Torneo Fecha Ciudad Informado por:
Torneo Abierto de Concon 2006 6-Ene-2007 Concon Claudio Rosales

Organizado por:

Lugar de Juego
Municipalidad de Concon Playa Amarilla, Balneario Concon


Tabla de Posiciones Categoría: TE ()


Place Name                           Feder Loc  Club                        Score Buch. M-Buch. Progr.

  1   Pizarro Aura, Daniel           A     2174 Valparaiso Circulo          6      24.5    17.0   21.0
  2   Navarro Guerrero, Vicente      A     2188 Las Condes Club             5.5    25.5    17.0   20.0
  3   Vergara Rozas, Jose            A     2103 Valparaiso Kaissa           5.5    22.5    14.0   20.0
  4   Espinoza Maldini, Angelo       A     2014 Colegio San Nicolas         5      24.0    15.5   20.0
  5   Gonzalez Gajardo, Ivan         A     2058 Valparaiso Circulo          5      23.5    15.0   19.0
  6   Navarro Guerrero, Simon        14    1980 Las Condes Club             5      21.5    14.5   17.0
  7   Espinoza Gonzalez, Alejandro   A     1965 Valparaiso                  5      21.0    13.5   17.0
  8   Acevedo Peña, Juan             A     2013 Valparaiso Kaissa           5      20.5    14.0   18.0
  9   Ojeda Meneses, Pablo           20    2024 Quilpue Ruy Lopez           4.5    23.5    14.5   17.0
 10   Ramirez Garrido, Leonardo      A          Valparaiso                  4.5    19.5    12.0   15.5
 11   Rojas Rojas, Marcelo           A     1934 Univ de Chile Ingenieria    4.5    19.0    13.0   16.5
 12   Pineda Polanco, Adolfo         A     2234 UTFSM                       4      25.0    17.5   17.0
 13   Gonzalez Silva, Francisco      A     1862 La Calera                   4      25.0    17.0   16.0
 14   Romero Araya, Diego            A     2179 Univ de Chile Ingieneria    4      24.0    16.0   17.0
 15   Navarro Guerrero, Martin       16    2103 Las Condes Club             4      23.5    15.5   17.0
 16   Rosales Schulz, Allan          20    1950 Quilpue Ruy Lopez           4      23.5    15.5   16.0
 17   Norero Valenzuela, Renato      A     1703 Rancagua                    4      22.5    15.5   14.5
 18   Duarte Duarte, Matias          18    1461 Viña SSCC                   4      21.5    14.5   15.0
 19   Henriquez Leyton, Carlos       A     2081 Univ de Chile Ingenieria    4      21.0    14.0   16.0
 20   Bustos Abarzua, Juan           A     1705 Valparaiso Circulo          4      20.5    14.0   14.0
 21   Montenegro Bravo, Manuel       A     1701 Quilpue Ruy Lopez           4      20.0    13.0   14.0
 22   Guerra Padilla, Roberto        A     1769 Valparaiso Liceo            4      20.0    12.5   14.0
 23   Benucci Sanchez, Sebastian     18    1515 Curacavi                    4      19.5    13.0   14.0
 24   Arredondo Saavedra, Bernardo   14    1573 Valparaiso English School   4      19.0    14.0   14.5
 25   Iocco Barias, Pablo            18    1839 Concon Ruy Lopez            4      19.0    13.5   14.0
 26   Nuñez Maturana, Pablo          16    1283 Curacavi Club               4      19.0    12.5   13.0
 27   Cisternas Peña, Carlos         A     1693 Valparaiso Kaissa           4      18.5    13.0   13.0
 28   Villarroel Rojas, Hugo         A     1762 La Calera                   4      18.0    12.5   13.0
 29   Arancibia Hernandez, Mario     A     1869 Univ de Chile Ingenieria    4      17.0    11.0   13.0
 30   Gatica Ponce, Matias           A     1277 Curacavi                    4      16.5    11.5   13.0
 31   Lopez Hernandez, Hector        A     1841 Valparaiso Circulo          4      15.5    11.5   14.0
 32   Rosales Schulz, Robin          12    1592 Quilpue Ruy Lopez           3.5    22.0    15.0   14.0
 33   Vasquez Gonzalez, Luis         A     1876 Curacavi                    3.5    21.0    13.5   14.0
 34   Salinas Herrera, Pablo         14    1552 Talcahuano                  3.5    20.0    14.0   12.5
 35   Norambuena Hernandez, Marco    A     1862 Coquimbo                    3.5    19.5    14.0   15.0
 36   Wilson Barria, Felipe          18    1695 Curacavi Club               3.5    19.5    12.0   13.5
 37   Muñoz Toledo, Ivan             16    1409 Laja                        3.5    17.0    11.0   10.5
 38   Castillo Olivares, Kevin       10    1041 Quillota Tierra del Fuego   3.5    11.5     6.5    8.0
 39   Herrada Hidalgo, Angel         18    1670 Viña Ivan Morovic           3      21.5    14.0   12.0
 40   Campillay Ordenes, Guillermo   A     1747 Valparaiso Circulo          3      21.0    14.5   14.0
 41   Baesler Heger, Maximo          A     1638 Quillota                    3      21.0    14.5   13.0
 42   Rosales Schulz, Kevin          12    1594 Quilpue Ruy Lopez           3      21.0    14.0   12.0
 43   Castro Jimenez, Jose           A     1713 Quilpue Ruy Lopez           3      20.5    14.0   13.0
 44   Cabello Grez, Alberto          A     1611 Quintero                    3      20.0    13.0   12.0
      Squella Lavin, Carlos          10    1406 Penco Peon Rey              3      20.0    13.0   12.0
 46   Norambuena Lopez, Pamela       A     1717 Puente Alto                 3      18.5    12.5   12.0
      Maturana Muñoz, Mario          A     1658 Curacavi Club               3      18.5    12.5   12.0
 48   Mella Pino, Camilo             18    1078 Hijuelas San Nicolas        3      18.5    12.5    9.0
 49   Rubio Lira, Gabriel            16    1194 Quilpue Coggzai             3      18.0    12.5   10.0
 50   Silva Ormazabal, Katherine     14    1101 Curacavi                    3      18.0    12.0    9.0
 51   Silva Ormazabal, Maria         14    1152 Curacavi                    3      18.0    11.5    9.0
 52   Sandoval Reyes, Alejandro      10    1208 La Calera Ave Maria         3      17.5    10.5    8.0
 53   Morales Sotomayor, Amparo      12    1374 Curacavi                    3      17.0    12.0   12.0
 54   Boggiano Zamora, Franco        14    1174 Quilpue Coggzai             3      17.0    11.0    9.0
 55   Yañez Araya, Josefa            14    1264 Curacavi                    3      16.0    11.0   11.0
 56   Perez Avila, German            Sen        La Calera                   3      15.5    10.0    9.0
 57   Sanchez Campos, Daniel         A          La Calera                   3      14.5    10.5    9.0
 58   Arancibia Calderon, Claudia    12    973  Gran Avenida                3      14.0     9.0    8.0
 59   Vera Osorio, Francisca         10    1107 Curacavi                    3      14.0     8.0    7.0
 60   Tapia Salazar, Claudio         A     1627 La Calera                   2.5    18.5    12.5   11.0
 61   Fuentealba Contreras, Jonathan 14         Municipal Curacavi          2.5    18.0    11.5   10.0
 62   Basaure Leiva, Sebastian       16    1176 Valparaiso                  2.5    18.0    10.5    7.0
 63   Saavedra Farias, Yeissy        16         Viña del Mar                2.5    17.5    12.0    8.5
 64   Domeyko Balmaceda, Carlos      A     1801 Ñuñoa                       2.5    16.5    11.0    8.5
 65   Cruz Lorenzo, Cristian         16    1109 Viña SSCC                   2.5    16.5    10.5    7.5
 66   Valdes Mondaca, Brayan         12         Curacavi                    2.5    15.5    10.0    6.5
 67   McGilli Roncallo, Darrel       16    1077 Valparaiso                  2.5    13.5    10.0    5.0
 68   Facuse Sanchez, Gabriel        10         Quilpue NSM                 2.5    11.0     7.0    5.5
 69   Tapia Tapia, Pablo             14    1216 Quilpue Asturias            2      19.5    14.0    8.0
 70   Salinas Gaete, Reinaldo        A     1868 Valparaiso Circulo          2      18.5    11.5    8.5
 71   Rios Avalos, Alondra           10         Cerrillos                   2      17.5    12.0    8.0
 72   Cardenas Ocampo, Alfredo       A     1649 Maipu Greenland             2      17.0    10.0    8.0
 73   Ponce Campos, Nelson           12         Curacavi Municipal          2      16.5    12.0    8.0
 74   Veas Farias, Rodrigo           10    1126                             2      16.5    11.0    9.0
 75   San Carlos Ripoll, Jaime       8     1094 Viña del Mar Niños Cantores 2      16.5    10.0    7.0
 76   Mossuto Frez, Enzo             16    1432 Concon                      2      16.0    12.0    7.0
 77   Oyarzun Cisternas, German      16    947  Curacavi                    2      16.0    11.0    7.0
 78   Salinas Estay, Cristobal       10    934  Quillota                    2      15.5    10.5    6.0
 79   Salinas Araya, Cristopher      16         La Calera                   2      14.0    10.0    7.0
 80   Marre Borquez, Constanza       14                                     2      14.0     9.5    3.0
 81   Lopez Rojas, Luperfina         A     1385 Puente Alto                 2      13.0     9.0    4.0
      Parraguirre Solis, Genesis     14         Curacavi                    2      13.0     9.0    4.0
 83   Zavala Saldes, Javiera         10    1146 Curacavi Municipal          1.5    16.0    10.5    6.0
 84   Calderon Molina, Jorge         14         La Calera                   1.5    15.5    10.0    5.5
 85   Gonzalez Torreblanca, Frank    14         La Calera Sapiain           1.5    15.0     9.5    3.5
 86   Chaparro Ramirez, Camilo       18    1568 Lorenzo Sazie               1.5    13.5     7.5    5.0
 87   Figueroa Gonzalez, Gabriel     10    1013 Quilpue                     1.5    12.5     8.0    4.0
 88   Diaz Cardenas, Catalina        10         Curacavi                    1.5    12.5     7.5    3.5
 89   Marre Borquez, Paul            14                                     1.5    11.5     7.5    2.5
 90   Quiroga Rubio, Edda            10         San Felipe                  1      16.5    11.0    5.0
 91   Parraguirre Solis, Carlos      12         Curacavi                    1      14.5    10.5    4.0
 92   Sotomayor Farias, Danyxa       14    980  Valparaiso Santo Domingo    1      14.5     8.5    4.0
 93   Aguilera Roncallo, Jaime       16         Chiloe                      1      13.0     8.5    3.0
 94   Vasquez Riveros, Javier        10    1066 Quillota Tierra del Fuego   1      12.5     6.0    2.0
 95   Bravo Paya, Marcelo            10         Valparaiso                  1      11.5     6.5    3.0
 96   Santelices Figueroa, Camila    14    984  Concon                      1      10.5     5.5    3.0
 97   Barraza Campos, Cristian       14         La Calera                   0      15.0     9.5    0.0
 98   Pizarro Barrientos, Juan       12         Concon                      0       7.0     2.5    0.0




Tabla de Referencias Categoría: TE


1  Pizarro Aura, Daniel               14127     2174 6     62:W 36:W 22:W  9:W  5:W  4:W          0    2180 15 +8.10  6.0/6  5.46  
2  Navarro Guerrero, Vicente          3407047   2188 5.5   52:W 17:W  7:W 19:W  3:D 12:W          2154 2188 15 +6.00  5.5/6  5.10  
3  Vergara Rozas, Jose                15646     2103 5.5   51:W 39:W 40:W 12:W  2:D 14:W          0    2120 15 +10.50 5.5/6  4.80  
4  Espinoza Maldini, Angelo           11732     2014 5     50:W 60:W 13:W 15:W 11:W  1:L          0    2031 15 +5.70  5.0/6  4.62  
5  Gonzalez Gajardo, Ivan             12212     2058 5     65:W 72:W 18:W 14:W  1:L 16:W          0    2059 15 -1.50  5.0/6  5.10  
6  Navarro Guerrero, Simon            3408566   1980 5     48:W 42:W 12:L 10:W 36:W 13:W          1959 1959 15  0.00  4.0/5  4.00  
7  Espinoza Gonzalez, Alejandro       3408787   1965 5     94:W 32:W  2:L 39:W 41:W 15:W          1934 1986 15 -0.60  5.0/6  5.04  
8  Acevedo Peña, Juan                 10034     2013 5     75:W 44:W 45:W 11:L 21:W 20:W          0    1994 15 -7.80  5.0/6  5.52  
9  Ojeda Meneses, Pablo               3407683   2024 4.5   59:W 41:W 23:W  1:L 17:D 35:W          1956 1995 15 -10.80 4.5/6  5.22  
10 Ramirez Garrido, Juan              10485          4.5   86:W 46:D 34:W  6:L 60:W 33:W          0    0    00 +1766  4.5/6  3.00  
11 Rojas Rojas, Marcelo               3403491   1934 4.5   92:W 34:D 70:W  8:W  4:L 32:W          2013 1934 15 -5.40  4.5/6  4.86  
12 Pineda Polanco, Adolfo             3403386   2234 4     69:W 43:W  6:W  3:L 31:W  2:L          2300 2234 15 -21.90 4.0/6  5.46  
13 Gonzalez Silva, Francisco          22391     1862 4     20:W 28:W  4:L 27:W 34:W  6:L          0    1860 15 +6.00  4.0/6  3.60  
14 Romero Araya, Diego                3403890   2179 4     49:W 21:W 16:W  5:L 40:W  3:L          2142 2184 15 -21.90 4.0/6  5.46  
15 Navarro Guerrero, Martin           3407063   2103 4     54:W 27:W 35:W  4:L 43:W  7:L          1986 2104 15 -21.00 4.0/6  5.40  
16 Rosales Schulz, Allan              14629     1950 4     38:W 24:W 14:L 72:W 18:W  5:L          0    1928 15 -12.90 4.0/6  4.86  
17 Norero Valenzuela, Renato          17578     1703 4     85:W  2:L 54:W 26:W  9:D 24:D          0    1696 15 +2.25  3.0/5  2.85  
18 Duarte Duarte, Matias              22857     1461 4     78:W 33:W  5:L 28:W 16:L 40:W          0    1529 15 +38.40 4.0/6  1.44  
19 Henriquez Leyton, Carlos           16597     2081 4     83:W 47:W 25:W  2:L 20:L 41:W          0    2081 15 -21.90 4.0/6  5.46  
20 Bustos Abarzua, Juan               10804     1705 4     13:L 63:W 50:W 53:W 19:W  8:L          0    1718 15 +4.50  3.0/5  2.70  
21 Montenegro Bravo, Manuel           13334     1701 4     81:W 14:L 48:W 30:W  8:L 49:W          0    1714 15 -7.50  4.0/6  4.50  
22 Guerra Padilla, Roberto            16325     1769 4     84:W 26:W  1:L 32:L 69:W 44:W          0    1769 15 -11.25 3.0/5  3.75  
23 Benucci Sanchez, Sebastian         18312     1515 4     79:W 29:W  9:L 40:L 56:W 43:W          0    1531 15 +21.60 2.0/4  0.56  
24 Arredondo Saavedra, Bernardo       20915     1573 4     90:W 16:L 96:W 25:W 35:D 17:D          0    1588 15 +15.00 3.0/5  2.00  
25 Iocco Barias, Pablo                17789     1839 4     95:W 30:W 19:L 24:L 61:W 42:W          0    1839 15 -20.10 4.0/6  5.34  
26 Nuñez Maturana, Pablo              18283     1283 4     66:W 22:L 55:W 17:L 57:W 60:W          0    1283 15 +28.50 3.0/5  1.10  
27 Cisternas Peña, Carlos             11252     1693 4     89:W 15:L 58:W 13:L 50:W 55:W          0    1665 15 -11.25 3.0/5  3.75  
28 Villarroel Rojas, Hugo             15724     1762 4     88:W 13:L 62:W 18:L 51:W 53:W          0    1754 15 -21.00 3.0/5  4.40  
29 Arancibia Hernandez, Mario         15896     1869 4     77:W 23:L 69:W 41:L 52:W 47:W          0    1877 15 -26.40 4.0/6  5.76  
30 Gatica Ponce, Matias               27186     1277 4     74:W 25:L 71:W 21:L 48:W 46:W          0    1301 15 +26.25 3.0/5  1.25  
31 Lopez Hernandez, Hector            16921     1841 4     97:W 45:L 49:W 44:W 12:L 39:W          0    1838 15 -10.50 3.0/5  3.70  
32 Rosales Schulz, Robin              21822     1592 3.5   73:W  7:L 57:W 22:W 33:D 11:L          0    1566 15 +15.90 1.5/4  0.44  
33 Vasquez Gonzalez, Luis             16669     1876 3.5   58:W 18:L 46:W 47:W 32:D 10:L          0    1876 15 -15.75 3.5/5  4.55  
34 Salinas Herrera Pablo              20983     1552 3.5    0:W 11:D 10:L 63:W 13:L 61:W          0    1623 15 +6.30  1.5/3  1.08  
35 Norambuena Hernandez, Marco        4402634   1862 3.5   93:W 53:W 15:L 42:W 24:D  9:L          1820 1862 15 -13.50 2.5/5  3.40  
36 Wilson Barria, Felipe              23142     1695 3.5   80:W  1:L 83:W 74:W  6:L 37:D          0    1726 15 -16.50 2.5/5  3.60  
37 Muñoz Toledo, Ivan                 19193     1409 3.5   72:L 65:W 42:L 62:W 66:W 36:D          0    1408 25 +11.00 3.5/6  3.06  
38 Castillo Olivares, Kevin           33944     1041 3.5   16:L 90:L 67:D 71:W 84:W 63:W          0    1030 25 +10.00 0.5/2  0.10  
39 Herrada Hidalgo, Angel             12503     1670 3     67:W  3:L 75:W  7:L 64:W 31:L          0    1670 15 -2.70  3.0/6  3.18  
40 Campillay Ordenes, Guillermo       10879     1747 3     64:W 71:W  3:L 23:W 14:L 18:L          0    1764 15  0.00  2.0/5  2.00  
41 Baesler Heger, Maximo              16653     1638 3     82:W  9:L 76:W 29:W  7:L 19:L          0    1638 15 +15.00 2.0/5  1.00  
42 Rosales Schulz, Kevin              20413     1594 3     98:W  6:L 37:W 35:L 54:W 25:L          0    1611 15 -3.00  2.0/5  2.20  
43 Castro Jimenez, Jose               11118     1713 3     61:W 12:L 51:W 45:W 15:L 23:L          0    1713 15 -7.20  3.0/6  3.48  
44 Cabello Grez, Alberto              17033     1611 3     56:W  8:L 73:W 31:L 79:W 22:L          0    1610 15 -8.10  0.0/3  0.54  
45 Squella Lavin, Carlos              25050     1406 3     57:W 31:W  8:L 43:L 55:L 76:W          0    1500 15 +7.50  2.0/5  1.50  
46 Norambuena Lopez, Pamela           13619     1717 3     87:W 10:D 33:L 64:D 65:W 30:L          0    1717 15 -26.25 2.5/5  4.25  
47 Maturana Muñoz, Mario              16675     1658 3     76:W 19:L 56:W 33:L 73:W 29:L          0    1678 15 -3.60  1.0/4  1.24  
48 Mella Pino, Camilo                 20259     1078 3      6:L 98:W 21:L 96:+ 30:L 71:W          0    1078 25 -1.50  0.0/3  0.06  
49 Rubio Lira, Gabriel                29761     1194 3     14:L 85:W 31:L 95:W 72:+ 21:L          0    1196 15 +12.60 1.0/4  0.16  
50 Silva Ormazabal, Katherine         29396     1101 3      4:L 91:W 20:L 78:W 27:L 74:W          0    1155 15 +28.80 3.0/6  1.08  
51 Silva Ormazabal, Maria             29011     1152 3      3:L 67:W 43:L 91:W 28:L 77:W          0    1192 15 +27.90 3.0/6  1.14  
52 Sandoval Reyes, Alejandro          28535     1208 3      2:L 61:L 85:W 77:W 29:L 73:W          0    1199 15 +10.20 1.0/4  0.32  
53 Morales Sotomayor, Amparo          22251     1374 3     96:W 35:L 90:W 20:L 74:W 28:L          0    1360 15 +5.25  2.0/5  1.65  
54 Boggiano Zamora, Franco            33241     1174 3     15:L 81:W 17:L 76:W 42:L 79:W          0    1186 25 +43.75 2.0/5  0.25  
55 Yañez Araya, Josefa                18265     1264 3     68:W 70:L 26:L 92:W 45:W 27:L          0    1255 15 +13.50 2.0/5  1.10  
56 Perez Avila, German                34755          3     44:L 94:W 47:L 83:W 23:L 69:W          0    0    00 +1377  3.0/6  3.00  
57 Sanchez Campos, Daniel             34756          3     45:L 97:W 32:L 94:W 26:L 75:W          0    0    00 +1220  2.0/5  2.50  
58 Arancibia Calderon, Claudia        29774     973  3     33:L 78:W 27:L 69:L 91:W 70:W          0    973  15 +40.50 3.0/6  0.30  
59 Vera Osorio, Francisca             32307     1107 3      9:L 76:L 81:W 73:L 82:W 78:W          0    1147 25 +36.00 2.0/4  0.56  
60 Tapia Salazar, Claudio             15180     1627 2.5   91:W  4:L 61:D 70:W 10:L 26:L          0    1627 15 -13.50 2.5/5  3.40  
61 Fuentealba C., Jonathan            27488          2.5   43:L 52:W 60:D 86:W 25:L 34:L          0    1311 15 +23.10 2.5/6  0.96  
62 Basaure Leiva, Sebastian           33063     1176 2.5    1:L 80:W 28:L 37:L 70:D 85:W          0    1176 00 +1481  0.5/4  2.00  
63 Saavedra, Yeissy                   33976          2.5    0:  20:L 84:W 34:L 86:+ 38:L          0    0    00  0     0.0/3  1.50  
64 Domeyko Balmaceda, Carlos          3408965   1801 2.5   40:L 86:D 68:W 46:D 39:L 65:D          1806 1786 15 -36.00 1.5/5  3.90  
65 Cruz Lorenzo, Cristian             32156     1109 2.5    5:L 37:L 80:W 90:W 46:L 64:D          0    1090 15 +6.90  0.5/4  0.04  
66 Valdes Mondaca, Brayan             33904          2.5   26:L 84:D 86:L 67:W 37:L 83:W          0    1152 00 +1219  2.0/5  2.50  
67 McGilli Roncallo, Darrel           26048     1077 2.5   39:L 51:L 38:D 66:L 97:W 84:W          0    1066 15 -7.50  0.5/4  1.00  
68 Facuse Sanchez, Gabriel            33263          2.5   55:  88:D 64:L 93:L 89:W 87:W          0    0    00 +1237  1.0/3  1.50  
69 Tapia Tapia, Pablo                 26279     1216 2     12:L 87:W 29:L 58:W 22:L 56:L          0    1261 15 +20.25 2.0/5  0.65  
70 Salinas Gaete, Reinaldo            14802     1868 2      0:  55:W 11:L 60:L 62:D 58:L          0    1868 15 -48.75 1.5/5  4.75  
71 Rios Avalos, Alondra               34747          2      0:W 40:L 30:L 38:L 95:+ 48:L          0    0    00  0     0.0/4  2.00  
72 Cardenas Ocampo, Alfredo           22569     1649 2     37:W  5:L 77:W 16:L 49:-  0:           0    1655 15 -4.20  2.0/4  2.28  
73 Ponce Campos, Nelson               34757          2     32:L 92:W 44:L 59:W 47:L 52:L          0    0    00 +1249  2.0/6  3.00  
74 Veas Farias, Rodrigo               15556     1126 2     30:L 95:W 88:W 36:L 53:L 50:L          0    1109 25 -3.75  1.0/5  1.15  
75 San Carlos Ripoll, Jaime           31643     1094 2      8:L 82:W 39:L 79:L 81:W 57:L          0    1057 25 +24.25 1.0/3  0.03  
76 Mossuto Frez, Enzo                 20934     1432 2     47:L 59:W 41:L 54:L 92:W 45:L          0    1437 15 -24.00 2.0/6  3.60  
77 Oyarzun Cisternas, German          33894     947  2     29:L 79:W 72:L 52:L 90:W 51:L          0    1032 25 -6.00  0.0/4  0.24  
78 Salinas Estay, Cristobal           29022     934  2     18:L 58:L 87:W 50:L 93:W 59:L          0    1007 25 -11.25 1.0/5  1.45  
79 Salinas Araya, Cristopher          34758          2     23:L 77:L 97:W 75:W 44:L 54:L          0    0    00 +1043  1.0/5  2.50  
80 Marre Borquez, Constanza           34759          2     36:L 62:L 65:L 87:L  0:W 92:W          0    0    00 +972   1.0/5  2.50  
81 Lopez Rojas, Luperfina             12943     1385 2     21:L 54:L 59:L 97:W 75:L 91:W          0    1385 00 +977   1.0/5  2.50  
82 Parraguirre Solis, Genesis         34704          2     41:L 75:L 92:L  0:W 59:L 93:W          0    0    00  0     0.0/4  2.00  
83 Zavala Saldes, Javiera             30851     1146 1.5   19:L 89:W 36:L 56:L 87:D 66:L          0    1129 25 +2.50  0.5/4  0.40  
84 Calderon Molina, Jorge             34760          1.5   22:L 66:D 63:L 88:W 38:L 67:L          0    0    00 +932   0.5/4  2.00  
85 Gonzalez Torrealba, Frank          29915          1.5   17:L 49:L 52:L 89:D 88:W 62:L          0    0    00  0     0.0/4  2.00  
86 Chaparro Ramirez, Camilo           18874     1568 1.5   10:L 64:D 66:W 61:L 63:-  0:           0    1568 15 -8.55  1.5/3  2.07  
87 Figueroa Gonzalez, Gabriel         31885     1013 1.5   46:L 69:L 78:L 80:W 83:D 68:L          0    1026 25 -6.50  0.5/4  0.76  
88 Diaz Cardenas, Catalina            34750          1.5   28:L 68:D 74:L 84:L 85:L 90:W          0    0    00  0     0.0/2  1.00  
89 Marre Borquez, Paul                34761          1.5   27:L 83:L 94:L 85:D 68:L 97:W          0    0    00  0     0.0/3  1.50  
90 Quiroga Rubio, Edda                34762          1     24:L 38:W 53:L 65:L 77:L 88:L          0    0    00 +980   1.0/5  2.50  
91 Parraguirre Solis, Carlos          32310          1     60:L 50:L 93:W 51:L 58:L 81:L          0    981  25 -20.00 0.0/5  0.80  
92 Sotomayor Farias, Danyxa           33242     980  1     11:L 73:L 82:W 55:L 76:L 80:L          0    1041 25 -2.25  0.0/3  0.09  
93 Aguilera Roncallo, Jaime           34763          1     35:L 96:L 91:L 68:W 78:L 82:L          0    0    00  0     0.0/4  2.00  
94 Vasquez Riveros, Javier            32601     1066 1      7:L 56:L 89:W 57:L  0:   0:           0    1054 25  0.00  0.0/1  0.00  
95 Bravo Paya, Marcelo                33912          1     25:L 74:L 98:+ 49:L 71:-  0:           0    1050 00  0     0.0/3  1.50  
96 Santelices Figueroa, Camila        24197     984  1     53:L 93:W 24:L 48:-  0:   0:           0    984  00  0     0.0/2  1.00  
97 Barraza Campos, Cristian           34764          0     31:L 57:L 79:L 81:L 67:L 89:L          0    0    00  0     0.0/3  1.50  
98 Pizarro Barrientos, Juan           34765          0     42:L 48:L 95:-  0:   0:   0:           0    0    00  0     0.0/2  1.00  




Ir al  Registro Nacional      Ir al Ranking Nacional del Ajedrez Chileno