Torneos
Torneos Jugados por
ARMIN BARRIA YAITUL
Elo Nacional:  2128.2
Elo Fide:  2081
Categoría: 
A
Fecha de Nacimiento: 
1-Octubre
Cuidad / Club: 
Univ Los Lagos
Score


Torneos mes de Abril de 2004
(Ref ->  Elo Nac.: 2134.2    Partidas Comput: 186
)


Torneo Centenario Sociedad de Empleados de Comercio Categ Fecha
Club de Ajedrez Chillan - Chillan TE 17-Abril-04

CodachAdversarios de ARMINElo Nac.Elo Fide ResComp
21543 Olivares, Johnny   1725 
14087 Pinilla Gaete, Patricio   1705  1/2 
22146 Milla Ramirez, Luis   1994 
16151 Alarcon Bahamondes, Roberto   1913 
11766 Estrada Sandoval, Cristian   1948  1/2 
16565 Cortes Pedrosa, Bernardo   1948 
627321 Poupar Perrand, Aime   2139  2071 
3402797 Elo Nac. obtenido por ARMIN -6.90 Exp:5.46;  Ptos.Val: 5.0/7



Torneos mes de Marzo de 2004
(Ref ->  Elo Nac.: 2124.9    Partidas Comput: 178
)


Torneo Open Entel 2004 Categ Fecha
Entel y FENACH - Santiago TE 28-Marzo-04

CodachAdversarios de ARMINElo Nac.Elo Fide ResComp
12483 Hernandez Riera, Jose   1771 
3401928 Frey Perez, Hugo   2330  2346 
12221 Gonzalez Jeldres, Nelson   1916  1/2 
13580 Navarro Guerrero, Simon   1834 
11766 Estrada Sandoval, Cristian   1935 
3400891 Dominguez Placencia, Hernan   2266  2290 
3404544 Rivas Villanueva, Andrea   1942  2095 
3405826 Henriquez Pacheco, Daniel   2170  2174 
3402797 Elo Nac. obtenido por ARMIN +9.30 Exp:4.88;  Ptos.Val: 5.5/8



Torneos mes de Febrero de 2004
(Ref ->  Elo Nac.: 2127.15    Partidas Comput: 173
)


Festival de Ajedrez Semana Puerto Montina Categ Fecha
Club de Ajedrez Puerto Montt - Puerto Montt TE 22-Febrero-04

CodachAdversarios de ARMINElo Nac.Elo Fide ResComp
20855 Chavez Olivares, Cindy  
14160 Poblete Mella, Lautaro   1823 
3404285 Riffo Paz, Elizardo   2298  2317 
12387 Gutierrez Pauzoca, Leopoldo   1855 
3403874 Lopez Silva, Hugo   2348  2353 
10946 Cardenas Mansilla, Arturo   1818 
3402797 Elo Nac. obtenido por ARMIN -2.25 Exp:3.15;  Ptos.Val: 3.0/5



Torneos mes de Diciembre de 2003
(Ref ->  Elo Nac.: 2135.1    Partidas Comput: 166
)


Torneo Copa Educhess 2003 Categ Fecha
Educhess - Concepcion TE 21-Diciembre-03

CodachAdversarios de ARMINElo Nac.Elo Fide ResComp
13548 Muxica S., Rodrigo   1570 
11459 Cruz Molina, Sebastian   1669 
3406970 Romero Mardones, Luis   2177  2175 
3402010 Salgado, Heraldo   2136  2066 
14012 Pereira, Marcelo   1725 
3405826 Henriquez Pacheco, Daniel   2189  2174 
13219 Meneses Neira, Patricio   1852 
3402797 Elo Nac. obtenido por ARMIN -7.95 Exp:5.53;  Ptos.Val: 5.0/7



Torneos mes de Noviembre de 2003
(Ref ->  Elo Nac.: 2124    Partidas Comput: 154
)


Torneo Aniversario 2003 Categ Fecha
Club de Ajedrez Talcahuano - Talcahuano TE 16-Noviembre-03

CodachAdversarios de ARMINElo Nac.Elo Fide ResComp
10176 Aliquintui Pereira, Damir   1592 
3402010 Salgado, Heraldo   2130  2066 
3404250 Estay Torreblanca, Oscar   2248  2196 
10177 Aliquintui Pereira, Danitza   1573 
3400182 Egger, Jorge   2417  2413 
3405958 Vizama Riveros, Claudio   2254  2198 
3406890 Farfan Ortiz, Enrique Alfredo   2134  2277 
3402797 Elo Nac. obtenido por ARMIN +14.10 Exp:4.06;  Ptos.Val: 5.0/7



[< Anterior] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [Próxima Pág.>]


Ir al  Registro Nacional      Ir al Ranking Nacional del Ajedrez Chileno

www.AjedrezChileno.cl