     2196 Concepcion                     4.5    29.0    20.5   20.0
 20   Toro Benaderet, Cristian      A     1912 Talca El Eden                  4.5    27.5    19.0   19.0
 21   Olave Parra, Hugo             A     1935 Los Angeles Circulo            4.5    26.5    19.0   19.0
 22   Cruz Molina, Sebastian        18    1799 Concepcion Club                4.5    26.5    18.0   18.5
 23   Henriquez Pacheco, Daniel     A     2034 Concepcion Universidad         4.5    26.5    18.0   18.0
 24   Cruz Molina, Nicolas          14    1782 Concepcion Club                4.5    24.0    17.5   17.0
 25   Muhlenbrock Zamora, Guillermo A     1839 Angol                          4      33.5    23.5   20.0
 26   Saez Hermosilla, Carlos       A     2104 Concepcion Club                4      31.0    22.5   20.0
 27   Vidal Barra, Lucidoro         A     1828 San Pedro Princesa Llacolen    4      29.5    21.5   20.0
 28   Rosales Schulz, Kevin         12    1611 Quilpue Ruy Lopez              4      28.0    19.5   17.0
 29   Toro Pradenas, Maria Jose     16    1791 Talca Abate Molina             4      27.0    19.5   15.5
 30   Arancibia Muñoz, Francisco    A     1679 Laja                           4      26.5    19.0   16.0
 31   Neira Vega, Cesar             A     1700 Cabrero                        4      26.0    19.0   16.5
 32   Salinas Herrera, Pablo        14    1623 Concepcion Kingston            4      26.0    18.5   16.0
 33   Caro Santibañez, Ricardo      A     1919 Concepcion                     4      26.0    18.0   17.0
 34   Wilson Barria, Felipe         18    1726 Curacavi Club                  4      25.5    19.0   17.0
 35   Varela Matamala, Pedro        A     1631 Lota Club                      4      24.5    18.0   16.0
 36   San Martin Rosales, Cristina  18    1569 Concepcion Club                4      24.0    15.5   14.5
 37   Saldaña Castillo, Javier      20    1761 Los Angeles                    4      23.0    17.0   16.5
 38   Ferrada Riquelme, Carlos      A     1461 Angol Piedra del Aguila        4      23.0    17.0   15.0
 39   Bernal Hurtado, Darwin        16    1357 Quillota Tierra del Fuego      4      23.0    17.0   13.0
 40   Quezada Garcia, Leonardo      A     1656 Coronel Camilo Olavarria       4      21.0    15.5   15.0
 41   Rebolledo Arias, Julio        18    1718 Talcahuano CAT                 3.5    27.5    20.5   16.0
 42   Muñoz Hernandez, Angel        18    1584 Penco Peon Rey                 3.5    26.0    21.0   17.0
 43   Alvarez Escobar, Marco        A     1701 Angol Piedra del Aguila        3.5    26.0    18.0   15.0
 44   Arratia Medina, Maria Jose    A     1568 Penco Club                     3.5    25.5    18.5   13.5
 45   Chaparro Ramirez, Camilo      18    1568 Lorenzo Sazie                  3.5    25.0    17.5   13.0
 46   Squella Lavin, Carlos         12    1487 Penco Peon Rey                 3.5    24.0    17.0   12.5
 47   Palma Neira, Eliseo           14    1607 Penco Peon Rey                 3.5    23.5    16.5   14.0
 48   Parra Olivares, Marco         A     1658 Cabrero                        3.5    23.0    16.5   13.0
 49   Nova Bustos, Matias           18    1700 Chillan La Concepcion          3.5    22.5    16.0   14.0
 50   Cid Zambrano, Elias           A     1724 Coronel Club                   3.5    22.5    15.0   13.5
 51   Meza Sabelle, Jorge           A     1576 Cabrero                        3.5    20.0    13.5   10.0
 52   Caamaño Fierro, Segundo       A          Piedra del Aguila Angol        3      30.0    21.0   15.0
 53   Guirriman Delgado, Consuelo   12    1462 Concepcion Club                3      28.0    21.0   14.0
 54   Arredondo Saavedra, Bernardo  14    1588 Valparaiso Circulo             3      27.0    20.0   15.5
 55   Allende Gonzalez, Salvador    A     1638 Club Plaza San Fabian de Alico 3      26.0    19.0   15.0
 56   Salazar Melo, Cecilia         A     1508 Concepcion                     3      25.5    19.0   13.0
 57   Yevenes Bascuñan, Juan        A     1496 Lota Club                      3      25.0    17.5   12.0
 58   Higuera Morales, Luis         A     1517 Angol Piedra del Aguila        3      24.5    17.0   11.0
 59   Rosales Schulz, Robin         12    1566 Quilpue Ruy Lopez              3      24.0    17.5   11.0
 60   Brebi Fernandez, Priscila     20    1361 Penco Peon Rey                 3      23.5    17.0   11.0
 61   Torres, Bastian               A     1435 Laja                           3      22.5    16.0   11.0
 62   Silva Escobar, Jose           18    1479 Laja                           3      22.0    16.0   12.0
 63   Caamaño Fierro, Luis          A          Piedra del Aguila Angol        3      21.5    15.5   11.0
 64   Mejias Neira, Camilo          16         Concepcion                     3      20.0    14.0   11.0
 65   Bravo Riquelme, Matias        14    1244 Cabrero San Jose               3      20.0    14.0   10.0
 66   Gutierrez Ormeño, Sebastian   12    1249 Cabrero San Jose               3      19.0    14.0   10.0
 67   Rubio Merino, Luis            A     1394 Quillon Escaques               3      19.0    13.5   10.0
 68   Morales Sotomayor, Amparo     12    1360 Curacavi                       2.5    22.0    16.5   10.0
 69   Orostica Sepulveda, Maria     12    1300 Concepcion Kingston            2.5    22.0    16.0    9.0
 70   Tapia Tapia, Pablo            14    1261 Quilpue Cogzai                 2.5    22.0    15.0    9.0
 71   Llanos Llanos, Jose           A     1384 Laja                           2.5    21.5    15.5   10.0
 72   Cuitiño Rodriguez, Fabian     14         Laja                           2.5    20.5    14.5   10.0
 73   Contreras Almuna, Matias      8     1094 San Nicolas                    2.5    20.0    13.5    7.5
 74   Amdan Torress, Rachid         16         Concepcion C.Creacion          2.5    19.5    13.5    7.5
 75   Gonzalez Bustos, Fernanda     8     1025 San Nicolas                    2.5    15.0    10.5    5.0
 76   Amdan Torress, Jose           A          Cabrero                        2      21.5    15.0   10.0
 77   Lillo Gallegos, Bastian       10    1236 San Nicolas                    2      21.5    15.0    8.0
 78   Villegas Villegas, Marlin     12    1223 Cabrero San Jose               2      21.5    14.5    7.0
 79   Sepulveda Fuentes, Daniel     14    1042 San Agustin                    2      19.0    14.0    5.0
 80   Estrada Lavin, Cristian       8     1230 Penco Peon Rey                 2      19.0    13.5    7.0
 81   Becerra Mella, Fanny          10    966  Cabrero Abel Inostroza         2      16.5    11.5    5.0
 82   Neira Paredes, Diego          10    951  Cabrero                        2      16.0    12.0    5.0
 83   Lee Navarro, Simon            10    910  Alto Cabrero                   2      15.5    11.5    6.0
 84   Bravo Riquelme, Estefania     10    939  Cabrero San Jose               2      14.5    10.5    5.0
 85   Novoa Flores, Mallerly        12    1220 Cabrero Club                   1.5    20.0    15.0    6.0
 86   Tapia Neira, Escarlet         12    1057 Cabrero Club                   1      18.5    14.5    5.0
 87   Salazar Godoy, Felipe         10    1032 Cabrero San Jose               1      18.0    13.5    4.0
 88   Dominguez Amdam, Josefina     10    848  Cabrero San Jose               1      15.0    11.0    1.0
 89   Rocha Mella, Samuel           8     918  Cabrero Dama Blanca            1      14.0    10.0    2.0
 90   Mardones Mendoza, Rocio       12         Laja                           0      13.5     9.0    0.0




Tabla de Referencias Categoría: TE


1  Salas Arros, Cristian              3401952 2425 6.5   36:W 22:W 17:W  5:W  6:W  3:W  7:D        2418 2425 10 +2.00  6.5/7  6.30  
2  Diaz Vasquez, Martin               11592   2110 6     46:W 41:W 10:W  4:L 11:W 25:W 15:W        0    2110 15 +13.35 6.0/7  5.11  
3  Rojas Keim, Luis                   3400646 2465 5.5   51:W 11:W 26:W 19:W  4:W  1:L  5:D        2414 2465 10 -7.30  5.5/7  6.23  
4  Egger Mancilla, Jorge              3400182 2388 5.5   45:W 13:W 23:W  2:W  3:L  7:D 18:W        2431 2388 15 -12.00 5.5/7  6.30  
5  Romero Mardones, Luis              3406970 2156 5.5   56:W 34:W 25:W  1:L 10:W 26:W  3:D        2191 2156 15 +6.90  5.5/7  5.04  
6  Basualto Peñalieres, Pedro         3401561 2110 5.5   57:W 50:W 27:W 15:W  1:L  8:D 16:W        2157 2110 15 +11.10 5.5/7  4.76  
7  Alarcon Bahamondes, Roberto        3408132 2166 5.5    0:  29:W 55:W 42:W 16:W  4:D  1:D        2116 2166 15 +12.90 5.0/6  4.14  
8  Aviles Aviles, Pablo               10500   1916 5.5   60:W 35:W 19:L 30:W 28:W  6:D 33:W        0    1916 15 +13.20 5.5/7  4.62  
9  Vargas Maliqueo, Ivan              3402002 2195 5.5   58:W 14:W 18:D 20:L 43:W 27:W 17:W        2205 2195 15 -12.00 5.5/7  6.30  
10 Meneses Neira, Patricio            13219   1826 5     70:W 54:W  2:L 35:W  5:L 28:W 38:W        0    1826 15 +3.60  5.0/7  4.76  
11 Rosales Valdivieso, Claudio        14631   1801 5     65:W  3:L 45:W 32:W  2:L 54:W 27:W        0    1801 15 +18.30 5.0/7  3.78  
12 Hermosilla Navarro, Alejandro      12459   1817 5     66:W 42:D 16:L 44:W 31:D 30:W 34:W        0    1817 15 -0.60  5.0/7  5.04  
13 Sandoval Sepulveda, Gustavo        14896   1777 5     78:W  4:L 56:W 53:W 25:L 32:W 26:W        0    1777 15 +18.30 5.0/7  3.78  
14 Rosales Jara, Jaime                14633   1758 5     73:W  9:L 46:W 52:L 59:W 53:W 25:W        0    1758 15 +0.45  5.0/7  4.97  
15 Lopez Silva, Hugo                  3403874 2409 4.5   44:W 24:W 21:W  6:L 20:W 17:D  2:L        2410 2409 10 -20.80 4.5/7  6.58  
16 Gonzalez Orellana, Andres          12277   2046 4.5   38:W 49:D 12:W 18:W  7:L 20:W  6:L        0    2046 15 -8.10  4.5/7  5.04  
17 Barria Yaitul, Armin               3402797 2077 4.5   53:W 31:W  1:L 41:W 52:W 15:D  9:L        2074 2077 15 -7.05  4.5/7  4.97  
18 Gonzalez Jeldres, Nelson           12221   1840 4.5   68:W 32:W  9:D 16:L 42:W 29:W  4:L        0    1840 15 +18.15 4.5/7  3.29  
19 Soza De La Carrera, Jose           3401278 2196 4.5   59:W 37:W  8:W  3:L 27:L 41:D 42:W        2232 2196 15 -27.00 4.5/7  6.30  
20 Toro Benaderet, Cristian           2110300 1912 4.5    0:  64:W 48:W  9:W 15:L 16:L 44:W        2045 1912 15 +14.25 3.0/5  2.05  
21 Olave Parra, Hugo                  13686   1935 4.5   67:W 40:W 15:L 43:D 54:D 35:W 22:D        0    1935 15 -11.25 4.5/7  5.25  
22 Cruz Molina, Sebastian             11459   1799 4.5   77:W  1:L 59:W 47:W 26:L 56:W 21:D        0    1799 15 +11.85 4.5/7  3.71  
23 Henriquez Pacheco, Daniel          3405826 2034 4.5   61:W 30:W  4:L 31:D 29:L 52:W 41:W        2241 2034 15 -20.70 4.5/7  5.88  
24 Cruz Molina, Nicolas               11458   1782 4.5   80:W 15:L 58:W 28:L 57:W 36:D 45:W        0    1782 15 -7.05  4.5/7  4.97  
25 Muhlembrock Zamora, Guillermo      26940   1839 4     39:W 28:W  5:L 40:W 13:W  2:L 14:L        0    1839 15 -0.90  4.0/7  4.06  
26 Saez Hermosilla, Carlos            3406806 2104 4     62:W 43:W  3:L 34:W 22:W  5:L 13:L        2163 2104 15 -22.95 4.0/7  5.53  
27 Vidal Barra, Lucidoro              15673   1828 4     69:W 47:W  6:L 55:W 19:W  9:L 11:L        0    1828 15 +14.85 4.0/7  3.01  
28 Rosales Schulz, Kevin              20413   1611 4     52:W 25:L 66:W 24:W  8:L 10:L 53:W        0    1611 15 +14.85 4.0/7  3.01  
29 Toro Pradenas, Maria Jose          15245   1791 4      0:   7:L 72:W 48:W 23:W 18:L 36:D        0    1791 15 +6.60  3.5/6  3.06  
30 Arancibia Muñoz, Francisco         33599   1679 4     84:W 23:L 60:W  8:L 46:W 12:L 57:W        0    1679 00 +1623  4.0/7  3.50  
31 Neira Vega, Cesar                  16919   1700 4     81:W 17:L 67:W 23:D 12:D 33:L 54:W        0    1700 15 +9.60  4.0/7  3.36  
32 Salinas Herrera Pablo              20983   1623 4     74:W 18:L 63:W 11:L 60:W 13:L 65:W        0    1623 15 -7.20  3.0/6  3.48  
33 Caro Santibañez, Ricardo           10968   1919 4     71:W 55:L 44:D 49:W 37:D 31:W  8:L        0    1919 15 -21.90 4.0/7  5.46  
34 Wilson Barria, Felipe              23142   1726 4     86:W  5:L 62:W 26:L 58:W 39:W 12:L        0    1726 15 -3.00  4.0/7  4.20  
35 Varela Matamala, Pedro             23386   1631 4     88:W  8:L 68:W 10:L 61:W 21:L 52:W        0    1631 15 -4.05  4.0/7  4.27  
36 San Martin Rosales, Cristina       16309   1569 4      1:L 77:W 52:L 69:W 76:W 24:D 29:D        0    1569 15 +13.50 3.0/6  2.10  
37 Saldaña Castillo, Javier           17351   1761 4     85:W 19:L 57:W 54:D 33:D 38:L 62:W        0    1761 15 -11.40 4.0/7  4.76  
38 Ferrada Riquelme, Carlos           26945   1461 4     16:L 82:W 41:L 86:W 55:W 37:W 10:L        0    1461 25 +45.75 4.0/7  2.17  
39 Bernal Hurtado, Darwin             27374   1357 4     25:L 52:L 79:W 51:W 47:W 34:L 55:W        0    1357 15 +39.00 4.0/7  1.40  
40 Quezada Garcia, Leonardo           14217   1656 4     89:W 21:L 71:W 25:L 53:L 60:W 56:W        0    1656 15 -15.60 4.0/7  5.04  
41 Rebolledo Arias, Julio             21928   1718 3.5   87:W  2:L 38:W 17:L 62:W 19:D 23:L        0    1718 15 +12.60 3.5/7  2.66  
42 Muñoz Hernandez, Angel             30708   1584 3.5   90:W 12:D 49:W  7:L 18:L 43:W 19:L        0    1584 15 +25.80 2.5/6  0.78  
43 Alvarez Escobar, Marco             20295   1701 3.5   75:W 26:L 61:W 21:D  9:L 42:L 63:W        0    1701 15 -3.15  3.5/7  3.71  
44 Arratia Medina, Maria Jose         10425   1568 3.5   15:L 80:W 33:D 12:L 72:W 49:W 20:L        0    1568 15 +27.30 3.5/7  1.68  
45 Chaparro Ramirez, Camilo           18874   1568 3.5    4:L 78:W 11:L 70:D 73:W 48:W 24:L        0    1568 15 +6.30  3.5/7  3.08  
46 Squella Lavin, Carlos              25050   1487 3.5    2:L 87:W 14:L 85:W 30:L 64:W 50:D        0    1500 15 +3.30  2.5/6  2.28  
47 Palma Neira, Eliseo                27283   1607 3.5   63:W 27:L 64:W 22:L 39:L 68:D 69:W        0    1607 15 -20.10 2.5/6  3.84  
48 Parra Olivares, Marco              13920   1658 3.5    0:  51:W 20:L 29:L 71:W 45:L 68:W        0    1658 15 -4.50  3.0/6  3.30  
49 Nova Bustos, Matias                13626   1700 3.5   82:W 16:D 42:L 33:L 74:W 44:L 71:W        0    1700 15 -22.80 2.5/6  4.02  
50 Cid Zambrano, Elias                11229   1724 3.5   79:W  6:L 53:L 68:W 56:L 61:W 46:D        0    1724 15 -30.45 3.5/7  5.53  
51 Meza Sabelle, Jorge                13255   1576 3.5    3:L 48:L 87:W 39:L 85:W 69:D 70:W        0    1576 15 -15.75 3.5/7  4.55  
52 Caamaño Fierro, Segundo            26943        3     28:L 39:W 36:W 14:W 17:L 23:L 35:L        0    1530 00 +1699  3.0/7  3.50  
53 Guirriman Delgado, Consuelo        19488   1462 3     17:L 81:W 50:W 13:L 40:W 14:L 28:L        0    1462 15 +18.75 3.0/7  1.75  
54 Arredondo Saavedra, Bernardo       20915   1588 3     72:W 10:L 76:W 37:D 21:D 11:L 31:L        0    1588 15 +0.30  2.0/6  1.98  
55 Allende Gonzalez, Salvador         3406547 1638 3     83:W 33:W  7:L 27:L 38:L 67:W 39:L        1856 1638 15 -16.95 3.0/7  4.13  
56 Salazar Melo, Cecilia              21659   1508 3      5:L 86:W 13:L 80:W 50:W 22:L 40:L        0    1508 25 +17.25 3.0/7  2.31  
57 Yevenes Bascuñan, Juan             19962   1496 3      6:L 79:W 37:L 77:W 24:L 66:W 30:L        0    1496 15 +1.95  3.0/7  2.87  
58 Higuera Morales, Luis              20301   1517 3      9:L 73:W 24:L 66:W 34:L 65:L 80:W        0    1517 15 -9.60  3.0/7  3.64  
59 Rosales Schulz, Robin              21822   1566 3     19:L 85:W 22:L 65:W 14:L 63:L 72:W        0    1566 15 -9.60  3.0/7  3.64  
60 Brebi Fernandez, Priscila          19961   1361 3      8:L 88:W 30:L 64:W 32:L 40:L 83:W        0    1361 15 -5.10  2.0/6  2.34  
61 Torres, Bastian                    34421   1435 3     23:L 84:W 43:L 63:W 35:L 50:L 78:W        0    1435 00 +1500  3.0/7  3.50  
62 Silva Escobar, Jose                19194   1479 3     26:L 75:W 34:L 78:W 41:L 77:W 37:L        0    1479 25 +5.00  3.0/7  2.80  
63 Caamaño Fierro, Luis               26944        3     47:L 69:W 32:L 61:L 78:W 59:W 43:L        0    1391 00 +1442  3.0/7  3.50  
64 Mejias Neira, Camilo               25770        3     76:W 20:L 47:L 60:L 80:W 46:L 77:W        0    0    00 +1372  2.0/6  3.00  
65 Bravo Riquelme, Matias             18175   1244 3     11:L 76:L 82:W 59:L 86:W 58:W 32:L        0    1244 15 +20.70 3.0/6  1.62  
66 Gutierrez Ormeño, Sebastian        18847   1249 3     12:L 90:W 28:L 58:L 81:W 57:L 76:W        0    1249 15 -0.75  1.0/5  1.05  
67 Rubio Merino, Luis                 14655   1394 3     21:L 89:W 31:L 76:L 70:W 55:L 79:W        0    1394 15 +7.20  3.0/6  2.52  
68 Morales Sotomayor, Amparo          22251   1360 2.5   18:L 74:W 35:L 50:L 87:W 47:D 48:L        0    1360 15 +2.70  1.5/6  1.32  
69 Orostica Sepulveda, Maria          13759   1300 2.5   27:L 63:L 81:W 36:L 84:W 51:D 47:L        0    1287 15 +2.85  2.5/7  2.31  
70 Tapia Tapia, Pablo                 26279   1261 2.5   10:L 72:L 75:W 45:D 67:L 76:W 51:L        0    1261 15 -1.80  1.5/6  1.62  
71 Llanos Llanos, Jose                34423   1384 2.5   33:L 83:W 40:L 72:D 48:L 74:W 49:L        0    1384 00 +1321  1.5/6  3.00  
72 Cuitiño Rodriguez, Fabian          34424        2.5   54:L 70:W 29:L 71:D 44:L 73:W 59:L        0    1238 00 +1363  2.5/7  3.50  
73 Contreras Almuna, Matias           30357   1094 2.5   14:L 58:L 74:D 79:W 45:L 72:L 85:W        0    1094 15 +16.50 2.0/6  0.90  
74 Amdan Torress, Rachid              34832        2.5   32:L 68:L 73:D 75:W 49:L 71:L 82:W        0    0    00 +1203  2.5/7  3.50  
75 Gonzalez Bustos, Fernanda          30201   1025 2.5   43:L 62:L 70:L 74:L 88:W 85:D 86:W        0    1025 15 +19.50 2.5/6  1.20  
76 Amdan Torress, Jose                34833        2     64:  65:W 54:L 67:W 36:L 70:L 66:L        0    0    00 +1259  2.0/6  3.00  
77 Lillo Gallegos, Bastian            28200   1236 2     22:L 36:L 84:W 57:L 83:W 62:L 64:L        0    1236 15 +1.20  2.0/6  1.92  
78 Villegas Villegas, Marlin          18861   1223 2     13:L 45:L 83:W 62:L 63:L 81:W 61:L        0    1223 15 -2.55  2.0/7  2.17  
79 Sepulveda Fuentes, Daniel          32877   1042 2     50:L 57:L 39:L 73:L 89:W 84:W 67:L        0    1042 25 +13.25 2.0/7  1.47  
80 Estrada Lavin, Cristian            27294   1230 2     24:L 44:L 89:W 56:L 64:L 87:W 58:L        0    1230 15 +3.90  2.0/6  1.74  
81 Becerra Mella, Fanny               29254   966  2     31:L 53:L 69:L 88:W 66:L 78:L 89:W        0    966  25 +20.25 2.0/7  1.19  
82 Neira Paredes, Diego               30570   951  2     49:L 38:L 65:L 83:L 90:W 86:W 74:L        0    951  00 +1034  1.0/5  2.50  
83 Lee Navarro, Simon                 30275   910  2     55:L 71:L 78:L 82:W 77:L 88:W 60:L        0    910  25 +30.75 2.0/7  0.77  
84 Bravo Riquelme, Estefania          29249   939  2     30:L 61:L 77:L 90:W 69:L 79:L 87:W        0    939  15 +5.10  1.0/6  0.66  
85 Novoa Flores, Mallerly             29899   1220 1.5   37:L 59:L 88:W 46:L 51:L 75:D 73:L        0    1220 15 -13.20 1.5/7  2.38  
86 Tapia Neira, Escarlet              29902   1057 1     34:L 56:L 90:W 38:L 65:L 82:L 75:L        0    1057 00  0     0.0/6  3.00  
87 Salazar Godoy, Felipe              31316   1032 1     41:L 46:L 51:L 89:W 68:L 80:L 84:L        0    1032 15 -1.80  1.0/7  1.12  
88 Dominguez Amdam, Josefina          31344   848  1     35:L 60:L 85:L 81:L 75:L 83:L 90:W        0    848  15 -10.80 0.0/6  0.72  
89 Rocha Mella, Samuel                29257   918  1     40:L 67:L 80:L 87:L 79:L 90:W 81:L        0    918  00  0     0.0/6  3.00  
90 Mardones Mendoza, Rocio            34834        0     42:L 66:L 86:L 84:L 82:L 89:L 88:L        0    0    00  0     0.0/7  3.50  




Ir al  Registro Nacional      Ir al Ranking Nacional del Ajedrez Chileno