Torneo Fecha Ciudad Informado por:
Torneo Abierto de Concon 5-Ene-2008 Concon Claudio Rosales

Organizado por:

Lugar de Juego
Municipalidad Concon Playa Amarilla Concon


Tabla de Posiciones Categoría: TE ()


Place Name                           Feder Loc  Club                       Score M-Buch. Buch. Progr.

  1   Sepulveda Rojas, Jorge         A     2199 Viña Ivan Morovic          6        17.5  25.0   21.0
  2   Pizarro Aura, Daniel           A     2117 Valparaiso Circulo         5.5      17.0  24.5   19.0
  3   Rios Escobar, Adan             A     2258 Viña Ivan Morovic          5        15.0  22.0   18.5
  4   Vargas Maliqueo, Ivan          A     2236 Macul                      5        14.5  22.0   18.0
  5   Espinoza Maldini, Angelo       A     2064 Valparaiso Kaissa          5        14.0  22.0   18.0
  6   Navarro Guerrero, Vicente      A     2153 Las Condes Club            5        13.5  22.0   19.0
  7   Espinoza Gonzalez, Alejandro   se    1940 Valparaiso                 5        13.0  19.5   17.0
  8   Romero Araya, Diego            A     2137 Univ de Chile Ingieneria   4.5      19.0  28.0   19.0
  9   Valenzuela Gomez, Fernando     18    2092 Viña Ivan Morovic          4.5      15.0  22.5   18.5
 10   Gonzalez Silva, Francisco      A     1940 La Calera Estacion         4.5      15.0  22.5   17.0
 11   Diaz Lillo, Fernanda           A     1903 Quilpue Ruy Lopez          4.5      14.0  22.0   16.0
 12   Navarro Guerrero, Simon        16    2012 Las Condes Club            4        16.5  24.5   16.0
 13   Navarro Guerrero, Martin       18    2101 Las Condes Club            4        15.5  23.5   16.5
 14   Alterman Silva, Felix          A     1978 Valparaiso                 4        15.5  22.5   16.0
 15   Vergara Rozas, Jose            A     2132 Valparaiso Kaissa          4        15.0  23.0   17.0
 16   Gonzalez Gajardo, Ivan         A     1990 Valparaiso Circulo         4        14.5  22.5   16.0
 17   Sepulveda Castro, Cesar        A     1846 Univ. Catolica Valparaiso  4        14.5  22.0   15.0
 18   Toro Benaderet, Cristian       A     1874 Talca                      4        14.5  21.5   15.0
 19   Villarroel Rosas, Hugo         A     1690 La Calera Estacion         4        13.5  21.0   15.0
 20   Rojas Arredondo, Cristian      12    1331 Villa Alemana Boston       4        13.5  21.0   13.0
 21   Manzano Valverde, Jorge        A     1907 Valparaiso                 4        13.0  19.0   13.0
 22   Rosales Valdivieso, Claudio    A     1802 Quilpue Ruy Lopez          4        12.5  21.5   13.0
 23   Vasquez Balbontin, Cesar       A     1873 Viña Ivan Morovic          4        12.5  18.0   15.0
 24   Toro Pradenas, Maria Jose      18    1798 Talca Abate Molina         4        12.0  18.5   13.0
 25   Valle Gonzalez, Mauricio       16    1696 Quilpue Ruy Lopez          4        11.5  18.0   13.0
 26   Rosales Schulz, Robin          12    1598 Quilpue Ruy Lopez          4        11.0  17.0   13.0
 27   Bernal Hurtado, Darwin         16    1577 Quillota Tierra del Fuego  4        10.5  16.0   13.0
 28   Rosales Schulz, Allan          20    1859 Quilpue Ruy Lopez          3.5      16.0  23.0   15.5
 29   Mossuto Frez, Enzo             18    1573 Viña Ivan Morovic          3.5      14.5  21.5   13.5
 30   Romero Zenteno, Luis           A     1712 Las Condes Club Bertait    3.5      13.0  19.0   12.5
 31   Chaparro Ramirez, Camilo       18    1638 Valparaiso Liceo           3.5      12.0  17.5   12.5
 32   Veas Farias, Rodrigo           10    1143 Valparaiso Santo Domingo   3.5      12.0  16.5   11.0
 33   Fuentealba Contreras, Jonathan 16    1487 Curacavi                   3.5      11.5  18.0   11.0
 34   Guerra Padilla, Roberto        se    1720 Valparaiso Liceo           3.5       9.0  12.5   11.5
 35   Ojeda Meneses, Pablo           A     1997 Quilpue Ruy Lopez          3        15.5  22.5   14.0
 36   Iocco Barias, Pablo            18    1819 Concon Ruy Lopez           3        14.5  21.5   13.0
 37   Contreras Alarcon, Jose        A     1799 Quillota Club              3        14.5  20.0   13.0
 38   Campillay Ordenes, Guillermo   se    1792 Valparaiso Circulo         3        14.0  20.5   11.0
 39   Silva Hormazabal, Maria        14    1298 Curacavi Municipal         3        13.5  19.5    9.0
 40   Arredondo Saavedra, Bernardo   16    1679 Valparaiso English School  3        13.0  19.5   12.0
 41   Yuraszeck Bustos, Victor       A     1637 Valparaiso Circulo         3        13.0  19.0   12.0
 42   Miño, Natalia                  A          Argentina                  3        13.0  18.0   12.0
 43   Sandoval Reyes, Alejandro      12    1337 La Calera Apumanque        3        12.5  18.5    9.0
 44   Iocco Barias, Maria Pia        18    1590 Concon Ruy Lopez           3        12.0  18.0   11.0
 45   Rosales Schulz, Kevin          12    1677 Quilpue Ruy Lopez          3        11.5  18.0   12.0
 46   Duarte Duarte, Matias          18    1577 Viña SSCC                  3        11.5  17.0   10.0
 47   Bravo Bravo, Emilio            14    1175 La Calera Irma Sapiain     3        11.5  17.0    9.0
 48   Sagredo Contreras, Leonardo    A     1642 Villa Alemana Hispano      3        11.0  17.0   12.0
 49   Gatica Ponce, Matias           A     1362 Curacavi                   3        10.5  17.0    8.0
 50   Morales Sotomayor, Amparo      14    1414 Curacavi                   3        10.0  16.5    8.0
 51   Bernal Hurtado, Constanza      14    1271 Quillota Tierra del Fuego  3        10.0  15.0    9.0
 52   Alarcon Jorquera, Kevin        10    1097 Quilpue Aconcagua          3        10.0  14.5    7.0
 53   Jofre Fuentes, Daniel          14    1113 Valparaiso Santo Domingo   2.5      13.0  19.5    8.5
 54   Maraboli Silva, Fernando       se    1510 Valparaiso                 2.5      12.0  17.0   11.0
 55   Larrañaga Barraza, Igor        16    1422 Curacavi Municipal         2.5      11.5  18.0   10.0
 56   Bustos Oliva, Jaime            A     1392 Valparaiso Kaissa          2.5      11.0  16.5    8.5
 57   Montenegro Bravo, Manuel       A     1615 Quilpue Ruy Lopez          2.5      11.0  16.5    8.0
 58   Silva Hormazabal, Katherine    14    1261 Curacavi Municipal         2.5      11.0  16.0    8.5
 59   Acevedo Peña, Juan             A     2000 Valparaiso Kaissa          2.5      10.5  18.5    9.5
 60   Oyarzun Cisternas, German      16    1075 Curacavi Municipal         2.5      10.5  15.5    7.5
 61   Campos Perez, Sebastian        14    1243 La Calera Irma Sapiain     2.5      10.5  15.5    7.0
 62   Olivares Quezada, Marcelo      10    1242 Quilpue Los Reyes          2.5      10.5  15.0    8.5
 63   Salinas Estay, Cristobal       12    1066 Quillota Tierra del Fuego  2.5      10.0  13.5    6.0
 64   Sotomayor Farias, Danyxa       14    1142 Valparaiso Santo Domingo   2.5       9.0  13.0    6.0
 65   Balladares Sagredo, Camilo     14    1171 Villa Alemana Hispano      2        12.0  18.5    8.0
 66   Bustos Abarzua, Juan           A     1720 Valparaiso Circulo         2        12.0  16.5    8.0
 67   Yañez Araya, Josefa            16    1296 Curacavi Club              2        11.5  17.0    8.0
 68   Aguayo Aguilar, Javier         16    1050 Villa Alemana Capablanca   2        11.0  17.0    7.0
 69   Vera Osorio, Francisca         12    1287 Curacavi Municipal         2        11.0  17.0    6.0
 70   Mossuto Frez, Franco           14    1192 Viña Ivan Morovic          2         9.5  14.5    6.0
 71   Encina Meneses, Javiera        12    1077 Quillota Tierra del Fuego  2         9.5  14.0    5.0
 72   San Carlos Ripoll, Jaime       10    1112 Viña Club                  2         9.5  13.0    5.0
 73   Vasquez Diaz, Gabriela         18    1237 La Calera P de Valdivia    2         9.0  13.5    5.0
 74   Moya Esparza, Ignacio          16    1408 Santiago Molina Lavin      2         8.5  15.5    5.0
 75   Gianini Valdecci, Gianfranco   14         Valparaiso Scuola Italiana 2         8.5  13.0    4.0
 76   Ordenes Castro, Laura          10    1145 La Calera Las Acacias      2         8.0  12.5    5.0
 77   Ruz Hernandez, Lucas           8     1136 Curacavi                   2         8.0  12.0    3.0
 78   Campaña Fuenzalida, Raul                  Santiago                   1.5      12.0  18.0    4.5
 79   McGilli Roncallo, Darrel       14    1053 Valparaiso G Riguelme      1.5      10.0  14.5    5.0
 80   Aviles Miño, Luciano           14         Argentina                  1.5       6.5  10.0    4.0
 81   Facuse Sanchez, Gabriel        12    1074 Quilpue NSM                1        10.0  15.0    2.0
      Hernandez Urrutia, Hernan      10         Viña Eduardo Lezana        1        10.0  15.0    2.0
 83   Poblete Gallardo, Estefano     10    1065 Quilpue Coggzai            1         9.0  15.0    4.0
 84   Salinas Estay, Romina          8          Quillota Tierra del Fuego  1         9.0  14.0    3.0
 85   Olguin Muñoz, Barbara          14    989  Curacavi Municipal         1         7.5  10.5    1.0
 86   Burgos Jara, Ciro              A          Quillota                   1         5.5  11.5    3.0
 87   Burgos Galaz, Ciro             se         Quillota                   1         5.0  10.0    3.0
 88   Campaña Fuenzalida, Juan       12         Santiago San Anselmo       0.5      10.0  14.0    2.0
 89   Rondanelli Ortega, Mara        14    1082 Viña San Ignacio           0.5       8.0  12.5    2.0



Tabla de Referencias Categoría: TE


1  Sepulveda Rojas, Jorge             3404803   2199 6     74:W 22:W 16:W  5:W  6:W  8:W          2224 2215 15 +23.40 6.0/6  4.44  
2  Pizarro Aura, Daniel               14127     2117 5.5   20:W 25:W 11:D 59:W 10:W  9:W          0    2135 15 +15.00 5.5/6  4.50  
3  Rios Escobar, Adan                 3403645   2258 5     55:W 17:W 59:W 15:D  8:D 12:W          2280 2263 15 +5.70  5.0/6  4.62  
4  Vargas Maliqueo, Ivan              3402002   2236 5     50:W 36:W 12:W  8:L 28:W 16:W          2209 2248 15 +3.00  5.0/6  4.80  
5  Espinoza Maldini, Angelo           11732     2064 5     69:W 40:W 18:W  1:L 37:W 17:W          0    2056 15 +11.10 5.0/6  4.26  
6  Navarro Guerrero, Vicente          3407047   2153 5     56:W 37:W 35:W 28:W  1:L 14:W          2122 2163 15 +6.60  5.0/6  4.56  
7  Espinoza Gonzalez, Alejandro       3408787   1940 5     47:W 46:W  8:L 48:W 42:W 13:W          1934 1966 15 +11.25 4.0/5  3.25  
8  Romero Araya, Diego                3403890   2137 4.5   49:W 24:W  7:W  4:W  3:D  1:L          2140 2155 15 +11.70 4.5/6  3.72  
9  Valenzuela Gomez, Fernando         3409392   2092 4.5   67:W 45:W 23:W 13:D 15:W  2:L          2066 2114 15 +7.20  4.5/6  4.02  
10 Gonzalez Silva, Francisco          22391     1940 4.5   65:W 29:W 13:D 11:W  2:L 35:W          0    1942 15 +18.90 4.5/6  3.24  
11 Diaz Lillo, Fernanda               11554     1903 4.5   61:W 54:W  2:D 10:L 32:W 19:W          0    1903 15 +6.30  4.5/6  4.08  
12 Navarro Guerrero, Simon            3408566   2012 4     51:W 31:W  4:L 25:W 23:W  3:L          2061 1994 15 +6.00  4.0/6  3.60  
13 Navarro Guerrero, Martin           3407063   2101 4     39:W 30:W 10:D  9:D 36:W  7:L          1986 2144 15 -10.20 4.0/6  4.68  
14 Alterman Silva, Felix              10194     1978 4     70:W 27:W 15:L 31:W 20:W  6:L          0    1982 15 -2.10  4.0/6  4.14  
15 Vergara Rozas, Jose                3404870   2132 4     43:W 38:W 14:W  3:D  9:L 21:D          2094 2145 15 -3.90  4.0/6  4.26  
16 Gonzalez Gajardo, Ivan             12212     1990 4     73:W 41:W  1:L 40:W 29:W  4:L          0    1982 15 +1.50  4.0/6  3.90  
17 Sepulveda Castro, Cesar            15000     1846 4     53:W  3:L 21:W 44:W 35:W  5:L          0    1846 15 +21.30 4.0/6  2.58  
18 Toro Benaderet, Cristian           2110300   1874 4     76:W 33:W  5:L 26:W 19:L 45:W          2050 1880 15 -4.80  4.0/6  4.32  
19 Villarroel Rojas, Hugo             15724     1690 4     32:W 28:L 50:W 46:W 18:W 11:L          0    1719 15 +13.20 4.0/6  3.12  
20 Rojas Arredondo, Cristian          26197     1331 4      2:L 71:W 38:W 30:W 14:L 37:W          0    1368 15 +51.90 4.0/6  0.54  
21 Manzano Valverde, Jorge            13041     1907 4      0:  57:W 17:L 34:W 54:W 15:D          0    1884 15 +4.50  3.5/5  3.20  
22 Rosales Valdivieso, Claudio        14631     1802 4     52:W  1:L 43:W 29:L 39:W 48:W          0    1835 15 -3.00  4.0/6  4.20  
23 Vasquez Balbontin, Cesar           15544     1873 4     64:W 81:W  9:L 41:W 12:L 40:W          0    1873 15 +3.30  4.0/6  3.78  
24 Toro Pradenas, Maria Jose          15245     1798 4     71:W  8:L 39:W 42:L 43:W 41:W          0    1798 15 +8.25  4.0/5  3.45  
25 Valle Gonzalez, Mauricio           3411117   1696 4     83:W  2:L 69:W 12:L 58:W 44:W          1738 1701 15 +10.50 4.0/6  3.30  
26 Rosales Schulz, Robin              21822     1598 4     86:W 35:L 61:W 18:L 68:W 36:W          0    1638 15 +15.00 3.0/5  2.00  
27 Bernal Hurtado, Darwin             27374     1577 4     75:W 14:L 53:W 36:L 66:W 38:W          0    1580 15 +21.00 3.0/5  1.60  
28 Rosales Schulz, Allan              14629     1859 3.5   77:W 19:W 34:W  6:L  4:L 31:D          0    1859 15 +4.80  3.5/6  3.18  
29 Mossuto Frez, Enzo                 20934     1573 3.5   42:W 10:L 86:W 22:W 16:L 30:D          0    1607 15 +11.70 1.5/4  0.72  
30 Romero Zenteno, Luis               14616     1712 3.5   63:W 13:L 67:W 20:L 51:W 29:D          0    1721 15 -10.50 3.5/6  4.20  
31 Chaparro Ramirez, Camilo           18874     1638 3.5   80:W 12:L 47:W 14:L 53:W 28:D          0    1635 15 +8.25  2.5/5  1.95  
32 Veas Farias, Rodrigo               15556     1143 3.5   19:L  0:W 54:D 78:W 11:L 55:W          0    1143 15 +20.10 1.5/4  0.16  
33 Fuentealba C., Jonathan            27488     1487 3.5   44:W 18:L 46:D 38:L 64:W 54:W          0    1487 15 +23.70 3.5/6  1.92  
34 Guerra Padilla, Roberto            16325     1720 3.5   81:W 66:D 28:L 21:L 78:W 42:W          0    1710 15 -6.90  1.5/4  1.96  
35 Ojeda Meneses, Pablo               3407683   1997 3     62:W 26:W  6:L 45:W 17:L 10:L          1952 1998 15 -18.90 3.0/6  4.26  
36 Iocco Barias, Pablo                17789     1819 3     72:W  4:L 56:W 27:W 13:L 26:L          0    1819 15 -5.40  3.0/6  3.36  
37 Contreras Alarcon, Jose            21588     1799 3     89:W  6:L 49:W 55:W  5:L 20:L          0    1780 15 -12.75 2.0/5  2.85  
38 Campillay Ordenes, Guillermo       10879     1792 3     60:W 15:L 20:L 33:W 56:W 27:L          0    1778 15 -20.70 3.0/6  4.38  
39 Silva Hormazabal, Maria            29011     1298 3     13:L 63:W 24:L 52:W 22:L 76:W          0    1298 15 +26.10 3.0/6  1.26  
40 Arredondo Saavedra, Bernardo       20915     1679 3     79:W  5:L 51:W 16:L 67:W 23:L          0    1707 15 -2.70  3.0/6  3.18  
41 Yuraszeck Bustos, Victor           15981     1637 3     87:W 16:L 65:W 23:L 60:W 24:L          0    1637 15 -4.50  2.0/5  2.30  
42 Miño, Natalia                      13266          3     29:L 76:W 88:W 24:W  7:L 34:L          0    0    00 +1573  2.0/5  2.50  
43 Sandoval Reyes, Alejandro          28535     1337 3     15:L 60:W 22:L 72:W 24:L 65:W          0    1353 15 +20.70 3.0/6  1.62  
44 Iocco Barias, Maria Pia            18282     1590 3     33:L 77:W 87:W 17:L 65:W 25:L          0    1590 15 -13.50 2.0/5  2.90  
45 Rosales Schulz, Kevin              20413     1677 3     68:W  9:L 58:W 35:L 62:W 18:L          0    1717 15 +2.70  3.0/6  2.82  
46 Duarte Duarte, Matias              22857     1577 3     82:W  7:L 33:D 19:L 57:D 73:W          0    1584 15 -4.50  2.0/5  2.30  
47 Bravo Bravo, Emilio                34981     1175 3      7:L 82:W 31:L 87:+ 48:L 74:+          0    1175 15 -0.90  0.0/3  0.06  
48 Sagredo Contreras, Leonardo        22392     1642 3     85:W 59:L 62:W  7:L 47:W 22:L          0    1668 15 -1.80  3.0/6  3.12  
49 Gatica Ponce, Matias               27186     1362 3      8:L 52:W 37:L 53:L 71:W 68:W          0    1362 15 +2.70  3.0/6  2.82  
50 Morales Sotomayor, Amparo          22251     1414 3      4:L 72:W 19:L 65:L 79:W 70:W          0    1414 15 +2.70  3.0/6  2.82  
51 Bernal Hurtado, Constanza          27386     1271 3     12:L 68:W 40:L 83:W 30:L 66:W          0    1274 15 +30.60 3.0/6  0.96  
52 Alarcon Jorquera, Kevin            33284     1097 3     22:L 49:L 82:W 39:L 69:W 67:W          0    1137 15 +18.00 2.0/5  0.80  
53 Jofre Fuentes, Daniel              12715     1113 2.5   17:L 74:W 27:L 49:W 31:L 56:D          0    1092 25 +53.50 2.5/6  0.36  
54 Maraboli Silva, Fernando           15984     1510 2.5   84:W 11:L 32:D 57:W 21:L 33:L          0    1510 25 -6.25  1.5/5  1.75  
55 Larrañaga Barraza, Igor            27164     1422 2.5    3:L 64:W 66:W 37:L 59:D 32:L          0    1422 15 +21.30 2.5/6  1.08  
56 Bustos Oliva, Jaime                30863     1392 2.5    6:L 89:W 36:L 61:W 38:L 53:D          0    1392 15 +6.75  1.5/5  1.05  
57 Montenegro Bravo, Manuel           13334     1615 2.5    0:  21:L 74:W 54:L 46:D 62:D          0    1614 15 -14.25 2.0/5  2.95  
58 Silva Hormazabal, Katherine        29396     1261 2.5   59:L 85:W 45:L 63:W 25:L 60:D          0    1261 15 +14.10 2.5/6  1.56  
59 Acevedo Peña, Juan                 10034     2000 2.5   58:W 48:W  3:L  2:L 55:D  0:           0    2036 15 -11.25 2.5/5  3.25  
60 Oyarzun Cisternas, German          33894     1075 2.5   38:L 43:L 75:W 69:W 41:L 58:D          0    1075 15 +15.75 1.5/5  0.45  
61 Campos Perez, Sebastian            29917     1243 2.5   11:L 84:W 26:L 56:L 63:D 79:W          0    1266 15  0.00  1.5/5  1.50  
62 Olivares Quezada, Marcelo          28541     1242 2.5   35:L 80:W 48:L 86:+ 45:L 57:D          0    1246 15 +5.10  0.5/4  0.16  
63 Salinas Estay, Cristobal           29022     1066 2.5   30:L 39:L 73:W 58:L 61:D 78:W          0    1089 15 +9.75  1.5/5  0.85  
64 Sotomayor Farias, Danyxa           33242     1142 2.5   23:L 55:L 79:D 88:W 33:L 80:W          0    1139 15 -0.30  0.5/4  0.52  
65 Balladares Sagredo, Camilo         20417     1171 2     10:L 75:W 41:L 50:W 44:L 43:L          0    1184 15 +9.00  1.0/5  0.40  
66 Bustos Abarzua, Juan               10804     1720 2      0:  34:D 55:L 89:W 27:L 51:L          0    1721 15 -36.90 0.5/4  2.96  
67 Yañez Araya, Josefa                18265     1296 2      9:L 83:W 30:L 71:W 40:L 52:L          0    1296 15 +4.80  2.0/6  1.68  
68 Aguayo Aguilar, Javier             35856     1050 2     45:L 51:L 77:W 70:W 26:L 49:L          0    1081 15 +17.40 2.0/6  0.84  
69 Vera Osorio, Francisca             32307     1287 2      5:L 79:W 25:L 60:L 52:L 81:W          0    1287 15 -6.90  2.0/6  2.46  
70 Mossuto Frez, Franco               34538     1192 2     14:L 86:L 81:W 68:L 75:W 50:L          0    1213 15 -1.20  1.0/4  1.08  
71 Encina Meneses, Javiera            36340     1077 2     24:L 20:L 84:W 67:L 49:L 82:W          0    1033 15 -4.20  0.0/4  0.28  
72 San Carlos Ripoll, Jaime           31643     1112 2     36:L 50:L 85:W 43:L 74:L 84:W          0    1122 15 +3.00  1.0/5  0.80  
73 Vasquez Diaz, Gabriela             35608     1237 2     16:L 87:L 63:L 82:W 83:W 46:L          0    1237 15  0.00  1.0/4  1.00  
74 Moya Esparza, Ignacio              13430     1408 2      1:L 53:L 57:L 81:W 72:W 47:-          0    1443 15 -6.00  2.0/5  2.40  
75 Gianini Valdecci, Gianfranco       39149          2     27:L 65:L 60:L 77:W 70:L 89:W          0    0    00 +998   1.0/5  2.50  
76 Ordenes Castro, Laura              35043     1145 2     18:L 42:L 83:L 85:W 84:W 39:L          0    1145 25 +1.00  1.0/4  0.96  
77 Ruz Hernandez, Lucas               37720     1136 2     28:L 44:L 68:L 75:L 89:W 83:W          0    1138 25 +7.00  1.0/4  0.72  
78 Campaña Fuenzalida, Raul           39150          1.5    0:   0:   0:  32:L 34:L 63:L          0    0    00  0     0.0/3  1.50  
79 McGilli Roncallo, Darrel           26048     1053 1.5   40:L 69:L 64:D 80:W 50:L 61:L          0    1046 15 -2.25  0.5/5  0.65  
80 Aviles Miño, Luciano               39151          1.5   31:L 62:L 89:D 79:L 88:W 64:L          0    0    00  0     0.0/4  2.00  
81 Facuse Sanchez, Gabriel            33263     1074 1     34:L 23:L 70:L 74:L 85:W 69:L          0    1071 25 +8.50  1.0/6  0.66  
82 Hernandez Urrutia, Hernan          39152          1     46:L 47:L 52:L 73:L  0:W 71:L          0    0    00  0     0.0/5  2.50  
83 Poblete Gallardo, Estefano         36870     1065 1     25:L 67:L 76:W 51:L 73:L 77:L          0    1055 25 -3.50  1.0/6  1.14  
84 Salinas Estay, Romina              36382          1     54:L 61:L 71:L  0:W 76:L 72:L          0    0    00  0     0.0/5  2.50  
85 Olguin Muñoz, Barbara              30798     989  1     48:L 58:L 72:L 76:L 81:L 88:W          0    987  15 -13.50 0.0/5  0.90  
86 Burgos Jara, Ciro                  39153          1     26:L 70:W 29:L 62:-  0:   0:           0    0    00 +1361  1.0/3  1.50  
87 Burgos Galaz, Ciro                 34387          1     41:L 73:W 44:L 47:-  0:   0:           0    0    00 +1363  1.0/3  1.50  
88 Campaña Fuenzalida, Juan           39154          .5     0:   0:  42:L 64:L 80:L 85:L          0    0    00  0     0.0/2  1.00  




Ir al  Registro Nacional      Ir al Ranking Nacional del Ajedrez Chileno