Torneo Fecha Ciudad Informado por:
Torneos Reional Rural VIII Region 7-Dic-2004 Los Alamos Daniel Gonzalez

Organizado por:

Lugar de Juego
Escuela G 803 Escuela G 803


Tabla de Posiciones Categoría: 14 Var ()


No Name                            Loc  Club                     Total 1 2 3 4 5 6 7 8

1  Santibañez Galves, Vittorio          Esc.G-67  - Trehuaco     6     * 1 1 1 1 0 1 1
2  Muñoz Flores, Rodrigo                Esc.G-803 - Los Alamos   6     0 * 1 1 1 1 1 1
3  Vera Cares, Sebastian           1150 Esc.G-34 Ninhue          5     0 0 * 1 1 1 1 1
4  Bahamondes Peña, José Antonio        Esc.G-803 - Los Alamos   4     0 0 0 * 1 1 1 1
5  Abarzua Abarzua, Fabian Anibal       Laja                     3     0 0 0 0 * 1 1 1
6  Oñate Viveros, Fernando Ignacio      Esc. G-1040 - Nacimiento 2     1 0 0 0 0 * 0 1
7  Calsadilla Luengo, Jonathan          Esc. G-618               2     0 0 0 0 0 1 * 1
8  Bye,                                                          0     0 0 0 0 0 0 0 *



Tabla de Referencias Categoría: 14 Var


1  Santibañez Galves, Vittorio        26914          6     * 1 1 1 1 0 1 1      0    0    00 +1074  6.0/7  3.50  
2  Muñoz Flores, Rodrigo              26915          6     0 * 1 1 1 1 1 1      0    0    00 +1074  6.0/7  3.50  
3  Vera Cartes, Sebastian             21710     1150 5     0 0 * 1 1 1 1 1      0    1150 00 +1049  5.0/7  3.50  
4  Bahamondes Peña, Jose              26916          4     0 0 0 * 1 1 1 1      0    0    00 +1024  4.0/7  3.50  
5  Abarzua Abarzua, Fabian            26917          3     0 0 0 0 * 1 1 1      0    0    00 +962   3.0/7  3.50  
6  Oñate Viveros, Fernando            26918          2     1 0 0 0 0 * 0 1      0    0    00  0     2.0/7  3.50  
7  Calsadilla Luengo, Jonathan        26919          2     0 0 0 0 0 1 * 1      0    0    00  0     2.0/7  3.50  
8  Bye,                               0          


Tabla de Posiciones Categoría: 14 Dam ()


No Name                               Loc  Club                   Total 1 2 3 4 5 6

1  Santibañez Galves, Antonella            Esc. G.67 Trehuaco     5     * 1 1 1 1 1
2  Dominguez Aguilera, Lady           1208 Esc. G-34 Ninhue       4     0 * 1 1 1 1
3  Carrillo Suazo, Angela Natalia          Esc. G-803 Los Alamos  3     0 0 * 1 1 1
4  González Carrillo, Yesenia Beatriz      Los Alamos             2     0 0 0 * 1 1
5  Calsadilla Luengo, Valeria Mabel        Esc. G.618 Hualqui     1     0 0 0 0 * 1
6  Salazar Carrasco, Camila                Esc. G-1040 Nacimiento 0     0 0 0 0 0 *



Tabla de Referencias Categoría: 14 Dam


1  Santibañez Galves, Antonella       26920          5     * 1 1 1 1 1        0    0    00 +1071  5.0/5  2.50  
2  Dominguez Aguilera, Lady           21714     1208 4     0 * 1 1 1 1        0    1208 00 +1046  4.0/5  2.50  
3  Carrillo Suazo, Angela             26921          3     0 0 * 1 1 1        0    0    00 +1021  3.0/5  2.50  
4  Gonzalez Carrillo, Yesenia         26922          2     0 0 0 * 1 1        0    0    00 +936   2.0/5  2.50  
5  Calsadilla Luengo, Valeria         26923          1     0 0 0 0 * 1        0    0    00  0     1.0/5  2.50  
6  Salazar Carrasco, Camila           26924          0     0 0 0 0 0 *        0    0    00  0     0.0/5  2.50  




Ir al  Registro Nacional      Ir al Ranking Nacional del Ajedrez Chileno