Torneo Fecha Ciudad Informado por:
Torneo Nacional de Menores FENACH 2007 - 2008 5-Feb-2008 Las Condes Pagina FENACH

Organizado por:

Lugar de Juego
FENACH Gimnasio Municipal


Tabla de Posiciones Categoría: 18-16 D ()


Place Name                          Feder Loc  Club                    Score Progr. Berg. M-Buch.

  1   Toro Pradenas, Maria Jose     18    1798 Talca Abate Molina      7       28.0 29.00    20.0
  2   Abarca Gonzalez, Damaris      18    1924 Rosario Club            6       23.0 22.00    20.0
  3   Cortes Arias, Mariela         16    1533 Antofagasta ISCA        5       21.0 13.00    18.0
  4   Valenzuela Astudillo, Anariky 16    1596 Calama Alma de Rey      4       18.0 13.00    22.0
  5   Contardo Douglas, Katherine   18    1458 Academia Club Chile     4       15.0  8.00    17.0
  6   Alvarez Droguett, Tahia       18    1321 Ñuñoa Club              4       14.0  6.00    15.0
  7   Henriquez Villagra, Patricia  16    1566 Liceo 1 Niñas           3       14.0  5.00    19.0
  8   Fernandez Aguilar, Cristina   16    1639 Quilpue Ruy Lopez       3       13.0  4.00    15.0
  9   Yañez Araya, Josefa           16    1296 Curacavi Club           2        7.0  3.00    14.0
 10   Vasquez Diaz, Gabriela        18    1237 La Calera P de Valdivia 2        4.0  2.00    15.0
 11   Miquel Lahsen, Sofia          18    1129 Providencia             1        6.0  2.00    14.0
 12   Chacon Alarcon, Fernanda      16    1163 Concepcion Inmaculada   1        5.0  1.00    14.0



Tabla de Referencias Categoría: 18-16 D


1  Toro Pradenas, Maria Jose          15245   1798 7      6:W  7:W  2:W  3:W  4:W  5:W  8:W        0    1806 15 +27.30 7.0/7  5.18  
2  Abarca Gonzalez, Damaris           3409414 1924 6      5:W  4:W  1:L  9:W  3:W  6:W  7:W        1964 1924 15 +2.85  6.0/7  5.81  
3  Cortes Arias, Mariela              33558   1533 5     11:W  8:W  7:W  1:L  2:L 10:W  4:W        0    1559 15 +26.70 5.0/7  3.22  
4  Valenzuela Astudillo, Anariky      16197   1596 4     10:W  2:L  6:W  5:W  1:L  7:W  3:L        0    1596 15 +3.30  4.0/7  3.78  
5  Contardo Douglas, Katherine        35330   1458 4      2:L 10:W  8:W  4:L  9:W  1:L 12:W        0    1468 15 +16.95 4.0/7  2.87  
6  Alvarez Droguett, Tahia            10214   1321 4      1:L 12:W  4:L 10:W 11:W  2:L  9:W        0    1321 15 +26.40 4.0/7  2.24  
7  Henriquez Villagra, Patricia       12445   1566 3     12:W  1:L  3:L 11:W  8:W  4:L  2:L        0    1566 15 -4.35  3.0/7  3.29  
8  Fernandez Aguilar, Cristina        11792   1639 3      9:W  3:L  5:L 12:W  7:L 11:W  1:L        0    1652 15 -29.55 3.0/7  4.97  
9  Yañez Araya, Josefa                18265   1296 2      8:L 11:L 10:W  2:L  5:L 12:W  6:L        0    1301 15 -5.70  2.0/7  2.38  
10 Vasquez Diaz, Gabriela             35608   1237 2      4:L  5:L  9:L  6:L 12:W  3:L 11:W        0    1237 15 -4.65  2.0/7  2.31  
11 Miquel Lahsen, Sofia               33930   1129 1      3:L  9:W 12:L  7:L  6:L  8:L 10:L        0    1129 25 -4.75  1.0/7  1.19  
12 Chacon Alarcon, Fernanda           19333   1163 1      7:L  6:L 11:W  8:L 10:L  9:L  5:L        0    1163 15 -8.10  1.0/7  1.54  


Tabla de Posiciones Categoría: 18 V ()


Place Name                          Loc  Club                     Score Progr. Berg. M-Buch.

  1   Flores Rios, Mauricio         2467 Valparaiso Santo Domingo 7       28.0 29.50    19.5
  2   Hernandez Riera, Jose         2164 Las Condes Club          5.5     22.5 18.75    16.5
  3   Navarro Guerrero, Martin      2144 Las Condes Club          4.5     19.5 14.50    18.5
  4   Gonzalez Reyes, Gabriel       1920 Las Condes Club Bertait  4.5     14.5 13.25    19.5
  5   Gangas Del Rio, Cristian      1599 San Bernardo Maestranza  4       16.0 10.50    19.0
  6   Valenzuela Astudillo, Johan   1784 Calama Alma de Rey       4       16.0 10.50    15.5
  7   Gonzalez Rodriguez, Alejandro 2007 Rancagua Inst OHiggins   4       15.0  5.50    18.5
  8   Chaparro Ramirez, Camilo      1635 Valparaiso Liceo         3.5     15.5  7.75    20.5
  9   Wilson Barria, Felipe         1707 Curacavi Club            3.5     14.5  7.75    15.0
 10   Cabezas Tiznado, Gonzalo      1981 La Florida CALF          2.5     11.5  3.50    16.5
 11   Roa Sepulveda, Andres         1634 Talcahuano LLA           2.5      8.0  2.75    16.5
 12   Turkieltaub Melo, Abner       1478 Instituto Nacional       2       10.0  1.50    15.0
 13   Mossuto Frez, Enzo            1607 Viña Ivan Morovic        1.5      5.0  1.25    16.0



Tabla de Referencias Categoría: 18 V


1  Flores Rios, Mauricio              3408027 2467 7      4:W  8:W  2:W  3:W  6:W  5:W  9:W        2416 2476 10 +10.50 7.0/7  5.95  
2  Hernandez Riera, Jose              3408230 2164 5.5   11:W 12:W  1:L  7:W  8:W  3:W  4:D        2074 2164 15 +10.05 5.5/7  4.83  
3  Navarro Guerrero, Martin           3407063 2144 4.5   13:W  7:W  5:D  1:L  9:W  2:L  8:W        1986 2131 15 -2.85  4.5/7  4.69  
4  Gonzalez Reyes, Gabriel            12247   1920 4.5    1:L  5:L  0:W 11:W  7:W  6:W  2:D        0    1920 15 +15.60 3.5/6  2.46  
5  Gangas Del Rio, Cristian           12366   1599 4     10:D  4:W  3:D  6:L 11:W  1:L  0:W        0    1588 15 +38.70 3.0/6  0.42  
6  Valenzuela Astudillo, Johan        3411109 1784 4      8:L 10:W 11:W  5:W  1:L  4:L 13:W        1975 1784 15 +13.80 4.0/7  3.08  
7  Gonzalez Rodriguez, Alejandro      3409295 2007 4      9:W  3:L 12:W  2:L  4:L  0:W 10:+        2050 2007 15 -15.75 2.0/5  3.05  
8  Chaparro Ramirez, Camilo           18874   1635 3.5    6:W  1:L  9:D 12:W  2:L 10:+  3:L        0    1644 15 +27.60 2.5/6  0.66  
9  Wilson Barria, Felipe              23142   1707 3.5    7:L 13:W  8:D 10:W  3:L 12:W  1:L        0    1707 15 +26.25 3.5/7  1.75  
10 Cabezas Tiznado, Gonzalo           3407772 1981 2.5    5:D  6:L 13:W  9:L  0:W  8:-  7:-        1882 1910 15 -21.90 1.5/4  2.96  
11 Roa Sepulveda, Andres              14468   1634 2.5    2:L  0:W  6:L  4:L  5:L 13:D 12:W        0    1634 15 -3.60  1.5/6  1.74  
12 Turkieltaub Melo, Abner            25952   1478 2      0:W  2:L  7:L  8:L 13:W  9:L 11:L        0    1493 15 +2.40  1.0/6  0.84  
13 Mossuto Frez, Enzo                 20934   1607 1.5    3:L  9:L 10:L  0:W 12:L 11:D  6:L        0    1614 15 -15.00 0.5/6  1.50  


Tabla de Posiciones Categoría: 16 V ()


Place Name                         Loc  Club                      Score Progr. Berg. M-Buch.

  1   Navarro Guerrero, Simon      1994 Las Condes Club           5.5     24.5 18.50    21.5
  2   Fuenzalida Soto, Eridan      1983 Ñuñoa Club                5.5     23.0 22.25    21.5
  3   Abarca Gonzalez, Nicolas     2056 Rosario Club              5.5     21.0 21.25    18.5
  4   Vivanco Arias, Oscar         1879 Linares                   5       20.5 19.50    20.5
  5   Ledezma Panades, Hernan      1541 Antofagasta San Jose      4.5     15.0 14.75    17.5
  6   Escobar Bravo, Felipe        1738 Concepcion Club           4       17.0 14.50    20.0
  7   Tapia Fuentes, Jaime         1833 Linares Salesianos        4       17.0 11.00    18.5
  8   Gomez Gonzalez, Alvaro       1680 Rancagua Inst OHiggins    4       16.5 13.75    20.0
  9   Sauvageot Ledezma, Diego     1398 Antofagasta Lidia Moreno  4       16.5 12.00    18.0
 10   Olivares Olivares, Claudio   1925 La Florida CALF           4       15.5 13.75    19.0
 11   Fuentealba C., Jonathan      1487 Curacavi Municipal        4       14.5 11.75    15.5
 12   Perez Gormaz, Matias         1809 Paine                     3.5     18.0 15.00    24.0
 13   Palma Neira, Eliseo          1643 Penco Peon Rey            3.5     12.5  9.50    16.5
 14   Sotomayor Ibarra, Felipe     1901 Puerto Montt Sta Maria    3       14.0  9.00    17.5
 15   Arredondo Saavedra, Bernardo 1707 Valparaiso English School 3       13.5  6.75    18.0
 16   Tobosque Romero, Marco       1657 Club Chile                3       10.0  5.50    20.0
 17   Larrañaga Barraza, Igor      1422 Curacavi Municipal        3       10.0  5.50    15.5
 18   Sandoval Bahamonde, David    1409 Queilen                   3        9.0  2.50    13.0
 19   Gonzalez Culi, Diego         1785 Iquique                   2.5     11.5  8.75    16.5
 20   Bernal Hurtado, Darwin       1580 Quillota Tierra del Fuego 2.5      6.5  1.50    14.0
 21   Hernandez Ronda, Manuel      1575 Viña SSCC                 2.5      6.0  2.75    13.5
 22   Dittus Lagos, Hans           1534 San Bernardo Maestranza   2        9.0  5.50    14.0
 23   Oyarzun Cisternas, German    1075 Curacavi Municipal        1.5      8.0  1.25    14.5
 24   Retamal Ocampos, David       1559 Talcahuano LLA            0        0.0  0.00     7.0



Tabla de Referencias Categoría: 16 V


1  Navarro Guerrero, Simon            3408566 1994 5.5   24:+ 15:W 12:W  2:D  7:W  3:D  4:D        2061 2015 15 +9.00  4.5/6  3.90  
2  Fuenzalida Soto, Eridan            3410633 1983 5.5   16:W  7:W  4:W  1:D  3:L 12:W  6:W        2089 1983 15 +14.25 5.5/7  4.55  
3  Abarca Gonzalez, Nicolas           3409422 2056 5.5   21:W 12:L 16:W  8:W  2:W  1:D 13:W        2018 2056 15 +3.75  5.5/7  5.25  
4  Vivanco Arias, Oscar               15742   1879 5     11:W 10:W  2:L 12:D 15:W  9:W  1:D        0    1879 15 +16.20 5.0/7  3.92  
5  Ledezma Panades, Hernan            12830   1541 4.5    8:D 19:D  6:L 16:W 10:D 14:W 12:W        0    1541 15 +47.55 4.5/7  1.33  
6  Escobar Bravo, Felipe              32531   1738 4      9:L 22:W  5:W 10:W 12:L  7:W  2:L        0    1738 15 +9.60  4.0/7  3.36  
7  Tapia Fuentes, Jaime               18989   1833 4     17:W  2:L 23:W  9:W  1:L  6:L 19:W        0    1833 15 -4.05  4.0/7  4.27  
8  Gomez Gonzalez, Alvaro             18438   1680 4      5:D 13:W  9:D  3:L 22:W 10:D 11:D        0    1693 15 +2.25  4.0/7  3.85  
9  Sauvageot Ledezma, Diego           14958   1398 4      6:W 14:D  8:D  7:L 23:W  4:L 15:W        0    1398 15 +44.25 4.0/7  1.05  
10 Olivares Olivares, Claudio         3400786 1925 4     13:W  4:L 14:W  6:L  5:D  8:D 17:W        1943 1957 15 -21.90 4.0/7  5.46  
11 Fuentealba C., Jonathan            27488   1487 4      4:L 20:W 15:D 14:D 19:D 16:W  8:D        0    1484 15 +41.10 4.0/7  1.26  
12 Perez Gormaz, Matias               25883   1809 3.5   18:W  3:W  1:L  4:D  6:W  2:L  5:L        0    1865 15 -2.10  3.5/7  3.64  
13 Palma Neira, Eliseo                27283   1643 3.5   10:L  8:L 21:W 17:W 14:D 19:W  3:L        0    1634 15 +19.95 3.5/7  2.17  
14 Sotomayor Ibarra, Felipe           18292   1901 3     22:W  9:D 10:L 11:D 13:D  5:L 20:D        0    1877 15 -37.95 3.0/7  5.53  
15 Arredondo Saavedra, Bernardo       20915   1707 3     23:W  1:L 11:D 19:D  4:L 22:W  9:L        0    1730 15 -18.00 3.0/7  4.20  
16 Tobosque Romero, Marco             33202   1657 3      2:L 17:W  3:L  5:L 20:W 11:L  0:W        0    1650 15 -7.80  2.0/6  2.52  
17 Larrañaga Barraza, Igor            27164   1422 3      7:L 16:L  0:W 13:L 18:W 21:W 10:L        0    1455 15 +10.20 2.0/6  1.32  
18 Sandoval Bahamonde, David          10683   1409 3     12:L 21:W 19:L 22:L 17:L  0:W 23:+        0    1409 15  0.00  1.0/5  1.00  
19 Gonzalez Culi, Diego               3409520 1785 2.5   20:-  5:D 18:W 15:D 11:D 13:L  7:L        1789 1785 15 -27.30 2.5/6  4.32  
20 Bernal Hurtado, Darwin             27374   1580 2.5   19:- 11:L 22:L  0:W 16:L 23:+ 14:D        0    1601 15 -19.50 0.5/4  1.80  
21 Hernandez Ronda, Manuel            22854   1575 2.5    3:L 18:L 13:L 23:D  0:W 17:L 22:W        0    1575 15 -24.30 1.5/6  3.12  
22 Dittus Lagos, Hans                 34415   1534 2     14:L  6:L 20:W 18:W  8:L 15:L 21:L        0    1548 15 -6.75  2.0/7  2.45  
23 Oyarzun Cisternas, German          33894   1075 1.5   15:L 24:+  7:L 21:D  9:L 20:- 18:-        0    1091 15 +5.70  0.5/4  0.12  
24 Retamal Ocampos, David             14345   1559 0      1:- 23:-  0:   0:   0:   0:   0:         0    1559 15  0     0.0/0  0.12  


Tabla de Posiciones Categoría: 14-12 D ()


Place Name                         Feder Loc  Club                      Score Progr. Berg. M-Buch.

  1   Jorquera Cabello, Valentina  14    1892 Rancagua IRE              6.5     26.5 27.00    22.5
  2   Ruiz Olate, Emily            14    1600 Linares A Troncoso        6       25.5 24.00    21.5
  3   Guirriman Delgado, Consuelo  14    1438 Concepcion Club           5.5     22.0 19.50    19.5
  4   Covacevich Stipicich, Tamara 14    1492 Punta Arenas              5       23.0 19.00    22.0
  5   Morales Flores, Monserrat    14    1663 Linares Lucila Godoy      5       22.0 21.00    24.0
  6   Silva Hormazabal, Maria      14    1298 Curacavi Municipal        5       19.0 19.00    21.5
  7   Gonzalez Valenzuela, Romina  12    1030 Queilen                   4.5     17.5 13.25    18.0
  8   Llancaqueo Albornoz, Javiera 14         Concepcion Wessex         4.5     15.0  9.00    16.0
  9   Orostica Sepulveda, Maria    12    1393 Talcahuano LLA            4       18.0 15.00    21.5
 10   Bernal Hurtado, Constanza    14    1274 Quillota Tierra del Fuego 4       18.0 12.00    16.5
 11   Caro Verdugo, Carmen         14    1217 Concepcion Wessex         4       16.0 10.50    18.0
 12   Vera Osorio, Francisca       12    1287 Curacavi Municipal        4       15.0 11.00    16.0
 13   Sotomayor Farias, Danyxa     14    1139 Valparaiso Santo Domingo  4       13.0  9.50    13.5
 14   Bustamante Cea, Francia      14    1349 San Bernardo Maestranza   3.5     17.0 11.75    19.0
 15   Silva Hormazabal, Katherine  14    1261 Curacavi Municipal        3.5     17.0  8.75    18.0
 16   Olivares Vera, Pia           12    1303 Puerto Montt Sta Maria    3.5     13.0  9.00    17.0
 17   Encina Meneses, Javiera      12    1033 Quillota Tierra del Fuego 3.5     12.5  7.75    14.5
 18   Rondanelli Ortega, Mara      14    1084 Viña San Ignacio          3.5     12.0 10.75    18.5
 19   Novoa Flores, Mallerly       14    1193 Cabrero San Jose          3.5     11.0  8.00    15.5
 20   Morales Sotomayor, Amparo    14    1414 Curacavi                  3       17.0 11.50    21.0
 21   Salas Gallardo, Valentina    14    976  Curacavi                  3       14.0  5.00    17.0
 22   Silva Cabrera, Fernanda      14    1046 La Calera Apumanque       3       11.0  6.00    14.0
 23   Vidal Fierro, Camila         12    1023 Cabrero San Jose          3        9.0  9.00    16.5
 24   Lemus Solar, Lilian          12    1188 Concepcion Saint John´s   3        9.0  4.00    13.5
 25   Villegas Villegas, Marlin    14    1277 Cabrero San Jose          2.5     13.5  7.00    19.5
 26   Remolcoi Cardenas, Karina    14    1010 Queilen                   2       10.0  1.00    20.0
 27   Muñoz Cares, Florencia       12    1018 Concepcion Wessex         2        7.0  4.00    14.5
 28   Remolcoi Cardenas, Mirna     12    1206 Queilen                   2        6.0  2.00    14.0
 29   Velasquez Ramirez, Esperanza 14    1265 Puerto Montt              2        3.0  1.00    12.5
 30   Saavedra Gatica, Daniela     12    1244 Ñuñoa Angels School       1.5      7.0  5.25    15.0
 31   Straub Bustamante, Carolina  12    1042 Las Condes Club           1        4.0  1.00    11.5
 32   Diaz Farias, Catalina        12         Maipu                     1        3.0  2.00    13.0



Tabla de Referencias Categoría: 14-12 D


1  Jorquera Cabello, Valentina        12727  1892 6.5   30:W  6:W 20:W  4:W  2:D  5:W  7:W          0    1892 15 +9.30  6.5/7  5.88  
2  Ruiz Olate, Emily                  19007  1600 6     28:W 25:W 14:W  5:W  1:D  3:D  4:W          0    1600 15 +22.80 6.0/7  4.48  
3  Guirriman Delgado, Consuelo        19488  1438 5.5   24:W 26:W  5:L 25:W  6:W  2:D 11:W          0    1479 15 +11.10 5.5/7  4.76  
4  Covacevich Stipicich, Tamara       23553  1492 5     19:W 12:W  9:W  1:L 15:W 10:W  2:L          0    1492 25 +20.00 5.0/7  4.20  
5  Morales Flores, Monserrat          13374  1663 5     11:W 16:W  3:W  2:L  9:W  1:L 10:W          0    1663 15 -1.65  5.0/7  5.11  
6  Silva Hormazabal, Maria            29011  1298 5      7:W  1:L 13:W 21:W  3:L  9:W 15:W          0    1306 15 +24.60 5.0/7  3.36  
7  Gonzalez Valenzuela , Romina       34842  1030 4.5    6:L 28:W 30:D 19:W 12:W 20:W  1:L          0    1054 25 +88.00 4.5/7  0.98  
8  Llancaqueo Albornoz, Javiera       34653       4.5    0:W  9:L 15:L 23:D 30:W 25:W 14:W          0    0    00 +1276  3.5/6  3.00  
9  Orostica Sepulveda, Maria          13759  1393 4     18:W  8:W  4:L 11:W  5:L  6:L 20:W          0    1390 15 -3.60  3.0/6  3.24  
10 Bernal Hurtado, Constanza          27386  1274 4     26:- 18:W 26:W 14:W 20:W  4:L  5:L          0    1304 15 +22.20 4.0/6  2.52  
11 Caro Verdugo, Carmen               27252  1217 4      5:L 31:W 16:W  9:L 21:W 22:W  3:L          0    1217 15 +15.90 4.0/7  2.94  
12 Vera Osorio, Francisca             32307  1287 4     23:W  4:L 24:W 20:L  7:L 26:W 21:W          0    1280 15 -6.15  4.0/7  4.41  
13 Sotomayor Farias, Danyxa           33242  1139 4     20:L 29:W  6:L 26:W 14:L 27:W 18:W          0    1139 15 +20.10 4.0/7  2.66  
14 Bustamante Cea, Francia            33193  1349 3.5   22:W 21:W  2:L 10:L 13:W 15:D  8:L          0    1360 15 -6.90  3.5/6  3.96  
15 Silva Hormazabal, Katherine        29396  1261 3.5   32:W 20:L  8:W 30:W  4:L 14:D  6:L          0    1284 15 -6.75  1.5/5  1.95  
16 Olivares Vera, Pia                 31132  1303 3.5   31:W  5:L 11:L 18:D 17:D 23:W 22:D          0    1303 15 -21.00 3.5/7  4.90  
17 Encina Meneses, Javiera            36340  1033 3.5    0:  32:  25:L 24:W 16:D 18:L 27:W          0    1029 15 +15.00 2.5/5  1.50  
18 Rondanelli Ortega, Mara            33155  1084 3.5    9:L 10:L 27:W 16:D 19:W 17:W 13:L          0    1084 15 +15.75 3.5/7  2.45  
19 Novoa Flores, Mallerly             29899  1193 3.5    4:L 23:D 29:W  7:L 18:L 28:W 25:W          0    1190 15 +1.05  3.5/7  3.43  
20 Morales Sotomayor, Amparo          22251  1414 3     13:W 15:W  1:L 12:W 10:L  7:L  9:L          0    1417 15 -18.00 3.0/7  4.20  
21 Salas Gallardo, Valentina          35993  976  3     29:W 14:L 23:W  6:L 11:L 30:+ 12:L          0    976  25 +23.00 2.0/6  1.08  
22 Silva Cabrera, Fernanda            35618  1046 3     14:L 30:L 32:W 28:W 25:D 11:L 16:D          0    1046 15 +10.20 2.0/6  1.32  
23 Vidal Fierro, Camila               32266  1023 3     12:L 19:D 21:L  8:D 24:W 16:L 26:W          0    1023 15 +11.40 2.5/6  1.74  
24 Lemus Solar, Lilian                34662  1188 3      3:L 27:W 12:L 17:L 23:L 32:W 31:W          0    1188 25 -34.00 2.0/6  3.36  
25 Villegas Villegas, Marlin          18861  1277 2.5   27:W  2:L 17:W  3:L 22:D  8:L 19:L          0    1281 15 -14.70 2.5/6  3.48  
26 Remolcoy Cardenas, Karina          35756  1010 2     10:+  3:L 10:L 13:L 31:W 12:L 23:L          0    1147 00 +938   1.0/6  3.00  
27 Muñoz Cares, Florencia             11558  1018 2     25:L 24:L 18:L 29:W 28:W 13:L 17:L          0    1018 25 -2.50  2.0/7  2.10  
28 Remolcoy Cardenas, Mirna           35763  1206 2      2:L  7:L 31:W 22:L 27:L 19:L 32:W          0    1164 25 -51.50 1.0/6  3.06  
29 Velasquez R., Esperanza            37823  1265 2     21:L 13:L 19:L 27:L 32:L 31:W  0:W          0    1265 00  0     1.0/5  2.50  
30 Saavedra Gatica, Daniela           30781  1244 1.5    1:L 22:W  7:D 15:L  8:L 21:-  0:           0    1244 15 -1.50  1.5/4  1.60  
31 Straub Bustamante, Carolina        30627  1042 1     16:L 11:L 28:L 32:W 26:L 29:L 24:L          0    1042 25 -40.50 0.0/6  1.62  
32 Diaz Farias, Catalina              39223       1     15:L 17:L 22:L 31:L 29:W 24:L 28:L          0    0    00  0     1.0/7  3.50  


Tabla de Posiciones Categoría: 14 ()


Place Name                       Loc  Club                    Score Progr. Berg. M-Buch.

  1   Salinas Herrera, Pablo     1979 Kingston College        6       25.0 23.50    20.0
  2   Betanzo Poo, Franco        1532 San Pedro Arrayan       6       22.0 23.50    19.0
  3   Villanueva Massardo, David 1669 Academia Club Chile     5       19.5 17.00    17.5
  4   Huerta Miranda, Rafael     1575 Las Condes Club Bertait 4.5     21.0 16.75    19.5
  5   Alarcon Careaga, Gustavo   1729 Linares Ramon Belmar    4.5     20.5 16.75    22.5
  6   Ramirez Feliu, Diego       1542 Las Condes Club Bertait 4       17.5 11.25    17.0
  7   Straub Bustamante, Pedro   1474 Las Condes Club Bertait 4       16.0 12.00    18.5
  8   Torres Chavez, Pablo       1670 Las Condes Club Bertait 4       15.5 13.25    18.5
      Charaf Muñoz, Yusef        1471 Patrocinio San Jose     4       15.5 13.25    18.5
 10   Garreton Carcamo, Rodolfo  1341 Concepcion Wessex       4       12.0 10.75    15.5
 11   Carrasco Cea, Jherko       1652 Linares Club            3.5     17.5 13.50    21.5
 12   Arevalo Shuttleton, Felipe 1694 Quilpue Ruy Lopez       3.5     17.0 14.50    23.0
 13   Chavez Peña, Gonzalo       1541 San Bernardo Maestranza 3.5     14.5  9.50    16.0
 14   Rozas Roa, Ignacio         1325 Talcahuano LLA          3.5     12.5 10.00    15.0
 15   Boccardo Bosori, Michele   1326 Viña Ivan Morovic       3.5     11.5  6.75    16.5
 16   Chandia Soto, Alberto      1486 Ymca Concepcion         3       14.0  8.00    17.5
 17   Sepulveda Saez, Daniel     1240 Boston College          3       12.0  7.00    16.5
 18   Clerc Rivera, Nicolas      1433 La Florida CALF         2.5     13.0  8.00    17.5
 19   Reyes Caceres, Matias      1452 Rancagua Mussa          2.5     11.0  4.75    17.5
 20   Bravo Bravo, Emilio        1175 La Calera Irma Sapiain  2.5      5.5  5.00    15.5
 21   Oyarce Arancibia, Marcelo  1147 La Calera Apumanque     2        7.0  5.00    13.5
 22   Fazzi Sobarzo, Estefano    1090 Linares                 2        6.0  3.00    14.0
 23   Pinochet Gonzalez, Luis    1127 Linares Rosario         2        5.0  4.50    12.0
 24   Constanzo Vivanco, Mario   961  Linares                 1        5.0  2.00    13.5



Tabla de Referencias Categoría: 14


1  Salinas Herrera, Pablo             20983  1979 6      9:W  6:W 12:W  5:W  2:L 11:W  8:W      0    1962 15 +1.80  6.0/7  5.88  
2  Betanzo Poo, Franco                10664  1532 6     23:W 12:L 15:W 17:W  1:W  5:W  4:W      0    1532 15 +38.55 6.0/7  3.43  
3  Villanueva Massardo, David         27130  1669 5     15:W 16:W  5:L 18:D 11:D 12:W  7:W      0    1661 15 +8.85  5.0/7  4.41  
4  Huerta Miranda, Rafael             16372  1575 4.5   17:W  7:W 11:D 12:D  5:D  6:W  2:L      0    1590 15 +11.85 4.5/7  3.71  
5  Alarcon Careaga, Gustavo           10113  1729 4.5   19:W 13:W  3:W  1:L  4:D  2:L 11:W      0    1729 15 +0.30  4.5/7  4.48  
6  Ramirez Feliu, Diego               20369  1542 4     20:W  1:L 19:W  9:D 18:W  4:L 13:D      0    1549 15 +5.40  4.0/7  3.64  
7  Straub Bustamante, Pedro           29694  1474 4     24:W  4:L 17:L 10:W 16:W  9:W  3:L      0    1520 15 -6.15  4.0/7  4.41  
8  Torres Chavez, Pablo               15292  1670 4     10:D 14:D  9:L 15:W 19:W 13:W  1:L      0    1686 15 -16.65 4.0/7  5.11  
9  Charaf Muñoz, Yusef                35065  1471 4      1:L 20:W  8:W  6:D 12:D  7:L 16:W      0    1456 15 +25.35 4.0/7  2.31  
10 Garreton Carcamo, Rodolfo          19388  1341 4      8:D 11:L 20:D  7:L 22:W 17:W 19:W      0    1341 15 +15.90 4.0/7  2.94  
11 Carrasco Cea, Jherko               10975  1652 3.5   14:D 10:W  4:D 16:W  3:D  1:L  5:L      0    1652 15 -9.45  3.5/7  4.13  
12 Arevalo Shuttleton, Felipe         10394  1694 3.5   18:W  2:W  1:L  4:D  9:D  3:L 15:D      0    1701 15 -15.75 3.5/7  4.55  
13 Chavez Peña, Gonzalo               31715  1541 3.5   21:W  5:L 18:L 22:W 14:W  8:L  6:D      0    1536 15 -9.45  3.5/7  4.13  
14 Rozas Roa, Ignacio                 20998  1325 3.5   11:D  8:D 16:L 20:W 13:L 19:D 18:W      0    1330 15 +24.15 3.5/7  1.89  
15 Boccardo Bosori, Michele           33113  1326 3.5    3:L 22:W  2:L  8:L 24:W 21:W 12:D      0    1338 15 +10.50 3.5/7  2.80  
16 Chandia Soto, Alberto              11199  1486 3     22:W  3:L 14:W 11:L  7:L 18:W  9:L      0    1486 15 -9.60  3.0/7  3.64  
17 Sepulveda Saez, Daniel             21529  1240 3      4:L 24:W  7:W  2:L 21:L 10:L 23:W      0    1240 15 +4.05  3.0/7  2.73  
18 Clerc Rivera, Nicolas              19020  1433 2.5   12:L 23:W 13:W  3:D  6:L 16:L 14:L      0    1516 15 -18.15 2.5/7  3.71  
19 Reyes Caceres, Matias              32711  1452 2.5    5:L 21:W  6:L 24:W  8:L 14:D 10:L      0    1452 15 -20.25 2.5/7  3.85  
20 Bravo Bravo, Emilio                34981  1175 2.5    6:L  9:L 10:D 14:L 23:L 24:W 21:W      0    1174 15 -0.30  2.5/7  2.52  
21 Oyarce Arancibia, Marcelo          35364  1147 2     13:L 19:L 22:L 23:W 17:W 15:L 20:L      0    1147 15 -3.60  2.0/7  2.24  
22 Fazzi Sobarzo, Estefano            31464  1090 2     16:L 15:L 21:W 13:L 10:L 23:L 24:W      0    1090 15 +2.70  2.0/7  1.82  
23 Pinochet Gonzalez, Luis            28728  1127 2      2:L 18:L 24:L 21:L 20:W 22:W 17:L      0    1127 15 -6.75  2.0/7  2.45  
24 Constanzo Vivanco, Mario           31478  961  1      7:L 17:L 23:W 19:L 15:L 20:L 22:L      0    961  25 +2.25  1.0/7  0.91  


Tabla de Posiciones Categoría: 12 V ()


Place Name                          Loc  Club                      Score Progr. Berg. M-Buch.

  1   Henriquez Villagra, Cristobal 2124 Las Condes Club           7       28.0 29.00    20.5
  2   Rosales Schulz, Robin         1638 Quilpue Ruy Lopez         5.5     21.5 19.50    18.5
  3   Squella Lavin, Carlos         1714 Penco Peon Rey            5       22.0 21.50    23.5
  4   Sandoval Reyes, Alejandro     1353 La Calera Apumanque       5       21.0 20.00    20.5
  5   Santander Ramirez, Nicolas    1378 La Florida Boston         5       20.0 16.50    18.0
  6   Rojas Arredondo, Cristian     1368 Villa Alemana Boston      5       18.0 18.00    19.0
  7   Ortega Carrasco, Alex         1502 Univ Los Lagos            5       18.0 18.00    18.0
  8   Fuentes Parra, Victor         1550 Concepcion San Pedro N    4       20.0 15.00    23.0
  9   Ruiz Olate, Andres            1416 Linares A Troncoso        4       18.0 15.50    22.5
 10   Torres Chavez, Daniel         1595 Las Condes Club Bertait   4       18.0 15.00    22.5
 11   Vasquez Toledo, Cristian      1516 Talcahuano LLA            4       18.0 13.75    18.0
 12   Baeza Rivera, Aaron           1383 Iquique Violeta Parra     4       17.0 10.00    16.5
 13   Mendieta Bustos, Diego        1324 Concepcion Club           4       17.0  9.00    16.5
 14   Salinas Estay, Cristobal      1089 Quillota Tierra del Fuego 4       13.0 11.00    17.0
 15   Araya Vargas, David           1079 Las Condes Club Bertait   4       12.0 10.50    15.5
 16   Rosales Schulz, Kevin         1717 Quilpue Ruy Lopez         3.5     18.5 13.50    22.5
 17   Muñoz Palacios, Patricio      1108 Concepcion Humanidades    3.5     11.5  7.75    14.5
 18   Godoy Quilodran, Nicolas      1283 Cabrero San Jose          3.5     10.5  8.75    14.5
 19   Neira Paredes, Diego          1305 Cabrero                   3       16.0  9.00    18.0
 20   Kang Kim, Ho Jin              1248 Concepcion Wessex         3       15.0  9.25    19.0
 21   Gonzalez Dominguez, Vairon    1215 Cabrero San Jose          3       13.0  9.00    20.0
 22   Reyes Hevia, Pablo            1026 Curacavi                  3       11.0  8.50    17.5
 23   Zuvic Saavedra, Daslav        1025 Antofagasta British       3       10.0  5.00    19.0
 24   Cumin Zuñiga, Leonidas             Queilen                   3       10.0  3.00    16.5
 25   Vasquez Riveros, Javier       1126 Quillota Tierra del Fuego 3        9.0  5.00    12.5
 26   Campos Cuadra, Juan                Las Condes                2       11.0  2.00    17.0
 27   Olivos Carcamo, Javier        1243 Puerto Montt              2        9.0  3.00    13.0
 28   Zuñiga Muñoz, Pablo           1060 Ymca Concepcion           2        8.0  2.00    15.5
 29   Llancaqueo Albornoz, Pedro    1075 Concepcion Wessex         2        5.0  2.00    14.5
 30   Loaiza Valenzuela, Matias     1121 Queilen                   2        5.0  1.00    14.5
 31   Campos Cuadra, Jose                Las Condes                1        4.0  0.00    14.5



Tabla de Referencias Categoría: 12 V


1  Henriquez Villagra, Cristobal      3409350 2124 7     18:W 12:W 10:W  8:W 16:W  5:W  3:W      2117 2124 15 +15.75 7.0/7  5.95  
2  Rosales Schulz, Robin              21822   1638 5.5   21:W  9:W 11:D  3:L 19:W 16:W 10:W      0    1691 15 +9.00  5.5/7  4.90  
3  Squella Lavin, Carlos              25050   1714 5     27:W  6:W  8:L  2:W 12:W  4:W  1:L      0    1714 15 +3.60  5.0/7  4.76  
4  Sandoval Reyes, Alejandro          28535   1353 5     23:W  7:W 16:L 10:W  8:W  3:L  9:W      0    1374 15 +43.50 5.0/7  2.10  
5  Santander Ramirez, Nicolas         24507   1378 5     28:W  8:L 24:W 13:W  9:W  1:L 16:W      0    1434 15 +30.90 5.0/7  2.94  
6  Rojas Arredondo, Cristian          26197   1368 5     22:W  3:L 14:W  9:L 23:W 11:W  8:W      0    1436 15 +13.05 5.0/7  4.13  
7  Ortega Carrasco, Alex              22104   1502 5     14:W  4:L 20:W 19:L 15:W 21:W 13:W      0    1535 15 -10.05 5.0/7  5.67  
8  Fuentes Parra, Victor              27312   1550 4     30:W  5:W  3:W  1:L  4:L 19:W  6:L      0    1559 15 +2.25  4.0/7  3.85  
9  Ruiz Olate, Andres                 19006   1416 4     15:W  2:L 17:W  6:W  5:L 20:W  4:L      0    1416 15 -3.00  4.0/7  4.20  
10 Torres Chavez, Daniel              21155   1595 4     25:W 13:W  1:L  4:L 14:W 12:W  2:L      0    1595 15 -6.15  4.0/7  4.41  
11 Vasquez Toledo, Cristian           29663   1516 4     17:W 24:W  2:D 16:L 20:D  6:L 21:W      0    1516 15 -9.30  4.0/7  4.62  
12 Baeza Rivera, Aaron                26842   1383 4     29:W  1:L 21:W 26:W  3:L 10:L 20:W      0    1383 15 +14.40 3.0/6  2.04  
13 Mendieta Bustos, Diego             25795   1324 4     31:W 10:L 22:W  5:L 26:W 25:W  7:L      0    1324 15 -5.25  2.0/5  2.35  
14 Salinas Estay, Cristobal           29022   1089 4      7:L 23:W  6:L 24:W 10:L 22:W 30:W      0    1099 15 +31.65 4.0/7  1.89  
15 Araya Vargas, David                30792   1079 4      9:L 21:L 30:W 18:W  7:L 27:W 19:W      0    1086 15 +35.85 4.0/7  1.61  
16 Rosales Schulz, Kevin              20413   1717 3.5   20:D 19:W  4:W 11:W  1:L  2:L  5:L      0    1743 15 -22.05 3.5/7  4.97  
17 Muñoz Palacios, Patricio           16914   1108 3.5   11:L 31:W  9:L 22:L 24:W 26:W 18:D      0    1108 15 +1.50  1.5/5  1.40  
18 Godoy Quilodran, Nicolas           26470   1283 3.5    1:L 20:L 29:W 15:L 28:W 23:W 17:D      0    1256 15 -1.05  3.5/7  3.57  
19 Neira Paredes, Diego               30570   1305 3     26:W 16:L 28:W  7:W  2:L  8:L 15:L      0    1305 15 +2.10  2.0/6  1.86  
20 Kang Kim, Ho Jin                   27264   1248 3     16:D 18:W  7:L 27:W 11:D  9:L 12:L      0    1248 15 +18.75 3.0/7  1.75  
21 Gonzalez Dominguez, Vairon         26471   1215 3      2:L 15:W 12:L 28:W 22:W  7:L 11:L      0    1217 15 +8.25  3.0/7  2.45  
22 Reyes Hevia, Pablo                 35994   1026 3      6:L 25:W 13:L 17:W 21:L 14:L 27:W      0    1026 25 +31.25 3.0/7  1.75  
23 Zuvic Saavedra, Daslav             26590   1025 3      4:L 14:L  0:W 25:W  6:L 18:L 28:W      0    1025 25 +14.00 2.0/6  1.44  
24 Cumin Zuñiga, Leonidas             39146        3      0:W 11:L  5:L 14:L 17:L 29:W 31:W      0    1164 00 +1006  1.0/5  2.50  
25 Vasquez Riveros, Javier            32601   1126 3     10:L 22:L 31:W 23:L 29:W 13:L 26:W      0    1126 15 -14.25 1.0/5  1.95  
26 Campos Cuadra, Juan                39019        2     19:L  0:W 27:W 12:L 13:L 17:L 25:L      0    0    00 +975   1.0/6  3.00  
27 Olivos Carcamo, Javier             28349   1243 2      3:L 29:W 26:L 20:L 31:W 15:L 22:L      0    1243 15 -24.00 1.0/5  2.60  
28 Zuñiga Muñoz, Pablo                21272   1060 2      5:L 30:W 19:L 21:L 18:L  0:W 23:L      0    1060 15 -10.20 1.0/6  1.68  
29 Llancaqueo Albornoz, Pedro         34659   1075 2     12:L 27:L 18:L 30:W 25:L 24:L  0:W      0    1075 25 -21.50 1.0/6  1.86  
30 Loaiza Valenzuela, Matias          34841   1121 2      8:L 28:L 15:L 29:L  0:W 31:W 14:L      0    1121 25 -52.50 0.0/5  2.10  
31 Campos Cuadra, Jose                39021        1     13:L 17:L 25:L  0:W 27:L 30:L 24:L      0    0    00  0     0.0/6  3.00  


Tabla de Posiciones Categoría: 10-8 V ()


Place Name                        Feder Loc  Club                        Score Progr. Berg. M-Buch.

  1   Nuñez Donaire, Elias        10         Antofagasta                 6       23.0 23.00    19.0
  2   Olivares Quezada, Marcelo   10    1246 Quilpue Los Reyes           5.5     25.5 23.25    22.0
  3   Nef Ojeda, Thomas           10    1161 Antofagasta British         5       20.0 15.50    18.5
  4   Ruz Hernandez, Lucas        8     1138 Curacavi                    5       19.0 16.50    17.0
  5   Brito Gomez, Ignacio        10    1061 Concepcion Jefferson        4.5     15.5 14.25    16.5
  6   Palavecino Ramirez, Bastian 10    1191 San Nicolas                 4       16.0 14.50    21.0
  7   Bustamante Chavez, Matias   10    1282 Las Condes Club Bertait     4       16.0 12.00    15.5
  8   Vidal Troncoso, Rodrigo     8     983  Concepcion San Pedro        4       15.0  8.00    17.0
  9   San Carlos Ripoll, Jaime    10    1122 Viña Club                   4       14.0  9.00    17.5
 10   Estrada Lavin, Cristian     10    1371 Penco Peon Rey              3.5     17.5 17.75    24.0
 11   Reyes Caceres, Vicente      8     1169 Rancagua Mussa              3.5     12.5  7.25    17.0
 12   Pereira Aguayo, Nicolas     8     1195 Castro                      3       18.0 10.00    21.0
 13   Vidal Fierro, Cristian      10    1118 Cabrero San Jose            3       12.0  8.00    19.0
 14   Alarcon Jorquera, Kevin     10    1137 Quilpue Aconcagua           3       11.0  3.00    17.0
 15   Nuñez Donaire, Gabriel      8          Antofagasta                 3       10.0  2.00    15.0
 16   Mella Mendez, Franco        8     1141 Concepcion San Ignacio      2       11.0  2.00    18.5
 17   Greau Carreño, Rodrigo      8     1094 Melipilla Ercilla Escalibur 2        9.0  0.00    15.5
 18   Neira Flores, Freddy        8     915  Cabrero San Jose            0        0.0  0.00    13.5
 19   Valenzuela Oyarzo, Orlando  10    1175 Puerto Montt Miramar        0        0.0  0.00     6.0



Tabla de Referencias Categoría: 10-8 V


1  Nuñez Donaire, Elias               33569       6     16:W 11:W 10:L  6:W  3:W 12:W  2:W      0    0    00 +1279  6.0/7  3.50  
2  Olivares Quezada, Marcelo          28541  1246 5.5    9:W  5:W  3:W 12:W 10:D  4:W  1:L      0    1278 15 +25.80 5.5/6  3.78  
3  Nef Ojeda, Thomas                  31587  1161 5     17:W 10:W  2:L 16:W  1:L  8:W  9:W      0    1161 00 +1217  5.0/6  3.00  
4  Ruz Hernandez, Lucas               37720  1138 5     10:L 13:W 15:W 11:W 12:W  2:L  6:W      0    1145 15 +24.90 4.0/6  2.34  
5  Brito Gomez, Ignacio               35154  1061 4.5    6:W  2:L 11:D 13:L 15:W 16:W 10:W      0    1061 25 +42.50 3.5/6  1.80  
6  Palavecino Ramirez, Bastian        30358  1191 4      5:L  9:W 14:W  1:L  7:W 10:W  4:L      0    1187 15 +15.90 4.0/6  2.94  
7  Bustamante Chavez, Matias          27558  1282 4     14:W  8:W 12:L 10:L  6:L 17:W 13:W      0    1282 15 -10.35 4.0/7  4.69  
8  Vidal Troncoso, Rodrigo            35156  983  4     19:+  7:L  9:L 17:W 14:W  3:L 12:W      0    983  15 +22.50 3.0/6  1.50  
9  San Carlos Ripoll, Jaime           31643  1122 4      2:L  6:L  8:W 18:W 16:W 13:W  3:L      0    1137 15 +3.30  4.0/7  3.78  
10 Estrada Lavin, Cristian            27294  1371 3.5    4:W  3:L  1:W  7:W  2:D  6:L  5:L      0    1371 15 -29.10 2.5/6  4.44  
11 Reyes Caceres, Vicente             36570  1169 3.5   18:W  1:L  5:D  4:L 13:L 14:W 16:W      0    1169 15 -2.40  3.5/6  3.66  
12 Pereira Aguayo, Nicolas            14011  1195 3     13:W 15:W  7:W  2:L  4:L  1:L  8:L      0    1205 15 -12.00 2.0/5  2.80  
13 Vidal Fierro, Cristian             32264  1118 3     12:L  4:L 18:W  5:W 11:W  9:L  7:L      0    1118 15 -5.40  3.0/7  3.36  
14 Alarcon Jorquera, Kevin            33284  1137 3      7:L 19:+  6:L 15:W  8:L 11:L 18:W      0    1150 15 -27.00 1.0/5  2.80  
15 Nuñez Donaire, Gabriel             33571       3      0:W 12:L  4:L 14:L  5:L 18:W 17:W      0    0    00 +970   2.0/6  3.00  
16 Mella Mendez, Franco               32209  1141 2      1:L 18:W 17:W  3:L  9:L  5:L 11:L      0    1141 25 -35.50 2.0/6  3.42  
17 Greau Carreño, Rodrigo             35665  1094 2      3:L  0:W 16:L  8:L 18:W  7:L 15:L      0    1094 15 -22.50 1.0/5  2.50  
18 Neira Flores, Freddy               32645  915  0     11:L 16:L 13:L  9:L 17:L 15:L 14:L      0    913  15 -19.80 0.0/6  1.32  
19 Valenzuela Oyarzo, Orlando         31403  1175 0      8:- 14:-  0:   0:   0:   0:   0:       0    1175 15  0     0.0/0  1.32  


Tabla de Posiciones Categoría: 10 D ()


Place Name                         Loc  Club                   Score Berg. Wins

  1   Gonzalez Bustos, Fernanda    1143 San Nicolas            6     15.00    6
  2   Sanchez Rodriguez, Francisca 1141 Concepcion Saint Jhons 5     10.00    5
  3   Chavez Galvez, Karina        1071 Curacavi Municipal     3      4.00    3
      Ordenes Castro, Laura        1145 La Calera Las Acacias  3      4.00    3
      Villafañe Arzola, Ana Maria  1125 Concepcion Saint Jhons 3      4.00    3
  6   Ossandon Caceres, Macarena        Antofagasta            1      0.00    1
  7   Zapata Cabrera, Marisel      975  Cabrero San Jose       0      0.00    0



Tabla de Referencias Categoría: 10 D


1  Gonzalez Bustos, Fernanda          30201  1143 6     * 1 1 1 1 1 1          0    1140 15 +36.00 6.0/6  3.60  
2  Sanchez Rodriguez, Francisca       29828  1141 5     0 * 1 1 1 1 1          0    1141 15 +21.00 5.0/6  3.60  
3  Chavez Galvez, Karina              35496  1071 3     0 0 * 1 0 1 1          0    1058 15  0.00  3.0/6  3.00  
4  Ordenes Castro, Laura              35043  1145 3     0 0 0 * 1 1 1          0    1147 15 -9.90  3.0/6  3.66  
5  Villafañe Arzola, Ana Maria        29829  1125 3     0 0 1 0 * 1 1          0    1125 00 +1058  3.0/6  3.00  
6  Ossandon Caceres, Macarena         39224       1     0 0 0 0 0 * 1          0    0    00  0     1.0/6  3.00  
7  Zapata Cabrera, Marisel            31347  975  0     0 0 0 0 0 0 *          0    972  15 -36.00 0.0/6  2.40  


Tabla de Posiciones Categoría: 08 D ()


Place Name                           Loc  Club                      Score Berg. Wins

  1   Pajaro Perez de Arce, Sofia    1059 Concepcion Aleman         3      5.00    3
  2   Betanzo Poo, Francesca         1081 Concepcion San Ignacio    3      4.00    3
  3   Gonzalez Delgadillo, Mackarena 1049 Quillota Tierra del Fuego 2      3.00    2
  4   Bustamante Cea, Valeria        992  San Bernardo Maestranza   2      2.00    2
  5   Araya Vargas, Rocio                 Las Condes Club           0      0.00    0



Tabla de Referencias Categoría: 08 D


1  Pajaro Perez de Arce, Sofia        38062  1059 3     * 1 0 1 1      0    1059 25 +15.00 3.0/4  2.40  
2  Betanzo Poo, Francesca             30922  1081 3     0 * 1 1 1      0    1081 15 +7.80  3.0/4  2.48  
3  Gonzalez D., Mackarena             37161  1049 2     1 0 * 0 1      0    1049 15 -5.40  2.0/4  2.36  
4  Bustamante Cea, Valeria            10777  992  2     0 0 1 * 1      0    992  00 +968   2.0/4  2.00  
5  Araya Vargas, Rocio                34850       0     0 0 0 0 *      0    0    25  0     0.0/4  2.00  




Ir al  Registro Nacional      Ir al Ranking Nacional del Ajedrez Chileno