Torneos
Torneos Jugados por
ANDRES BERMEDO SAEZ
Elo Nacional:  1252.1
Elo Fide:  0
Categorķa: 
A
Fecha de Nacimiento: 
 
Cuidad / Club: 
Ymcajedrez
Score


Torneos mes de Enero de 2003
(Ref ->  Elo Nac.: 1232    Partidas Comput: 29
)


Festival de Ajedrez Categ Fecha
Concepcion - Concepcion TE 2-Enero-03

CodachAdversarios de ANDRESElo Nac.Elo Fide ResComp
0 , Leonel    
16410 Fontecilla, Margarita  
11053 Castellon Soto, Mauricio   1316 
11199 Chandia Soto, Alberto   1426 
11742 Espinoza Schade, Felipe   1628 
16136 Elo Nac. obtenido por ANDRES +20.10 Exp:0.66;  Ptos.Val: 2.0/3



Torneos mes de Diciembre de 2002
(Ref ->  Elo Nac.: 1052    Partidas Comput: 5
)


Festival de Ajedrez Torneo Final Categ Fecha
Ymca Concepcion - Concepcion TE 23-Diciembre-02

CodachAdversarios de ANDRESElo Nac.Elo Fide ResComp
13548 Muxica S., Rodrigo   1600 
12009 Galindo Galvez, Pedro   1442 
12869 Leonardi Bustos, Reinaldo   1674 
10992 Carrasco Sutter, Javier   1650 
11742 Espinoza Schade, Felipe   1655 
11874 Flores, Esteban   1501 
13834 Oyarzun Gutierrez, Mario   1689 
11199 Chandia Soto, Alberto   1348 
11492 Daroch Puentes, Moab   1515 
12948 Lopez Sanhueza, Cesar   1618  1/2 
15343 Uribe Marin, Javiera   1498 
11219 Chem Pizarro, Maycol   1344 
15345 Uribe Marin, Maria   1407  1/2 
12789 Lara Pedreros, Cristobal   1243 
11053 Castellon Soto, Mauricio   1361 
13169 Medina Sanhueza, Felipe   1130 
16399 Garate Manriquez, Diego  
11052 Castellon Soto, Daniela   1362 
0 , Benjamin    
13722 Opazo Alvarez, Cristopher   1155 
0 , Alejandro    
16136 Elo Nac. obtenido por ANDRES +1319 Exp:10.00;  Ptos.Val: 8.0/20



Festival de Ajedrez Categ Fecha
Ymca Concepcion - Concepcion TE 13-Diciembre-02

CodachAdversarios de ANDRESElo Nac.Elo Fide ResComp
12009 Galindo Galvez, Pedro   1442 
10992 Carrasco Sutter, Javier   1650 
13169 Medina Sanhueza, Felipe   1130 
13722 Opazo Alvarez, Cristopher   1155  1/2 
16136 Elo Nac. obtenido por ANDRES +1022 Exp:2.00;  Ptos.Val: 0.5/4



Torneos mes de Noviembre de 2002
(Ref ->  Elo Nac.: 0    Partidas Comput: 0
)


Festival de Ajedrez Categ Fecha
Ymca Concepcion - Concepcion TE 29-Noviembre-02

CodachAdversarios de ANDRESElo Nac.Elo Fide ResComp
13169 Medina Sanhueza, Felipe   1106 
12789 Lara Pedreros, Cristobal   1213 
11199 Chandia Soto, Alberto   1327 
12009 Galindo Galvez, Pedro   1505 
11219 Chem Pizarro, Maycol   1311 
16136 Elo Nac. obtenido por ANDRES +1052 Exp:2.50;  Ptos.Val: 1.0/5



1


Ir al  Registro Nacional      Ir al Ranking Nacional del Ajedrez Chileno

www.AjedrezChileno.cl