Torneo Fecha Ciudad Informado por:
Torneo Caja de Compensacion 18 Septiembre 21-Ago-2004 Valparaiso Claudio Rosales

Organizado por:

Lugar de Juego
Caja Compensacion 18 Septiembre Caja Compensacion 18 Septiembre


Tabla de Posiciones Categoría: TE ()


Place Name                              Loc  Club                           Score Buch. M-Buch. Progr.

  1   Pizarro Aura, Daniel              2164 Circulo Ajedrez Valparaiso     6      23.0    16.0   21.0
  2   Salazar Rozas, Gonzalo            1889 San Felipe                     5.5    20.5    15.0   19.0
  3   Flores Rios, Mauricio             2202 Corp. Municipal Valparaiso     5      27.0    18.0   20.0
  4   Espinoza Maldini, Angelo          2055 Valparaiso Kaissa              5      25.0    18.0   19.0
  5   Bustos Abarzua, Juan              1821 Circulo Ajedrez Valparaiso     5      25.0    16.5   19.0
  6   Briones Carril, Francisco         1943 Valparaiso Fund Javier Arrieta 5      22.0    14.5   18.0
  7   Ojeda Meneses, Pablo              1889 Quilpue Ruy Lopez              5      20.5    14.0   18.0
  8   Jimenez Vergara, Jose Luis        1874 Quilpue Ruy Lopez              5      20.5    13.5   17.0
  9   Bergel Rivera, Jose               1859 San Felipe                     5      18.5    12.0   17.0
 10   Mellado Fuentes, Leinad           1978 Suparner                       4.5    22.5    15.0   17.5
 11   Rosales Schultz, Allan            1883 Laboral UTFSM                  4.5    22.0    15.0   18.5
 12   Iturrieta Vergara, Jorge          1900 Corp. Municipal Valparaiso     4      25.5    17.0   17.0
 13   Cisternas Peña, Carlos            1663 Valparaiso Kaissa              4      23.5    16.5   15.0
 14   Rivas Villanueva, Andrea          1927 UTFSM                          4      23.0    14.5   16.0
 15   Bustos Bernard, Patricio          1726 Valparaiso Kaissa              4      22.0    15.0   16.0
 16   Nuñez Perez, Rafael               1652 Liceo Valparaiso               4      22.0    14.5   15.0
 17   Triviño Hermosilla, Juan          1791 Valparaiso Kaissa              4      22.0    14.0   16.0
 18   Perez Torrealba, Carlos           1834 Villa Alemana                  4      21.5    15.0   16.0
 19   Lemus Moreno, Alejandro                Gas Valpo                      4      21.0    14.0   14.0
 20   Mendez Trincado, Pablo            1948 Circulo Ajedrez Valparaiso     4      20.5    13.0   14.0
 21   Barrios Soto, Nicolas             1643 Circulo Ajedrez Valparaiso     4      20.0    12.0   14.0
 22   Manzano Valverde, Leonardo        1502 Liceo Valparaiso               4      19.0    13.0   13.0
 23   Castillo Bastias, Alonso          1784 UTFSM                          4      19.0    12.0   15.0
 24   Hormazabal Arias, Roberto         1630 San Felipe A 13                4      19.0    12.0   12.0
 25   Sepulveda Menares, Fernando            San Felipe                     4      18.5    12.0   13.0
 26   Cuevas Pizarro, Arturo            1526 CSAV                           4      18.0    12.5   13.0
 27   Rios Fernandez, Luis              1738 Valparaiso Junior School       4      17.5    12.5   13.0
 28   Rosales Valdivieso, Claudio       1837 Laboral UTFSM                  4      17.5    12.0   15.0
 29   Torres Espinoza, Rodolfo          1688 Inv. Bosques del Mauco         3.5    22.5    15.0   16.0
 30   Flores Rios, Barbara              1324 Corp. Municipal Valparaiso     3.5    21.5    15.0   13.5
 31   Cecenque Hidalgo, Jacobo          1672 San Felipe                     3.5    19.0    12.5   12.5
 32   Donoso Acosta, Roberto                 Club San Felipe                3.5    18.0    13.0   11.0
 33   Cuevas Pizarro, Nicole            1336 CSAV                           3.5    16.0    10.5   11.0
 34   Oyarce Lagos, Claudio             1523 Concon M Goretti               3      21.0    14.0   11.0
 35   Muñoz Contreras, Pedro            1616 Quilpue Ruy Lopez              3      20.5    14.5   11.0
 36   Valle Gonzalez, Mauricio          1408 Corp. Municipal Quilpue        3      20.5    14.0   11.0
 37   Iocco Barias, Pablo               1446 Concon M Goretti               3      20.5    13.0   12.0
 38   Iocco Barias, Maria Pia           1276 Concon M Goretti               3      20.0    13.0   10.0
 39   Rosales Schulz, Robin             1295 Laboral UTFSM                  3      19.5    13.5   12.0
 40   Alarcon Gomez, Jenifer            1396 Valparaiso Junior School       3      19.0    13.0   12.0
 41   Chaparro Ramirez, Camilo          1442 Quilpue San Nicolas            3      19.0    13.0   11.0
 42   Muñoz Quintanilla, Jorge          1543 Valparaiso San Vicente de Paul 3      19.0    12.0   13.0
 43   Castillo Hooper, Andres                Concon M Goretti               3      18.5    12.5   10.0
 44   Costa Morales, Ricardo                 San Felipe                     3      17.5    11.5    8.0
 45   Arredondo Saavedra, Bernardo      1350 Teresita de Lesieux            3      17.0    11.0   11.0
 46   Candia Olivares, Gonzalo               Liceo Valparaiso               3      16.5    10.5    9.0
 47   Hernandez Venegas, Roberto        1312 Valparaiso La Igualdad         3      15.5    10.5    9.0
 48   Retamales Olivares, Esmir         1383 Quilpue Ruy Lopez              3      15.5    10.0   11.0
 49   Saenz Sagastegui, Jorge                Liceo Valparaiso               3      15.0    10.5   10.0
 50   Reyes Robles, Tamara                   Valparaiso La Igualdad         3      15.0    10.0    9.0
 51   Reyes Robles, Pablo                    Valparaiso La Igualdad         3      15.0     9.5   10.0
 52   Herrera Cabezas, Sebastian             Liceo Valparaiso               3      14.5     9.5    8.0
 53   Rosales Schulz, Kevin             1527 Laboral UTFSM                  2.5    18.5    12.5   11.0
 54   Sanchez Costa, Francisco               Liceo Valparaiso               2.5    18.5    12.5   10.0
 55   Fernandez Correa, Marcelo              Concon M Goretti               2.5    18.5    11.5    8.5
 56   Valdebenito Vasquez, Felipe       1395 Valparaiso Junior School       2.5    17.0    11.0    7.5
 57   Acevedo Mella, Daniela                 Valparaiso San Vicente de Paul 2.5    15.5    10.5    7.5
 58   Huircan Soto, Marinka                  Valparaiso San Vicente de Paul 2.5    13.5     9.0    7.5
 59   Retamales Pacheco, Esmir          1342 Quilpue Ruy Lopez              2      21.0    14.0   10.0
 60   Gasic Merino, Marko                    Viña San Ignacio               2      18.5    12.5    8.0
 61   Chaparro Ramirez, Cristian        1221 Quilpue San Nicolas            2      18.5    12.0    7.0
 62   Herrera Viano, Francisca          1148 Valparaiso Sto Domingo         2      17.0    12.0    6.0
 63   Herrera Morales, Rafael                San Felipe Pumanque            2      17.0    11.0    7.0
 64   Encina Dinamarca, Felipe          1235 Valparaiso San Vicente de Paul 2      17.0    10.0    6.0
 65   Herrera Torres, Cristian               San Felipe Pumanque            2      16.5    11.0    7.0
 66   Meneses Neira, Rodrigo            1413 Quilpue Ruy Lopez              2      16.5    10.5   10.0
 67   Castillo Carrillo, Daniel              Valparaiso Junior School       2      16.5    10.0    6.0
 68   Espinoza Oyarzun, Guillermo       1861 Circulo Ajedrez Valparaiso     2      16.5     9.0    9.0
 69   Latin Suarez, Armando                  San Felipe                     2      15.5     9.5    6.0
 70   Vergara Gutierrez, Adrian         1229 Quilpue Los Reyes              2      15.5     9.5    4.0
 71   Salas Reichenberger, Maxchristian      Concon M Goretti               2      14.5    10.5    8.0
 72   Gasic Merino, Franco                   Viña San Ignacio               2      14.5     9.5    6.0
 73   Veloso Castro, Francisca          1289 Valparaiso Junior School       2      12.0     8.0    4.0
 74   Herrera Viano, Rodrigo                 Valparaiso Santo Domingo       2      10.0     6.5    5.0
 75   Acuña Aguirre, Felixia                 Valparaiso San Vicente de Paul 1.5    14.5     9.0    5.0
 76   Cruz Cisternas, Christopher            Valparaiso San Vicente de Paul 1.5    11.5     7.0    3.0
 77   Villar Diaz, Mabel                     Valparaiso San Vicente de Paul 1      17.5    10.5    3.0
 78   Castillo Pereira, Sebastian            Valparaiso Santo Domingo       1      15.0     9.5    2.0
 79   Rojas Alvarez, Manuel                  Valparaiso San Vicente de Paul 1      13.0     8.5    5.0
 80   Sanhueza Barrera, Adrian               Valparaiso San Vicente de Paul 1      13.0     8.0    2.0
 81   Antinopai Araya, Carlos                Viña San Ignacio               1      12.5     8.5    2.0
 82   Sepulveda Menares, Fernando            San Felipe                     1       6.5     6.5    2.0
 83   Puelles Osorio, Omar                   Corpora P1                     1       5.5     5.5    2.0
 84   Rivero Alvarez, Matias                 Viña San Ignacio               0.5    11.0     7.0    2.0
 85   Gonzalez Soto, Carlos                  Valparaiso San Vicente de Paul 0.5     8.0     3.5    1.0
 86   Diaz Puyo, Matias                      Valparaiso San Vicente de Paul 0       9.5     2.5    0.0
 87   Leyton Pizarro, Vanesa                 Valparaiso San Vicente de Paul 0       7.5     3.0    0.0
 88   Leyton Pizarro, Ana                    Valparaiso San Vicente de Paul 0       7.0     2.5    0.0
 89   Inostroza Ordenes, Diego               Valparaiso Santo Domingo       0       6.5     6.5    0.0
 90   Valenzuela Gomez, Fernando        1842 Quilpue Ruy Lopez              0       3.0     3.0    0.0




Tabla de Referencias Categoría: TE


1  Pizarro Aura, Daniel               14127     2164 6     64:W 21:W 68:W 14:W  5:W  3:W            0    2159 15 +9.90  6.0/6  5.34  
2  Salazar Rozas, Gonzalo             14759     1889 5.5   77:W 37:W 29:D 20:W 10:W 11:W            0    1878 15 +20.25 4.5/5  3.15  
3  Flores Rios, Mauricio              11866     2202 5     38:W 13:W  8:W 12:W  4:W  1:L            0    2214 15 -6.90  5.0/6  5.46  
4  Espinoza Maldini, Angelo           11732     2055 5     70:W 24:W  9:W  7:W  3:L 18:W            0    2089 15 -2.40  5.0/6  5.16  
5  Bustos Abarzua, Juan               10804     1821 5     55:W 30:W 20:W  6:W  1:L 12:W            0    1816 15 +21.90 5.0/6  3.54  
6  Briones Carril, Francisco          10743     1943 5     44:W 53:W 18:W  5:L 23:W 17:W            0    1941 15 +3.90  5.0/6  4.74  
7  Ojeda Meneses, Pablo               13674     1889 5     75:W 41:W 16:W  4:L 42:W 13:W            0    1940 15 -1.50  4.0/5  4.10  
8  Jimenez Vergara, Jose Luis         12710     1874 5     60:W 34:W  3:L 41:W 30:W 15:W            0    1874 15 +1.50  4.0/5  3.90  
9  Bergel Rivera, Jose                10641     1859 5     86:W 48:W  4:L 59:W 39:W 19:W            0    1859 15 -7.80  3.0/4  3.52  
10 Mellado Fuentes, Leinad            13185     1978 4.5   61:W 35:W 28:W 11:D  2:L 29:W            0    1978 15 -9.00  4.5/6  5.10  
11 Rosales Schulz, Allan              14629     1883 4.5   67:W 36:W 15:W 10:D 29:W  2:L            0    1833 15 +2.70  4.5/6  4.32  
12 Iturrieta Vergara, Jorge           12642     1900 4     32:W 22:W 23:W  3:L 21:W  5:L            0    1921 15 -8.40  4.0/6  4.56  
13 Cisternas Peña, Carlos             11252     1663 4     19:W  3:L 61:W 32:W 14:W  7:L            0    1663 25 +31.25 3.0/5  1.75  
14 Rivas Villanueva, Andrea           3404544   1927 4     57:W 26:W 17:W  1:L 13:L 36:W            2095 1909 15 -12.00 3.0/5  3.80  
15 Bustos Bernard, Patricio           10807     1726 4     56:W 31:W 11:L 22:W 35:W  8:L            0    1726 25 +8.50  4.0/6  3.66  
16 Nuñez Perez, Rafael                20897     1652 4     39:W 27:W  7:L 26:W 17:L 53:W            0    1652 25 +22.00 4.0/6  3.12  
17 Triviño Hermosilla, Juan           15305     1791 4     43:W 82:+ 14:L 48:W 16:W  6:L            0    1791 15 -0.75  3.0/5  3.05  
18 Perez Torrealba, Carlos            14036     1834 4     76:W 45:W  6:L 40:W 25:W  4:L            0    1834 15 -10.80 2.0/4  2.72  
19 Lemus Moreno, Alejandro            24390          4     13:L 70:W 36:W 35:W 28:W  9:L            0    0    00 +1617  4.0/6  3.00  
20 Mendez Trincado, Pablo             13203     1948 4     62:W 42:W  5:L  2:L 59:W 37:W            0    1948 15 -22.80 4.0/6  5.52  
21 Barrios Soto, Nicolas              10591     1643 4     69:W  1:L 62:W 38:W 12:L 43:W            0    1629 15 +4.50  3.0/5  2.70  
22 Manzano Valverde, Leonardo         20895     1502 4     72:W 12:L 43:W 15:L 46:W 51:W            0    1509 15 +10.20 2.0/4  1.32  
23 Castillo Bastias, Alonso           11059     1784 4     65:W 66:W 12:L 45:W  6:L 40:W            0    1784 25 -16.25 3.0/5  3.65  
24 Hormazabal Arias, Roberto          18204     1630 4     52:W  4:L 32:L 54:W 60:W 39:W            0    1618 15 -9.30  1.0/3  1.62  
25 Sepulveda Menares, Fernando        24391          4     35:L 44:W 34:W 53:W 18:L 42:W            0    0    00 +1612  4.0/6  3.00  
26 Cuevas Pizarro, Arturo             19929     1526 4     50:W 14:L 55:W 16:L 63:W 49:W            0    1543 15 +2.40  2.0/4  1.84  
27 Rios Fernandez, Luis               14401     1738 4     78:W 16:L 33:W 30:L 38:W 47:W            0    1738 25 -36.25 3.0/5  4.45  
28 Rosales Valdivieso, Claudio        14631     1837 4     79:W 59:W 10:L 37:W 19:L 34:W            0    1831 15 -3.60  3.0/4  3.24  
29 Torres Espinoza, Rodolfo           15294     1688 3.5   89:W 83:W  2:D 68:W 11:L 10:L            0    1687 15 +1.50  2.5/5  2.40  
30 Flores Rios, Barbara               11865     1324 3.5   85:W  5:L 58:W 27:W  8:L 31:D            0    1324 15 +18.90 1.5/4  0.24  
31 Cecenque Hidalgo, Jacobo           11161     1672 3.5   46:W 15:L 54:W 39:L 44:W 30:D            0    1666 15 -21.00 2.5/5  3.90  
32 Donoso, Roberto                    23716          3.5   12:L 81:W 24:W 13:L 53:D 54:W            0    1387 00 +1595  1.5/4  2.00  
33 Cuevas Pizarro, Nicole             20503     1336 3.5   54:D 47:W 27:L 34:L 75:W 55:W            0    1351 15 +8.40  2.0/4  1.44  
34 Oyarce Lagos, Claudio              18875     1523 3     58:W  8:L 25:L 33:W 71:W 28:L            0    1523 15 +4.80  2.0/4  1.68  
35 Muñoz Contreras, Pedro             13534     1616 3     25:W 10:L 57:W 19:L 15:L 67:W            0    1606 15 -2.10  1.0/3  1.14  
36 Valle Gonzalez, Mauricio           15463     1408 3     51:W 11:L 19:L 65:W 50:W 14:L            0    1366 15 -0.60  0.0/2  0.04  
37 Iocco Barias, Pablo                17789     1446 3     71:W  2:L 65:W 28:L 52:W 20:L            0    1469 15 +4.20  1.0/4  0.72  
38 Iocco Barias, Maria Pia            18282     1276 3      3:L 89:W 49:W 21:L 27:L 69:W            0    1276 15 +18.75 2.0/5  0.75  
39 Rosales Schulz, Robin              21822     1295 3     16:L 78:W 56:W 31:W  9:L 24:L            0    1295 15 +21.00 2.0/5  0.60  
40 Alarcon Gomez, Jenifer             17528     1396 3     49:W 68:L 50:W 18:L 66:W 23:L            0    1396 15 +15.00 2.0/5  1.00  
41 Chaparro Ramirez, Camilo           18874     1442 3     80:W  7:L 46:W  8:L 43:L 60:W            0    1460 15 +1.80  1.0/4  0.88  
42 Muñoz Quintanilla, Jorge           17535     1543 3     88:W 20:L 60:W 66:W  7:L 25:L            0    1543 00 +1642  1.0/3  1.50  
43 Castillo Hooper, Andres            18884          3     17:L 87:W 22:L 64:W 41:W 21:L            0    1483 15 -3.00  2.0/5  2.20  
44 Costa Morales, Ricardo             23209          3      6:L 25:L 80:W 72:W 31:L 71:W            0    1488 00 +1498  1.0/3  1.50  
45 Arredondo Saavedra, Bernardo       20915     1350 3     87:W 18:L 71:W 23:L 49:L 65:W            0    1362 15 -0.60  1.0/4  1.04  
46 Candia Olivares, Gonzalo           22393          3     31:L 64:W 41:L 61:W 22:L 59:W            0    1419 00 +1406  3.0/6  3.00  
47 Hernandez Venegas, Roberto         22950     1312 3     66:L 33:L 78:W 69:W 68:+ 27:L            0    1312 25 -18.75 0.0/3  0.75  
48 Retamales Olivares, Esmir          22173     1383 3     84:W  9:L 72:W 17:L 51:L 63:W            0    1383 25 -3.00  0.0/2  0.12  
49 Saenz Sogastegui, Jorge            22590          3     40:L 76:W 38:L 84:W 45:W 26:L            0    1297 00 +1201  1.0/4  2.00  
50 Reyes Robles, Tamara               24392          3     26:L 77:W 40:L 62:W 36:L 61:W            0    0    00 +1269  2.0/5  2.50  
51 Reyes Robles, Pablo                24187          3     36:L 63:W 59:L 67:W 48:W 22:L            0    0    00 +1322  2.0/5  2.50  
52 Herrera Cabezas, Sebastian         24184          3     24:L 62:L 77:W 57:W 37:L 64:W            0    0    00 +1183  1.0/4  2.00  
53 Rosales Schulz, Kevin              20413     1527 2.5   81:W  6:L 79:W 25:L 32:D 16:L            0    1527 15 -6.90  0.5/3  0.96  
54 Sanchez Costa, Francisco           24393          2.5   33:D 73:W 31:L 24:L 56:W 32:L            0    0    00 +1394  2.5/6  3.00  
55 Fernandez Correa, Marcelo          20790          2.5    5:L 74:W 26:L 56:D 73:W 33:L            0    1229 25 +13.75 1.5/5  0.95  
56 Valdebenito Vasquez, Felipe        15372     1395 2.5   15:L  0:W 39:L 55:D 54:L 66:W            0    1395 15 -5.70  1.5/4  1.88  
57 Acevedo Mella, Daniela             24394          2.5   14:L 88:W 35:L 52:L 80:W 58:D            0    0    00  0     0.0/2  1.00  
58 Huircan Soto, Marinka              22965          2.5   34:L 86:W 30:L 60:L 77:W 57:D            0    0    00  0     0.0/2  1.00  
59 Retamales Pacheco, Esmir           22172     1342 2     74:W 28:L 51:W  9:L 20:L 46:L            0    1342 25 -7.00  0.0/4  0.28  
60 Gasic Merino, Marco                17782          2      8:L 80:W 42:L 58:W 24:L 41:L            0    0    00  0     0.0/4  2.00  
61 Chaparro Ramirez, Cristian         22232     1221 2     10:L 69:W 13:L 46:L 72:W 50:L            0    1221 25 -3.75  0.0/3  0.15  
62 Herrera Viano, Francisca           12528     1148 2     20:L 52:W 21:L 50:L 69:L 78:W            0    1180 25 -1.00  0.0/2  0.04  
63 Herrera Morales, Rafael            24402          2     68:L 51:L 87:+ 74:W 26:L 48:L            0    0    00  0     0.0/3  1.50  
64 Encina Dinamarca, Felipe           11666     1235 2      1:L 46:L 81:W 43:L 79:W 52:L            0    1235 25 -4.50  0.0/3  0.18  
65 Herrera Torres, Cristian           24395          2     23:L 85:W 37:L 36:L 70:W 45:L            0    0    00 +1202  1.0/5  2.50  
66 Meneses Neira, Rodrigo             16205     1413 2     47:W 23:L 70:W 42:L 40:L 56:L            0    1413 00 +1318  2.0/6  3.00  
67 Castillo Carrillo, Daniel          20910          2     11:L 71:L 88:+ 51:L 74:W 35:L            0    1369 15 -10.80 0.0/3  0.72  
68 Espinoza Oyarzun, Guillermo        11751     1861 2     63:W 40:W  1:L 29:L 47:-  0:             0    1861 15 -14.70 1.0/3  1.98  
69 Latin Suarez, Armando              24396          2     21:L 61:L 73:W 47:L 62:W 38:L            0    0    00 +1193  2.0/6  3.00  
70 Vergara Gutierrez, Adrian          17797     1229 2      4:L 19:L 66:L 81:W 65:L 75:W            0    1229 25 -1.50  0.0/2  0.06  
71 Salas Reigenberger, Maxchristian   19815          2     37:L 67:W 45:L 79:W 34:L 44:L            0    1261 00 +1202  1.0/5  2.50  
72 Gasic, Franco                      24035          2     22:L 75:W 48:L 44:L 61:L 77:W            0    0    00  0     0.0/4  2.00  
73 Veloso Castro, Francisca           15577     1289 2     83:L 54:L 69:L 78:W 55:L 81:W            0    1289 25 -14.50 0.0/1  0.58  
74 Herrera Viano, Rodrigo             24397          2     59:L 55:L 86:W 63:L 67:L 79:W            0    0    00  0     0.0/3  1.50  
75 Acuña Aguirre, Felixia             22954          1.5    7:L 72:L 84:D 76:W 33:L 70:L            0    0    00  0     0.0/3  1.50  
76 Cruz Cisternas, Christopher        22961          1.5   18:L 49:L 85:D 75:L 78:L 84:W            0    0    00  0     0.0/2  1.00  
77 Villar Diaz, Mabel                 22957          1      2:L 50:L 52:L 85:W 58:L 72:L            0    0    00  0     0.0/1  0.50  
78 Castillo Pereira, Sebastian        11104          1     27:L 39:L 47:L 73:L 76:W 62:L            0    0    00  0     0.0/5  2.50  
79 Rojas Alvarez, Manuel              22980          1     28:L 84:W 53:L 71:L 64:L 74:L            0    0    00  0     0.0/4  2.00  
80 Sanhueza Barrera, Adrian           19998          1     41:L 60:L 44:L  0:W 57:L  0:             0    0    00  0     0.0/2  1.00  
81 Antinopai Araya, Carlos            22968          1     53:L 32:L 64:L 70:L 84:W 73:L            0    0    00  0     0.0/5  2.50  
82 Sepulveda Menares, Fernando        24398          1     90:+ 17:-  0:   0:   0:   0:             0    0    00  0     0.0/0  2.50  
83 Puelles Osorio, Omar               24399          1     73:W 29:L  0:   0:   0:   0:             0    0    00 +1488  1.0/2  1.00  
84 Rivero Alvarez, Matias             24400          .5    48:L 79:L 75:D 49:L 81:L 76:L            0    0    00  0     0.0/2  1.00  
85 Gonzalez Soto, Carlos              20000          .5    30:L 65:L 76:D 77:L  0:   0:             0    0    00  0     0.0/1  0.50  
86 Diaz Puyo, Matias                  24401          0      9:L 58:L 74:L  0:   0:   0:             0    0    00  0     0.0/1  0.50  
87 Leyton Pizarro, Vanesa             22971          0     45:L 43:L 63:-  0:   0:   0:             0    0    00  0     0.0/2  1.00  
88 Leyton Pizarro, Ana                22973          0     42:L 57:L 67:-  0:   0:   0:             0    0    00  0     0.0/1  0.50  
89 Inostroza Ordenes, Diego           22962          0     29:L 38:L  0:   0:   0:   0:             0    961  00  0     0.0/2  1.00  
90 Valenzuela Gomez, Fernando         15429     1842 0     82:-  0:   0:   0:   0:   0:             0    1866 15  0     0.0/0  1.00  




Ir al  Registro Nacional      Ir al Ranking Nacional del Ajedrez Chileno